Фото с магией.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 21:43
Репутация: 0
Пол:

Фото с магией.

Сообщение Margarita&Margarita » 18 ноя 2017, 16:46

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста знающие люди что делать с моми фото на которых есть подозрение совершалось колдовство? Ситуация вкратце : родители в разводе, я и старшая сестра высылали отцу свои фото потому что он просил, были там и наши свадебные.После его смерти нашли наши фото все в каких то пятнах, а все свадебные мои и сестры разрезаны зигзагами мы от мужей...мы обе развелись с первыми мужьями, сейчас замужем...но что делать с этими фто ? Жечь страшно , выбрасывать тоже, папаша наш покойный немного не дружил с головой и еще при жизни постоянно твердил что наши мужья нам не подходят...перед смертью просил прощенья. Что делать с этими фото? Много лет храню их дома , но мне кажется они несут негатив .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»