Помогите понять пытается ли мамина подруга навредить семье; и избавиться от возможного негативного воздействия

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Помогите понять пытается ли мамина подруга навредить семье; и избавиться от возможного негативного воздействия

Сообщение Rafnsvart » 18 ноя 2017, 23:27

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Обращаюсь к вам за помощью, чтобы подсказали, как мне разобраться: могла ли бы быть сделана порча на мой дом, мою семью, и как, если такое имело место быть, остановить негативное воздействие и избавиться от его последствий.
Несколько эпизодов за последнее время вызывают у меня некоторое беспокойство. Не знаю, правильно ли будет описывать все в одной теме, а с другой стороны – не слишком удачным решением мне кажется создавать три разных топика на примерно одну и ту же тематику.
Ситуация следующая. Мне 25 лет. Не замужем, детей нет. Живу с матерью. Переехали на новое место жительства в другой город 8 лет назад. Ну, и как-то не очень просто дался этот переезд. Старая квартира до сих пор не продана, много дел незавершенных на старом месте жительства. Этим летом поехали продавать квартиру с матерью, но до осени не успели, мой отпуск заканчивался, и я вернулась, чтобы выйти на работу, а мама осталась продавать квартиру и заодно перебрать оставшиеся там вещи.
1. В квартире на пару лет до этого жила мамина знакомая, фактически аренду не платила, жила, «за коммуналку», чтобы как-то оправдать простой квартиры. После того как ока съехала среди нашей утвари остались её столовые приборы: чайные ложки (погнутые), вилки, столовые ложки и нож. Всех предметов, кроме ножа – по паре. Могут ли на эти предметы сводить с себя неудачи или это просто забытые вещи. Просто, кроме этих приборов, вроде бы ничего постороннего забыто не было. И как было бы правильно от этих предметов избавиться: просто выбросить или нужен какой-нибудь ритуал.

2. Пока мама там находится на старой квартире, к ней стала часто приходить её школьная подруга. Все это выглядело довольно мило и понятно: давно не виделись, скучали друг за другом, общая ностальгия по былым временам. Подруга со своего огорода старалась принести угостить разные овощи. Но. В одном из таких гостинцев были просто баночка варенья и пакет крупных красных луковиц килограмма на полтора (6 штук, если это имеет значение). Кроме этого она стала предлагать принести в дом маме святую воду и яйцо, с её слов: «чтобы негатив выкатывать». А после последнего посещения дома этой подругой мама обнаружила в своей косметичке какую-то разлитую жидкость черного цвета (как мазут) и вязкую по консистенции, которая как бы разъела пластиковую пудреницу. До прихода подруги все было в чистоте и порядке. Мама сначала подумала, что это тушь потекла и запачкала все, но при внимательном осмотре оказалась, что тушь закрытая, целая, не протекает и на нее эта жидкость не попала. А пострадали вещи, которые лежали с краю. Чтобы это вообще может быть такое? Как поступить с луком? И как защитить себя и свое жилье?

И последнее, не знаю, имеет ли это отношение к делу. Но с тех пор, как в дом там, стала ходить мамина подруга, всякие неприятности со здоровьем начались у меня. Буквально, то одно, то другое, и, несмотря на то, что лечение под наблюдением врачей, а также всякие процедуры оздоровительные делаю, никак не могу отойти уже второй месяц.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Помогите понять пытается ли мамина подруга навредить семье; и избавиться от возможного негативного воздействия

Сообщение селька » 19 ноя 2017, 01:10

А как мы должны все это посмотреть? Ни вашего фото, ни вашей мамы, ни тех, на кого вы думаете, ни вещей- ничего нет..
Чисто теоретически все может быть - а фактически сказать ничего нельзя.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите понять пытается ли мамина подруга навредить семье; и избавиться от возможного негативного воздействия

Сообщение Jack » 02 июл 2018, 12:52

Без фото просмотр невозможен

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»