Негатив или внутренние заморочки?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Листрина » 19 ноя 2017, 22:59

Доброго времени суток форумчане! Прошу посмотреть есть ли на мне негатив. Три года общалась с человеком, на данный момент почти год не пересекаемся вообще. Ощущение, что могло быть с ее стороны негативное воздействие. При общении возникало иногда чувство, что подпитывается от меня, да и моя жизнь как то наперекосяк что ли шла. Сейчас более менее ничего, но как то финансово хуже стало, как будто дороги что ли перекрыты. Фото сделано полгода назад. Заранее спасибо
Вложения
Негатив или внутренние заморочки? - P_20170518_170143_BF.jpg

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение wiz » 20 ноя 2017, 23:22

Есть негатив от вашей подруги.Это не зависть,это злость.(и она слегка обоснована).Ведь вы тоже с ней обошлись нехорошо.Ваше поведение на протяжении вашего общения не всегда было правильным,но вы этого не признавали.Это месть!
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Листрина » 20 ноя 2017, 23:28

wiz писал(а): Есть негатив от вашей подруги.Это не зависть,это злость.(и она слегка обоснована).Ведь вы тоже с ней обошлись нехорошо.Ваше поведение на протяжении вашего общения не всегда было правильным,но вы этого не признавали.Это месть!
Добрый вечер, не совсем подруга...
Последний раз редактировалось Листрина 21 ноя 2017, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Листрина » 20 ноя 2017, 23:30

Да, кстати, энергетика у нее тяжёлая.
Последний раз редактировалось Листрина 21 ноя 2017, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение olya_ya » 21 ноя 2017, 01:57

Листрина
Есть на вас негативное воздействие, сделано в первую очередь. чтобы вас закрыть от людей, оттуда у вас идет ухудшение финансовой стороны

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Листрина » 05 мар 2018, 11:22

[quote="Листрина"] Доброго времени суток форумчане! Прошу посмотреть есть ли на мне негатив. Три года общалась с человеком, на данный момент почти год не пересекаемся вообще. Ощущение, что могло быть с ее стороны негативное воздействие. При общении возникало иногда чувство, что подпитывается от меня, да и моя жизнь как то наперекосяк что ли шла. Сейчас более менее ничего, но как то финансово хуже стало, как будто дороги что ли перекрыты. Фото сделано полгода назад. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Аленький_цветочек » 05 мар 2018, 11:35

Листрина писал(а): Прошу посмотреть есть ли на мне негатив.
Негатив все еще есть, если ваш вопрос в этом состоит. Есть и внутренние заморочки, но они у всех есть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Solnechnaya » 05 мар 2018, 15:08

Листрина
напишите имя и дату рождения...Если тема вообще актуальна.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Листрина » 05 мар 2018, 22:52

Solnechnaya
Ольга 24.03.1980 и фото более свежее
Вложения
Негатив или внутренние заморочки? - P_20180105_084628_BF.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Листрина » 05 мар 2018, 22:54

Аленький_цветочек
Негатив в какой форме - сглаз, порча или банальная зависть так выстрелила? И про заморочки что можете сказать? Спасибо что откликнулись) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Аленький_цветочек » 05 мар 2018, 23:00

Листрина писал(а): Негатив в какой форме - сглаз, порча или банальная зависть так выстрелила?
Целенаправленной порчи нет. Это сильный сглаз, который висит на энергетике и мешает положительному потоку событий.
Листрина писал(а): И про заморочки что можете сказать?
Вообще, вы активный и трудолюбивый человек. Любите достигать цели, интеллектуальная, с хорошим чувством юмора. Имеете мудрость, когда стоит действовать, а когда "попридержать коней". Но сейчас вы в таком состоянии, что боитесь сделать лишний шаг, потому что кругом обломы. Как будто с завязанными глазами стоите, не знаете, куда двигаться. Потерялись. Это все из-за негатива и связанными с этим неудачами. Как бы растеряли свои боевые качества.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Листрина » 05 мар 2018, 23:15

Аленький_цветочек
Про меня всё в точку))) к Вам можно обратиться за помощью? И куда, в личный кабинет?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Solnechnaya » 05 мар 2018, 23:48

Листрина
порчи или какого-то иного негативного магического воздействия нет на вас. Блоки, ослабления энергетики могут иметь место быть, связаны с бытовым негативом, усталостью в т.ч. моральной. Вообще ваша энергетика похожа на энергетику человека, который большое количество времени проводит в общении, взаимодействии с третьими лицами, на работе, например. При чем это не просто какое-то мимолетное общение или сидение в офисе, а взаимодействий длительного действия и с разными людьми. Не все позитивны, кто-то может и с жалобами, нытьем или недовольством приходить, требовать разговоры по душам, выливать на вас свою негативную энергию и эмоции. От такого тоже имеет смысл чиститься, дополнительно защищаться.
А так в личной жизни тотального одиночества у вас по жизни быть не должно, бездетности тоже нет, без копейки быть не должны, есть какие-то даже творческие задатки/способности. Ужасов ужасных я не вижу..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Аленький_цветочек » 06 мар 2018, 08:56

Листрина
Здесь запрещено себя рекламировать, но понравившемуся практику вы можете написать через кабинет.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Листрина » 06 мар 2018, 10:28

Аленький_цветочек
Спасибо, поняла)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Листрина » 06 мар 2018, 10:32

Директорат
Спасибо за уделенное внимание, Вы знаете, я допускаю возможность присутствия необъяснимого в нашем мире, а в себя вообще то я верю))) И понаглею ещё немножко, посоветуйте с чего начать в энергетических практиках. Эта область меня всегда интересовала, но в интернете посмотришь и плаваешь( одни одно пишут, другие вовсе противоположное))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Листрина » 06 мар 2018, 10:41

Solnechnaya
Спасибо за Ваше внимание) про работу в цель, и недовольства и нытики и позитивные бывают, разные... Работаю в медцентре. Семья есть,верно, дети тоже, ни нищие, просто раньше как то легче я была и в жизни легче всё удавалось. Но не скажу что баловень судьбы,бывали и жёсткие моменты,периоды, но их преодолевала без нытья и рядом всегда оказывались те кто нужен в этот момент. Мне вообще везёт на окружение))) А в течении года как то выбилась из привычного мне ритма, поэтому рассматриваю все аспекты. На энергетике могла наверное сказаться болезнь и смерть мамы? Мы 2 месяца в больнице можно сказать "жили". Плюс чувство вины перед ней. Тяжело с этим жить...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение nefigasha » 10 мар 2018, 19:50

Вы сами все объяснили...смерть мамы, чувство вины перед нею-называется самоедство...все наладится., вам надо перевести дух и жить дальше. Нельзя себя изводить тем что в прошлом и изменить нельзя, это ослабляет энергетику.Удачи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Негатив или внутренние заморочки?

Сообщение Milena Zoloto » 10 мар 2018, 23:26

Негатива и порчи нет.
По картам у меня выходит депрессивное состояние,видимо сами нагнетаете. Есть еще люди,которые вампирят,тянут энергию из Вас,вероятнее всего близкое окружение.
А так солнце идет по жизни.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»