Если воздействие на мне и моей семье?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Если воздействие на мне и моей семье?

Сообщение нервная » 26 ноя 2017, 03:47

В прошлом году рассталась с парнем. Полгода жила спокойно. В июне месяце он решил ко мне вернуться, но я уже встречалась с другим. Бывший грозил что сходит и приворожит меня. Я конечно не верила но в последнее время в моей семье много несчастий. Мама попала в больницу, нашли опухоль, предстоит операция. Бабушке тоже сделала операцию. У меня проблемы со здоровьем. И тоже говорят что должна быть операция. Начинаю задумываться не бывший ли постарался. Помогите разобраться!!!!! Очень прошу


Зоя 03.08.1991
Вложения
Если воздействие на мне и моей семье? - IMG_0473.JPG

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Если воздействие на мне и моей семье?

Сообщение olya_ya » 26 ноя 2017, 23:29

нервная
конкретно на вас нет никаких воздействий

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»