Прошу помощи. Чувствую, что на мне есть магическое воздействие.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Прошу помощи. Чувствую, что на мне есть магическое воздействие.

Сообщение sergey00 » 27 ноя 2017, 21:09

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, есть ли мне какое-то магическое воздействие. Последние года 3-4 перестал себя узнавать- постоянно чувствую себя подавленным, пропала радость в жизни, депрессии, неуверенность, беспокойство. Изначально думал на один достаточно магический предмет, который хранился в доме- хоттей, избавился от него год назад, но ситуация не улучшилась. Заранее благодарю за помощь.
Вложения
Это я
Это я

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Прошу помощи. Чувствую, что на мне есть магическое воздействие.

Сообщение Harmony » 28 ноя 2017, 05:58

sergey00, у кого-то есть серьезные причины на вас воздействовать ? Я не вижу на вас ничего наведенного. На самом деле это не так часто случается как кажется. Отсутствие энергии связано с нежеланием жить. Проанализируйте почему ничего не приносит вам радость в жизни ? Вы знаете ответ, надо копать глубже и тщательнее.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Прошу помощи. Чувствую, что на мне есть магическое воздействие.

Сообщение wiz » 28 ноя 2017, 23:59

Дело не в Хоттее(напрасно выбросили).На вас давнее более 4-х лет магическое воздействие от женщины вашего возраста,симпатичная,чуть полновата,фигуристая, лицо круглое,глаза карие,волосы тёмные.Вот от неё.Надо снимать этот негатив.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Прошу помощи. Чувствую, что на мне есть магическое воздействие.

Сообщение Delta » 02 дек 2017, 15:50

Не вижу магического воздействия на вас, причина у вас выходит - внутренний конфликт, борьба с чем-то внутри себя.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»