помогите понять что с моим любимым происходит

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:03
Репутация: -1
Пол:

помогите понять что с моим любимым происходит

Сообщение ksyuto4ka30 » 27 ноя 2017, 21:39

мой парень прожив со мной пол года бросил меня, а была любовь взаимная, звал замуж , хотел ребенка, теперь пишет звонит, но говорит не знаю, что хочу, день любит , день нет, выглядит так, что нам на пару сделали разрыв или отворот от меня, ведет себя странно, ходит как зомби, родная мать его не узнает,помогите понять есть ли тут магия , все завидовали нашей любви а сейчас я вобще не понимаю что случилось, он совсем перестал улыбаться, прошу вас помогите!!
сергей 26 июля,1992 гр
Вложения
помогите понять что с моим любимым происходит - 1502965822763.jpg
помогите понять что с моим любимым происходит - 1502965822763.jpg (11.36 КБ) 226 просмотров
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. Конфуций.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:03
Репутация: -1
Пол:

Re: помогите понять что с моим любимым происходит

Сообщение ksyuto4ka30 » 27 ноя 2017, 22:07

DmitryMaster писал(а): Проблемы с мозговой деятельностью. Возможно внешние.
не совсем поняла, магии нет?
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. Конфуций.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:03
Репутация: -1
Пол:

Re: помогите понять что с моим любимым происходит

Сообщение ksyuto4ka30 » 27 ноя 2017, 23:13

пожалуйста посмотрите еще кто нибудь, я теряю своего любимого, это крик о помощи
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. Конфуций.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»