А мне поможете?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 10:59
Репутация: 0
Пол:

А мне поможете?

Сообщение ksana-237 » 28 ноя 2017, 01:05

Скажите пожалуйста, что на нас? И как с этим бороться? https://cloud.mail.ru/public/2HAA/Uf59xXgZu

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: А мне поможете?

Сообщение Delta » 02 дек 2017, 15:48

ничего по вашей ссылке не открывается
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Re: А мне поможете?

Сообщение ksana-237 » 03 дек 2017, 10:29


Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Re: А мне поможете?

Сообщение ksana-237 » 07 дек 2017, 09:37

Я расскажу немного о нас, может это хоть как то поможет. Может еще фото выложила неудачное для просмотра.
В жизни последние 3-4 года постепенно пошло все на убыль, от работы сильно уставала вплоть
до физической тошноты, рассорилась с постоянными заказчиками, потеряла их всех постепенно. Потом мы купили квартиру в ипотеку и родили ребенка, хоть все и получилось
но с большими усилиями. И вот где-то 2 -2,5 года стало совсем все ухудшаться. И у мужа и у меня. одна проблема заканчивается, начинается другая.
За что бы я не бралась все дается или с огромным трудом или не дается вовсе, опускаются руки браться хоть за что-то.
После родов быстро сбросила вес и очень сильно похудела, 2 года а вес все тот же 46 -48 кг. Чувствую сейчас себя обессиленной, не знаю как быть и что делать. Скажите, есть ли на мне (или на нас с мужем) какое то магическое воздействие.
Я чувствую, что что-то есть, ну не может быть такой долгой черной полосы. Если раньше было все плохо только с деньгами, то сейчас и здоровье( у меня только) сил ни на что нет, а еще и с мужем в ссоре почти 3 месяца, разругались на пустом месте, помириться не можем до сих пор.
Помогите пожалуйста разобраться.
вот еще несколько фото:
https://cloud.mail.ru/public/8YcU/iy4drp2hR
https://cloud.mail.ru/public/7RWm/4D4NLvnWf
https://cloud.mail.ru/public/M4Dz/yUjVezfLF

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: А мне поможете?

Сообщение Jack » 07 дек 2017, 12:11

это не магия, это негатив личного характера который вы оба создали сами своими напряжениями, страхами, и своими негативными эмоциями, и его действительно так много, что тянет на порчу.
Вы не смогли расслабиться и отпустить проблемы, вы накручиваете их до такой степени, и муж вам в этом помогает. Так что теперь действительно энергетику вашу (обоих) надо восстанавливать, но самое главное это научиться жить так, чтобы перестать себя изводить и создавать все эти негативные эмоции, иначе так оно все дальше и будет кувырком катиться.
И по здоровью неуравновешенные эмоции тоже бьют еще и как.
Совет - почиститься, биополе сбалансировать и уравновесить, свои эмоции вам и мужу взять под контроль, работать над изменением ситуации в жизни, и если хотите чего то добиться быстрее можно сделать какой то обряд на удачу, благополучие - из этой серии. Но это все потом. Сначала надо себя привести в порядок - энергетическое состояние и здоровье.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Re: А мне поможете?

Сообщение ksana-237 » 07 дек 2017, 12:18

Спасибо огромное!!!Самое большое, человеческое СПАСИБО за помощь и нужный совет!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»