Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня

Сообщение LUNARIS » 28 ноя 2017, 12:01

Здравствуйте мне 25 лет и жизнь во всех сферах никак не ладилась и я решила обратиться точнее найти сначала гадалку которая скажет что не так со мной есть ли родовое проклятие ? И попалась женщина которая сказала что все у мен плохо но помогать она не будет


Меня зовут Гюля дата рождения 11.12.1991
Вложения
Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня - image.jpeg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня

Сообщение Jack » 30 ноя 2017, 16:45

чтобы посмотреть насколько все там у вас правда плохо, нужно необработанное более - менее свежее фото.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня

Сообщение Delta » 02 дек 2017, 15:45

На вас есть негатив, это не родовое проклятие, мешает в сфере личной жизни, в остальном именно магических препятствий нет, есть свой собственный негативный настрой, который мешает, по части родового - у вас не магический негатив, а просто негативная программа, влияющая в психологическом плане, это по отцовской линии.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня

Сообщение LUNARIS » 04 дек 2017, 02:02

Что мне делать с этим ? Как спасаться ? Какая помощь нужна ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня

Сообщение Delta » 04 дек 2017, 02:09

LUNARIS
сначала чистку делать, а потом работать с негативной родовой программой, нужно найти того, кто умеет это делать и обратиться за помощью
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 01:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня

Сообщение никто2018 » 04 дек 2017, 09:02

для вашего же блага не хотят заниматься.

мне только хуже стало, когда с меня тонны заразы сняли.

лучше отработается пусть карма.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня

Сообщение Братчанка » 04 дек 2017, 10:50

LUNARIS
Поддержу уважаемую Delta и добавлю, что работайте над собой, старайтесь побороть тот негатив, с которым вы порой относитесь к событиям в своей жизни.
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня

Сообщение LUNARIS » 14 дек 2017, 03:39

Jack писал(а): чтобы посмотреть насколько все там у вас правда плохо, нужно необработанное более - менее свежее фото.
Вот свежее фото
Вложения
Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня - image.jpeg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня

Сообщение Jack » 14 дек 2017, 10:36

ничего ужасного не увидел и проклятья никакого нет. Просто ослабленная энергетика, нет ресурсов чтобы решать проблемы. Энергетику вашу надо сбалансировать, скоординировать, тогда половина проблем сама порешается, а с остальными справитесь.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня

Сообщение LUNARIS » 14 дек 2017, 13:39

Jack писал(а): ничего ужасного не увидел и проклятья никакого нет. Просто ослабленная энергетика, нет ресурсов чтобы решать проблемы. Энергетику вашу надо сбалансировать, скоординировать, тогда половина проблем сама порешается, а с остальными справитесь.
А вы это не можете сделать ?примерная стоимость сколько будет ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Здравствуйте помогите пожалуйста , говорят из за плохой энергетики не хотят браться за меня

Сообщение Jack » 14 дек 2017, 15:45

LUNARIS
такие вопросы обсуждаются лично, через кабинет. На форуме услуги предлагать нельзя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»