Спасите! Похоже что сама себе натворила зло...

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Спасите! Похоже что сама себе натворила зло...

Сообщение tamara2812 » 30 ноя 2017, 21:34

Доброго времени суток, уважаемые практики! Помоги разобраться с негативом, на сколько он серьезный? И как его убрать? В последнее время не жизнь, а сплошные проблемы, чувство никчёмности, одиночества, агрессия, злость, повсюду неприятности и проблемы со здоровьем! Дурные мысли... даже к собственной дочери злоба ужасная, вспышки гнева. Я примерно догадываюсь откуда негатив, но как его убрать теперь незнаю. Подскажите, прошу, что вы видите: какой негатив и как с ним бороться

Редактировано модератором Рысь

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Спасите! Похоже что сама себе натворила зло...

Сообщение wiz » 01 дек 2017, 23:10

Есть негативное воздействие от девушки ,вашей знакомой.Да и вы человек непростой,тоже много неприятностей другим сделали.Я опишу вам эту девушку- тёмные волосы,хорошая стрижка,красивое лицо,нос небольшой,глаза темно-карие,шея длинная.Очень хорошо одевается,с хорошей семьи.Вижу какие то сплетни,неприятные разговоры.Этот негатив надо снимать и Чистить вас надо
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Спасите! Похоже что сама себе натворила зло...

Сообщение Delta » 02 дек 2017, 15:37

Вы сама что-то магичили ? У меня выходит, что с вашей какой-то борьбой, с вашими действиями этот негатив связан, не рассчитали свои силы.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Спасите! Похоже что сама себе натворила зло...

Сообщение tamara2812 » 02 дек 2017, 23:05

[quote="Delta"] Вы сама что-то магичили ? У меня выходит...
Последний раз редактировалось tamara2812 03 дек 2017, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Спасите! Похоже что сама себе натворила зло...

Сообщение tamara2812 » 02 дек 2017, 23:17

[quote="wiz"] Есть негативное воздействие от девушки ,вашей знакомой.
Последний раз редактировалось tamara2812 03 дек 2017, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Спасите! Похоже что сама себе натворила зло...

Сообщение Delta » 02 дек 2017, 23:41

tamara2812 писал(а):
Delta писал(а): Вы сама что-то магичили ? У меня выходит, что с вашей какой-то борьбой, с вашими действиями этот негатив связан, не рассчитали свои силы.
Нет не сама, заказывала. Да можно сказать что борьба это... я так и предполагала :cry: потому что именно с этого все и началось! И как теперь быть, как убрать? Насколько это опасно для меня? Благодарю за просмотр @}->--
У меня это как расплата выходит, тут нечего убирать, любые действия имеют свою "цену", свои последствия, можно что-то на вас сделать, чтобы просто было проще преодолеть сложившиеся проблемы, как-бы на укрепление энергетики, привлечение удачи и т.п.. А вообще конечно многое зависит от того, что именно делалось и какими методами.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Спасите! Похоже что сама себе натворила зло...

Сообщение tamara2812 » 02 дек 2017, 23:48

Delta писал(а):
tamara2812 писал(а):
Delta писал(а): Вы сама что-то магичили ? У меня выходит, что с вашей какой-то борьбой, с вашими действиями этот негатив связан, не рассчитали свои силы.
Нет не сама, заказывала. Да можно сказать что борьба это... я так и предполагала :cry: потому что именно с этого все и началось! И как теперь быть, как убрать? Насколько это опасно для меня? Благодарю за просмотр @}->--
У меня это как расплата выходит, тут нечего убирать, любые действия имеют свою "цену", свои последствия, можно что-то на вас сделать, чтобы просто было проще преодолеть сложившиеся проблемы, как-бы на укрепление энергетики, привлечение удачи и т.п.. А вообще конечно многое зависит от того, что именно делалось и какими методами.
Да уж... понятно. Делалось не просто от того что захотелось, пришлось
Последний раз редактировалось tamara2812 03 дек 2017, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Спасите! Похоже что сама себе натворила зло...

Сообщение tamara2812 » 02 дек 2017, 23:56

Delta писал(а):
tamara2812 писал(а):
Delta писал(а): Вы сама что-то магичили ? У меня выходит, что с вашей какой-то борьбой, с вашими действиями этот негатив связан, не рассчитали свои силы.
Нет не сама, заказывала. Да можно сказать что борьба это... я так и предполагала :cry: потому что именно с этого все и началось! И как теперь быть, как убрать? Насколько это опасно для меня? Благодарю за просмотр @}->--
У меня это как расплата выходит, тут нечего убирать, любые действия имеют свою "цену", свои последствия, можно что-то на вас сделать, чтобы просто было проще преодолеть сложившиеся проблемы, как-бы на укрепление энергетики, привлечение удачи и т.п.. А вообще конечно многое зависит от того, что именно делалось и какими методами.
БЛАГОДАРЮ ВАС за уделённое время @}->--

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Спасите! Похоже что сама себе натворила зло...

Сообщение tamara2812 » 03 дек 2017, 18:51

[quote="wiz"] Есть негативное воздействие от девушки

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Спасите! Похоже что сама себе натворила зло...

Сообщение wiz » 04 дек 2017, 00:07

На фото которое вы выставляли этой девушки нет
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Спасите! Похоже что сама себе натворила зло...

Сообщение Jack » 04 дек 2017, 00:14

любой негатив снимается чисткой, фото убрали - что сказать?)
если знаете что есть негатив - чиститесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»