Вернуть супруга!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Вернуть супруга!

Сообщение Paradox911 » 09 дек 2017, 23:23

Добрый вечер.
С просьбой о помощи. Кто РЕАЛЬНО возьмется за различные обряды по возращению любимого мужа в семью?
Деле не в диагностике и типа смиритесь отпустите. Я не просто верю в то что он моя половинка, я просто это ЗНАЮ (чувствую).
Но помощь очень нужна. Приворот это самая самая крайняя меря на которую может быть я готова, а до этого готова на различные остуды, отвороты, рассорки и т.д.
Сама не готова делать эти обряды. Потому что понимаю, каждый должен заниматься тем что у него хорошо получается.
Если есть маги которые знают свои силы и готовы помочь. То с удовольствием буду общаться!
Пожалуйста помогите. Устала каждый день возвращаться домой и смотреть на окна с надежной...что он дома.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вернуть супруга!

Сообщение olya_ya » 09 дек 2017, 23:25

Paradox911
Реклама на форуме запрещена и контакты вы свои тоже не можете оставить. Единственное это самой писать в мастерам, у которых есть контакты на форуме. Темы мастеров в разделе личные кабинеты практиков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вернуть супруга!

Сообщение Дина Д » 09 дек 2017, 23:27

Paradox911 писал(а): возращению любимого мужа в семью?
к другой женщине ушел? дело в том, что без диагностики невозможно что то Вам сказать..
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вернуть супруга!

Сообщение Paradox911 » 09 дек 2017, 23:30

Дина Д писал(а): Реклама на форуме запрещена и контакты вы свои тоже не можете оставить. Единственное это самой писать в мастерам, у которых есть контакты на форуме. Темы мастеров в разделе личные кабинеты практиков.
мне не нужна реклама. Спасибо, накушалась...:( Может кто то в личку напишет

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вернуть супруга!

Сообщение Paradox911 » 09 дек 2017, 23:34

Paradox911 писал(а): к другой женщине ушел? дело в том, что без диагностики невозможно что то Вам сказать.
Да, туда ушел. А диагностика для чего нужна? Если постфактум уже есть

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вернуть супруга!

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2017, 00:12

Paradox911 писал(а): С просьбой о помощи. Кто РЕАЛЬНО возьмется за различные обряды по возращению любимого мужа в семью?
В этом Разделе подобные вопросы запрещены. Сами ищите себе мастера в Кабинетах.
Paradox911 писал(а): Может кто то в личку напишет
Нет, не напишет. Потому что лички на нашем форуме закрыты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вернуть супруга!

Сообщение Paradox911 » 10 дек 2017, 00:17

Marianna_ писал(а): Marianna_
Спасибо. Не знала. Буду искать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вернуть супруга!

Сообщение Дина Д » 10 дек 2017, 00:26

Paradox911 писал(а): А диагностика для чего нужна?
Вы написали о своей проблеме на эзотерическом форуме, а не на форуме домохозяек. стало быть, Вы хотите конкретной помощи, а не простого сочувствия. Что бы оказать Вам помощь в магическом ключе, любому мастеру требуется просмотреть ситуацию на тонком плане. может у Вас мужа колдовством увели. в таком случае надо не рассорки там делать с отворотами, а с ним работать на чистки.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»