Посмотрите, пожалуйста! Болею...

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 14:05
Репутация: 4
Пол:

Посмотрите, пожалуйста! Болею...

Сообщение masha_koshka » 22 дек 2017, 11:52

Добрый день, хотелось бы узнать есть ли на мне негатив, постоянно болею, без перерыва уже второй год.

Редактировано модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста! Болею...

Сообщение evolutionen » 22 дек 2017, 17:33

masha_koshka писал(а): Добрый день, хотелось бы узнать есть ли на мне негатив, постоянно болею, без перерыва уже второй год.
Сглаз. У Вас это ослабляет энергетику и соответственно вылазит различными заболеваниями. Самые слабые у Вас сейчас - область горла (щитовидка, м.б.) и область корневой чакры с заходом на половую (общее физ состояние и мочеполовая система).

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 14:05
Репутация: 4
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста! Болею...

Сообщение masha_koshka » 22 дек 2017, 18:41

evolutionen
Да, верно, страдаю хроническим тонзиллитом, постоянно болит горло и орви. Были проблемы по-женски. А что мне делать, как убрать сглаз? От кого идет негатив?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста! Болею...

Сообщение ШэнРэл » 23 дек 2017, 22:47

У вас имеется глубокий сглаз от женщины, темноватой, а так же не сильно хорошие пожелания в ваш адрес.

И вам нужно поменять, конечно и свои мысли, потому,что вы многое, отрицательное притягиваете и сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста! Болею...

Сообщение evolutionen » 24 дек 2017, 14:35

masha_koshka писал(а): А что мне делать, как убрать сглаз?
Чисткой. Какой умеете, выбор за Вами. Либо обратитесь к тому, кто умеет. Поля не забудьте восстановить
masha_koshka писал(а): От кого идет негатив?
Там несколько сглазов, самый свежий идет каким-то странно двойным, такое чувство, что два человека одновременно очень сильно желали Вам "добра". Одна из них - немного пухловатая блондинка.

Ставьте защиту и подумайте над тем, что образ "красивой, успешной и самой-самой" не может не привлекать к себе постороннее, не всегда самое доброжелательное, внимание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»