Ощущение, что столкнулась с черным магом

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение Геката86 » 22 дек 2017, 12:40

Сразу прошу извинить, если пишу не в соответствующем разделе....если что исправить или перенесите куда нужно, пожалуйста

Познакомилась на сайте с мужчиной....пообщались....встретились....сразу скажу, что встречи искал долго...в итоге она состоялась на убывающей луне...был массаж с маслом, но ни какого контакта. Следующая встреча на растущую луну - семь свечей в ванной...красных и зеленых...часть он зажег, часть я....в тот момент я не придала этому значения... а зря....
Я очень похожа на его покойную жену....отношений После смерти её у него не было, хотя симпатичный здоровый мужчина....в итоге я узнаю, что её мать ведьма и похоже далеко не белая...жена тоже колдовала....на многих его фото видно фантомов....способности у него есть...его сила чувствуется даже с его желанием её скрыть....Хотя мне говорит, что только учится и ничего не умеет....
Т.ч я в замешательстве....я не обученная и силой своей пользоваться не могу....вот и пытаюсь понять для чего я ему...Не верю в простые совпадения....

Поэтому прошу помощи и совета у более опытных мастеров.... Очень не хочется попасть под чью-то власть....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение evolutionen » 22 дек 2017, 16:29

Геката86 писал(а): Поэтому прошу помощи и совета у более опытных мастеров.... Очень не хочется попасть под чью-то власть....
Такая вероятность существует всегда, если партнеры не равны по силе. И я сейчас говорю далеко не только о той силе, которую имеете в виду Вы. Терять голову и сростаться с розовыми очками не самое здоровое понятие для любого человека в любых отношениях...
В Вашей конкретной ситуации Вам необходимо учитывать троих людей, их мнение и их отношение к Вам (мужчина, его умершая жена и ее мать). Ну и учитывайте тот факт, что оно может с течением времени и поменяться... А Вот насколько оно Вам все надо, готовы ли Вы с кем-либо потенциально "бодаться", это уже решать только Вам.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение Геката86 » 22 дек 2017, 16:46

evolutionen
Про розовые очки и терять голову - вот этого мне как раз и не хочется.... Пытаюсь понять, что я себя накручиваю, но есть стойкое ощущение, что меня кто-то прощупывает что-ли...что есть какое-то воздействие...вот и хочется как-то себя защитить.... Но пока не знаю как...своими возможностями не пользовалась никогда((( Вот сижу сейчас активно форум изучаю....надеюсь поможет )))

По поводу отношения....у него порой вид будто он не здесь совсем....в эти моменты он меня просто сгребает в свои руки и витает где-то в облаках....Хотя мне в это время тоже очень спокойно и расслабленно... Но боюсь, что если он добьется своего (он хочет чтобы я вышла за него замуж...после месяца общения и нескольких встреч), его отношение может кардинально измениться...а меня уже тянет к нему(( хоть и сопротивляюсь пока внутренне...
Жену видела только на фото...тещу вообще не знаю, к счастью...

Бодаться совсем не хочется....но понимаю, что он меня просто так не отпустит (((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение evolutionen » 22 дек 2017, 17:39

Геката86 писал(а): Пытаюсь понять, что я себя накручиваю, но есть стойкое ощущение, что меня кто-то прощупывает что-ли...
Себя нужно уметь слушать и слышать. Часто это говорит не параноя, а задница. А свою задницу (интуицию :)) бывает полезно послушать. Удачи в учебе!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение Геката86 » 22 дек 2017, 17:42

evolutionen
Спасибо за совет))) Буду учиться )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение nadine » 25 дек 2017, 16:00

Геката86

а в чём проблема? У вас ухудшилось состояние? Вам дискомфортно с этим мч? Если есть дискомфорт и подозрения, то лучший способ избавиться от них-это обрубить все связи с мч и не связываться с ним. Тем более если есть связка "похожа на покойную жену-быстро зовёт замуж",это деструктивный момент в отношениях.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение Геката86 » 25 дек 2017, 16:28

nadine
Да, и дискомфорт есть, и неприятности посыпались и ощущение, что мне мне врут и какой-то подмены .....
Пытаюсь свести общение на нет....но он будто не слышим...пытаюсь не видеться - приезжает домой....Не отвечаю на смс - обрывает телефон.... Уже показываю себя со всех худших сторон....Не даю ему желаемых эмоций ))) но он как пиявка...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение Marianna_ » 25 дек 2017, 19:54

Геката86
Какой-то беспредметный разговор Если вам нужна диагностика- выкладывайте фото. А так это просто болтовня для женских форумов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение Геката86 » 25 дек 2017, 20:07

Marianna_
Выложила)) посмотрите, пожалуйста ....
На последнем фото он с женой...
P. S. Конструктивное замечание )) хочется понимания.... Спасибо)))
Вложения
Ощущение, что столкнулась с черным магом - IMG-20171221-WA0056.jpg
Ощущение, что столкнулась с черным магом - IMG-20171221-WA0056.jpg (18.1 КБ) 717 просмотров
Ощущение, что столкнулась с черным магом - Screenshot_20171221-135411.png
Ощущение, что столкнулась с черным магом - IMAG6292.jpg

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение Marianna_ » 25 дек 2017, 20:10

Геката86
Первое фото для диагностики не годится. Глаз не видно, темно, фото не четкое. А на последнем фото кто? Его жена? А на первом?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение Геката86 » 26 дек 2017, 21:45

Marianna_
При загрузке получилось, что на первом фото он с женой, а на последнем я...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение Marianna_ » 26 дек 2017, 21:52

Геката86 писал(а): Marianna_
При загрузке получилось, что на первом фото он с женой, а на последнем я...
Вот я поэтому и переспросила. Потому что Вы написали, что на последних фото он с женой. А фото-то явно живого человека!
Ну, что я могу сказать: Вы удивительно с ней похожи и даже не столько внешне, сколько по энергетике. И энергетика эта слабая. Он просто питается такими, как вы с ней. Не знаю, уж какой он там черный маг, но энергетический вампир точно и магией увлекается. Человек он жесткий и безжалостный, хотя пытается представить себя в другом свете. Он любит добиваться своего и не любит отступать, для этого использует любые методы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение Геката86 » 26 дек 2017, 22:00

Вот это его жена....

Да, всё именно так....бесится когда я не даю ему эмоций, рядом с ним всё время ощущение пустоты и обмана. Кажется, что я общаюсь не с тем человеком которого вижу, а с кем то другим.
Вложения
Ощущение, что столкнулась с черным магом - ixOdaHMiaW4.jpg

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ощущение, что столкнулась с черным магом

Сообщение Marianna_ » 26 дек 2017, 22:11

Геката86
Очень хорошо, что здесь видны ее глаза. Нет, она была на много сильнее Вас, Вы энергетически слабее.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»