Ощущаю запахи , что это?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Ощущаю запахи , что это?

Сообщение Tatka38 » 23 дек 2017, 10:12

Добрый день! Совсем недавно начала ощущать запахи духОв тех людей, которых нет рядом. Причем в моменты когда я о них и не думаю, независимо от места нахождения (в квартире, на улице, где угодно). Сначала четко ощущала запах своего дедушки (умер в 2003 году), такое впечатление, что прошел рядом, а шлейф запаха остался. Буквально несколько месяцев назад начала общаться с парнем, не нравились мне его духи, вот хоть убей, меня этот запах прямо душил...и пожалуйста, начала чувствовать и его запах, причем его-то я не перепутаю ни с каким другим. Ощущаю так же как и в случае с дедушкой, когда сильнее, когда слабее... в моменты когда я о человеке даже не вспоминаю. что это может быть? Особенная просьба - в психи не записывать-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Ощущаю запахи , что это?

Сообщение evolutionen » 24 дек 2017, 15:38

Tatka38 писал(а): что это может быть?
Что угодно). Например, если есть способности, это может быть какая-то, поступающая Вам информация.
Информацию каждый получает по-разному. Кто-то картинкой, кто-то текстом, кто-то звуком, а кто-то - запахом. Какая именно информация поступает Вам, разобраться можете только сами. Она же Вам идет, для Вас предназначена и Вашим подсознанием переработана на наиболее понятный Вам язык.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»