Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 28 дек 2017, 19:53

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста что происходит со мной?Вечно какие то проблемы ,не получается создать отношения семью,что происходит не понимаю,стараюсь все делаю,все в дом несу,в семью.Пожалуйста просветите что со мной происходит! Александр 15.04.1978. Фото прилагаю.
Вложения
Посмотрите пожалуйста что происходит со мной  - IMG_1989.JPG
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение s@ndr@ » 29 дек 2017, 20:23

sanya_s
было какое сватовство на Вас что ли , Вы отказали... восприняли как шутку , бабка этой девушки закрыла вам пути , на семью и карьеру...это начало только... со здоровьем будут еще вопросы.... от почек до простатита ... извините
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 29 дек 2017, 20:42

Спасибо за участие в моей теме,за Ваш ответ.Может ещё кто то посмотреть подсказать посоветовать что мне делать вообще?Как со всем этим справиться?
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 29 дек 2017, 20:48

Встречался я с девушкой долго родители Ее как бы и не против были но она сама ушла и нашла себе другого ,потом я не зная что у неё другой привезла мне на работу бутерброды и я взял их но это было уже очень давно лет так 15 назад
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение s@ndr@ » 29 дек 2017, 20:50

sanya_s
Вас надо чистить...можете попробовать самостоятельно, или в кабинетах поискать практика
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 29 дек 2017, 21:12

Уважаемые практики не проходите мимо посмотрите пожалуйста мою тему,Помогите разобраться!Заранее спасибо Всем !
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение veda111 » 31 дек 2017, 19:04

Есть что-то на любовной сфере. Навряд ли, приворот. От кого, вижу. Дама светловолосая, дальше могу ошибится, но вижу невысокую блондинку, волосы до плеч, прямые, миловидная, фигура очень приятная. Не полная и не кожа да кости.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 31 дек 2017, 19:28

Спасибо за просмотр!за уделённое внимание!Может ещё кто то посмотреть мою тему?
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение himera67 » 01 янв 2018, 21:17

sanya_s
Добрый вечер. С новым годом...смотрю по вашей просьбе, так что ...сами напросились:) Магического ни чего на вас нет, ни кто ни чего плохого вам не делал. А вот собственных блоков и тараканов хоть отбавляй. во всех ваших неудачах вам следует винить только себя, свое собственное не желание прислушиваться к себе, работать над собой. позитивно мыслить.На самом деле вы очень легкомысленно относитесь как к себе так и к своему состоянию здоровья,а зря...вам не хватает воли. Есть комплексы и зажатость что может вызывать некие проблемы в сексуальной жизни.Вы так и не определились чего же вы хотите на самом деле от жизни, у вас нет целей, нет пути..идете как на ощупь.Все надеятесь что кто то взмахнет волшебной палочкой и ваша жизнь круто измениться.Много сомнений и неуверенности, страхов и предчувствий.С алкоголем надо бы поосторожней...Вы сильно опираетесь не мнение окружающих и для вас очень важно что скажут, как скажут...при этом достаточно влюбчивы и вас легко соблазнить,что тоже для вас является своеобразной проблемой. может после вызывать чувство вины, стыда и разочарования..Вы не умеете быть откровенным, и в первую очередь откровенным с самим собой..ваш выбор это ложь...ложь самому себе..попытки оправдать свои поступки и отсутствие желания брать ответственность за свою собственную жизнь и за свои поступки.Очень сильные земные привязанности,(дом,работа,машина..все что угодно) вы не умеете отпускать,закапывать в прошлом..на все что можно ставиться клеймо МОЕ...и когда это "мое" по какой то причине уходит вам очень сложно отпустить и понять что на самом деле это ни когда не было вашим...это так же касается людей...Разберитесь с собой, со своими внутренними проблемами и все у вас будет хорошо:) Самое простое найти злого дядю или тетю который навел порчу и все свалить на него...

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение wiz » 02 янв 2018, 15:33

sanya_sС Новым годом! Полностью согласен с ответом himera67 . Я вам постоянно твердил об этом в нашей переписке , а теперь и другие мастера подтверждают мою версию. Весь гвоздь программы- это вы сами и не надо искать здесь виновных. Пока в себе не разберетесь = так и будет продолжаться. А Чистку сделать надо( у вас в голове такая каша!)
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2018, 16:07

wiz
А тут все просто: глупый будет бегать по всем мастерам подряд и все-равно ничего не поймет; умному достаточно выслушать одного мастера, сопоставить его слова со своим собственным анализом и сделать необходимые выводы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1875
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение селька » 02 янв 2018, 17:19

Если честно, то не знаю что тут чистить. Пока человек сам образ мыслей не поменяет, ему никакая чистка не поможет. А тут человек реально уперся в одно и ходит по кругу...
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2018, 18:10

селька писал(а): Если честно, то не знаю что тут чистить. Пока человек сам образ мыслей не поменяет, ему никакая чистка не поможет. А тут человек реально уперся в одно и ходит по кругу...
Совершенно с Вами согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение himera67 » 02 янв 2018, 18:36

Соглашусь с бесполезностью чистки в данном конкретном случае. Чистка станет искусственным разгоном тараканов без осознания...они вернуться позже...Только работа над собой.. Можно применить техники работы с подсознанием, чуть облегчить задачу..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 08 янв 2018, 18:03

Спасибо Всем за участие в моей теме!Цель есть и эта цель создать семью,в моей второй теме есть фото и данные второй половинки ,мы три года вместе,почему ей все не так я не понимаю,я всеми силами стараюсь быть для них самым лучшим.Все делаю ,стараюсь,работаю,помогаю.Почему так все происходит не понимаю.Обьяснил только перед Новым Годом что уйду если все так и будет продолжаться!Если мастера могут посмотреть мою вторую тему по отношениям буду благодарен очень!Может есть ещё советы у мастеров как исправить,улучшить и наладить наши отношения с Натальей ,Не судите строго,Люблю я Наталью!Всем огромное спасибо за просмотр и советы!
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1875
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение селька » 08 янв 2018, 18:47

Я вам дам совет, а уж пользоваться им или нет - ваше право. Уйдите, постарайтесь не общаться и полностью отпустить человека - пусть живет своей жизнью. После того как сможете это сделать, отношения могут или закончится или перейти на новый уровень. Сейчас, пока вы тянете их, старательно заклеивая дырки в вашей семейной лодке, вы все равно обречены на крушение. Надо или бросать ее и выплывать или вытаскивать на берег и ремонтировать.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение Sage_Arina » 19 янв 2018, 19:59

sanya_s
Нет негатива. Просто не тех людей по жизни встречаете + не умеете выбирать подходящих, не видите, как лучше всего повести себя с девушкой, смотрите чаще не на поведение а на слова, а нужно наоборот. Сказать можно все что угодно, если человек с Вами плохо поступает-не оправдывайте его поведение высокими словами. Больше отдаете чем получаете, Вам девушка нужна домашняя, добрая, верная. Вами очень легко пользоваться, к сожалению.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 24 янв 2018, 20:11

Sage_ArinaСпасибо большое за просмотр моей темы!
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение nadine » 15 апр 2018, 21:48

Ну что тут уже можно сказать в 25 раз.
1. Наведённого негатива на вас нет
2. Карты советуют вам покончить с прошлым и начать жизнь с нового листа
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение Jack » 16 апр 2018, 11:34

Любить то можно да смотря кого.... Себя тоже уважать надо, в чем смысл стараться для человека который это не ценит?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»