Необъяснимое явление, нужен совет

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Необъяснимое явление, нужен совет

Сообщение Hjja » 06 янв 2018, 01:41

Добрый вечер, первый раз на этом форуме, не знал в каком разделе создавать тему, поэтому поместил сюда, так что заранее извиняюсь, если что-то не так
В общем к повествованию, был у меня однажды сон ( очень яркий и осознанный, что не типично для меня), как я и родной брат сидели около гадалки, я помню лицо ее, женщина лет 40, короткие каштановые волосы, худощавая, так вот эта женщина около двух минут что-то говорила моему брату, после этого обратился к ней я и спросил, а может она мне предсказать мою смерть, когда и как это будет, она закрыла глаза и как будто попала в состояние транса и начала повествовать от имени тех людей кто был со мной в момент моей смертитот ( это было по моему где то в море, потому что один из присутствующих говорил кому то «греби, греби») далее,сон моментально прекращается и я не просыпаюсь, а попадаю в иное состояние(скорее состояние астрал), в котором я находился в полном осознании себя , в этом состоянии. Я приподнялся над телом и вижу свою комнату, видимость была очень плохой, как будто близорукость вновь вернулась ко мне, все было синего оттенка, именно синие а не голубое( если кто играл игру painkiller, там есть режим демона, что то наподобие было) все это длилось около 4-5 секундк и все эту интересность мне прервал темный человеческий силуэт, который с очень быстрой скоростью вошёл в комнату, подлетел ко мне и и рукой стал тянуться к сердцу, в этот момент я опешил от страха и от страха же проснулся в полном ужасе
Так, я очень прошу у людей кто сталкивался или знает что это может быть, что это было за состояние, к чему эту этот случай мог быть дан мне, кто это темное существо и что оно хотело, буду несказанно рад любой информации



P.s Этот случай меня не отпускал целый месяц, да и до сих пор не отпускает, хотя у меня в 10,13,16,18,20 летним возрасте бывали сны на яву, когда к тебе мерещатся всякие бабайки в полусонном состоянии, поэтому я как бы уже не боялся таких случаев, но этот случай с выходом в астрал или что это было, это было совершенно иное

P.sS информация от гадалки по брату, была полностью стёрта из моего сознания, я не вспомнил ни слова в ту ночь, а своё помнил очень четко
P.ssS я мужчина, возрастом 24 года
Знаю, просто знаю @}->--
Ps по срочным вопросам 484141855(vk)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Необъяснимое явление, нужен совет

Сообщение Gennady_K » 06 янв 2018, 03:40

Hjja писал(а):
Так, я очень прошу у людей кто сталкивался или знает что это может быть, что это было за состояние, к чему эту этот случай мог быть дан мне, кто это темное существо и что оно хотело, буду несказанно рад любой информации
Литературу по астралу ( фазе по М. Радуге ) почитайте, оответствующие сайты. Там описаны подобные случаи.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 06:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Необъяснимое явление, нужен совет

Сообщение Странник2 » 06 янв 2018, 03:50

не надо никакую бесполезную литературу читать, просто тренируйтесь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимое явление, нужен совет

Сообщение Hjja » 06 янв 2018, 04:06

Gennady_K

Спасибо, ознакомлюсь с литературой, я просто очень скептически отношусь к такого рода литературе, думая, что действительно знающие люди, не будут афишировать эти знания в популярной литературе, но все равно ознакомлюсь
Странник2 писал(а): не надо никакую бесполезную литературу читать, просто тренируйтесь.
в каком плане тренироваться?
Знаю, просто знаю @}->--
Ps по срочным вопросам 484141855(vk)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Необъяснимое явление, нужен совет

Сообщение Gennady_K » 06 янв 2018, 04:08

Кое-что про тёмный человеческий силуэт можно найти у Роберта Брюса в "Астральной динамике":

Наберите в Яндексе "опыт типа обитатель на пороге".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Необъяснимое явление, нужен совет

Сообщение Hjja » 09 янв 2018, 20:59

Нееее :0:-) ознакомился я с этим темным силуэтом в рассказе, он нужен что бы отпугнуть выходящего в астрал и никогда не контактирует с «телом» , а у меня был силуэт который целенаправленно хотел взять сердце
Я сам очень скептичен был, но такое меняет мировоззрение в корне, хотел бы набраться смелости, выйти и узнать все по лучше , но есть страхи что это может быть опасно для психического здоровья или мои опасения напрасны ?
Знаю, просто знаю @}->--
Ps по срочным вопросам 484141855(vk)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Необъяснимое явление, нужен совет

Сообщение Gennady_K » 09 янв 2018, 21:19

Hjja, почитайте учебник М. Радуги. У него собраны техники выхода, рассмотрены вопросы страха и т. д.
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»