Черная полоса

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Черная полоса

Сообщение Quavo » 11 янв 2018, 18:08

Здравствуйте, уважаемые!

У меня в жизни произошел сильный переломный момент,на протяжении года, все что делал, не получалось, потерял работу, появились проблемы с органами, полное разочарование от друзей, так же попал в больницу.

В данный момент нахожусь в родном доме, а сам жил в москве и работал, скажите есть ли на мне магические воздействия? и как скоро переломный момент в моей жизни закончиться, когда моя работа срастеться и черная полоса закончится? есть ли у меня по настоящему верные друзья, когда я вернусь в москву? Можете рассказать, что дальше ждет меня? я верю в то, что с нового года, моя жизнь должна улучшиться, но пока как то не получается, опять все начинает не сростаться...

Помогите, подскажите что со мной происходит и что будет дальше?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»