Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение Darianams » 11 янв 2018, 21:46

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста что со мной/на мне.Хроническая усталость, слабость, сил нет вообще ни на что, не очень хорошие вещи происходят во всех сферах жизни.С парнем были вместе 7 лет- расстались.Тяжелое положение в семье, родители разводятся и далеко не мирно.Мучает бессонница, ночные кошмары, бабушка покойная снится очень часто.Так же недавно были странные находки в квартире и возле нее в виде красных ниток, сложенных в кольцо с сухой травой(писала об этом тут в своей теме). Все это наводит на мысли о магическом воздействии.Очень благодарна всем, кто посмотрит!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение Darianams » 17 янв 2018, 00:23

И вновь прошу заглянуть ко мне в тему @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение Mylene Maelinhon » 17 янв 2018, 03:04

Darianams
Я не вижу на вас порч или крадников. Но энергетика очень сильно разбалансирована, это даже не негатив, это именно нарушение энергообмена по всем пунктам.
Причин такому может быть миллион (неудачные практики, неудачные воздействия, жизнь в плохом месте и тд), а вот симптомы - всё как вы описываете.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2018, 03:17

Darianams писал(а): Так же недавно были странные находки в квартире и возле нее в виде красных ниток, сложенных в кольцо с сухой травой(писала об этом тут в своей теме). Все это наводит на мысли о магическом воздействии.
Да, это магический подклад, порча на "закольцовку". Такие вещи способствуют попаданию в замкнутый круг из проблем и невзгод.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение evolutionen » 17 янв 2018, 13:52

Darianams писал(а): Посмотрите пожалуйста что со мной/на мне
Кривовато и слабовато легшая, но таки легшая негативная программа...
Плюс, по здоровью мне не очень нравится состояние щитовидки и моче-половой системы.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 18 янв 2018, 08:31

Кошмары снятся потому что некропривязки - открыт портал в нижний мир. Нужно чистить и вас, и квартиру.
Ищите в направлении девушек, положивших глаз на вашего бывшего (уже) молодого человека. С другой стороны - если ушел, то оно и к лучшему. Потому что настоящие отношения это бы смогли вынести и пережить. Я к тому, что не нужно пытаться мстить и прочее - воспринимайте как урок, опыт, и возможность двигаться дальше. Я вижу что вы найдете способ вам наиболее подходящий, чтобы справиться с проблемами.

Бабушке на могилу сходите - помяните. Но долго на кладбище не задерживайтесь - в вашем состоянии еще чего там нахватаете. А лучше даже не на кладбище, а за столом или в храме помяните. Но это отдельно от основной работы по чистке вас и квартиры. После чистки нужно выстроить энергетику в нормальном ключе, восстановить баланс. Этому будет способствовать в вашем случае очень хорошо поездка по местам силы или по святым местам. Только тщательно выбирайте маршрут.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение ШэнРэл » 18 янв 2018, 14:15

На вас имеются наведенные, темные энергии, от темной, постарше женщины, ее цель разрушить вам личную жизнь, здесь связано с мужчиной.

А так же имеются и собственные, темные энергии, от постоянных , ваших переживаний, связанных с прошлым.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение Darianams » 18 янв 2018, 20:44

evolutionen
evolutionen писал(а): по здоровью мне не очень нравится состояние щитовидки и моче-половой системы
Да,на щитовидку были подозрения, я обследовалась, но видимо не до конца.С мочеполовой-регулярно обследуюсь, вроде бы все хорошо, а вообще слабым местом своим всегда считала ЖКТ- желудок в частности, хроника+ периодические боли.Спасибо Вам!
ПРО3ЕРПИНА
ПРО3ЕРПИНА писал(а): не нужно пытаться мстить и прочее - воспринимайте как урок, опыт, и возможность двигаться дальше
Да, конечно, у меня и в мыслях не было кому либо мстить, зла ни на кого не держу да и причин нет для этого, с молодым человеком общаемся по дружески,за 7 лет многое пережили и привязаны/привыкли друг к другу.Вообще к расставанию отнеслась относительно спокойно, не раскисаю, развиваюсь всесторонне и... самодостаточная я наверное, в плане отношений и людей, не зацикливаюсь как бы и подхожу ко всему с мудростью.
ПРО3ЕРПИНА писал(а): Бабушке на могилу сходите - помяните.
Бабушку поминаю, свечки ставлю в церкви, но это уже очень давно продолжается, сны с бабушкой каждый день или через день, бывают "вещие", другие умершие родственники тоже периодически снятся.Скажите пожалуйста, если не закрывать портал в нижний мир, может ли нести что-то положительное? По фото я могу определять жив человек или мертв и я почему-то связываю это, то есть если не будет доступа в нижний мир, то и эта способность меня покинет.
ПРО3ЕРПИНА писал(а): Ищите в направлении девушек, положивших глаз на вашего бывшего (уже) молодого человека.
В этом полный тупик в мыслях, даже представить не могу.Дело в том, что парень не пользуется успехом у девушек совсем и даже при его активных недавних попытках найти девушку у него ничего не вышло.Спасибо Вам огромное!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 19 янв 2018, 03:05

Darianams писал(а):Скажите пожалуйста, если не закрывать портал в нижний мир, может ли нести что-то положительное? По фото я могу определять жив человек или мертв и я почему-то связываю это, то есть если не будет доступа в нижний мир, то и эта способность меня покинет.
Эта способность того не стоит - будете терять здоровье - физическое и психическое. При желании можно развить настоящее ясновидение, но этим нужно заниматься.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение evolutionen » 19 янв 2018, 14:03

Darianams писал(а): вообще слабым местом своим всегда считала ЖКТ- желудок в частности, хроника+ периодические боли
В течении нескольких лет есть шанс стать немного менее эмоциональной, тогда эта область будет беспокоить меньше.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение boroda66 » 21 янв 2018, 02:34

Подклад - порча, в основном на отворот, от женщины. Похоже, что вы справитесь самостоятельно.
"Посмотрите" печень, отсюда боли, усталость, слабость и прочее.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение Darianams » 22 янв 2018, 20:48

boroda66
Если я правильно Вас понимаю, то человек может избавится от порчи самостоятельно- без чистки,помощи магов и других внешних воздействий? Если возможно, хотелось бы Вас попросить описать эту женщину, или что либо о ней.У меня очень узкое окружение и эта информация если и не спасет меня, то от многих бед думаю точно избавит.Спасибо!

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение boroda66 » 23 янв 2018, 07:45

Darianams писала:
.....описать эту женщину, или что либо о ней....
......У меня очень узкое окружение и эта информация если и не спасет меня, то от многих бед думаю точно избавит......

Зачем вам это нужно? Она к тому же не из вашего узкого круга.
Darianams, поправляйте здоровье.
А для исправления ситуации с подкладом, - если вас обсчитают на кассе в магазине вы же не молчите! Так и в этом случае ....., - активируйте свои возможности, разрешите своему подсознанию сделать необходимое, к тому же за вами стоят большие силы....
Только не желайте плохого обидчику, ну к примеру пошлите её просто ..... подальше (представив, хоть и без лица). Остальное, что вас интересует, вы обязательно узнаете (подскажут).

Человек может многое.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение erector » 23 янв 2018, 16:24

Добрый день.
Можете выложить фото в полный рост в нормальном освещении? Также добавьте пожалуйста время и место рождения.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение Darianams » 28 янв 2018, 20:24

| +
erector
Здравствуйте.Время рождения- 9:20. Казахстан-г.Усть-Каменогорск.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение erector » 29 янв 2018, 02:15

Darianams писал(а):Здравствуйте.Время рождения- 9:20. Казахстан-г.Усть-Каменогорск.
Добрый день.
Очень хорошее фото. На нём видно приятного, доброго человека @}->--
На энергетике всё не так радужно. Забитые, неактивные ноги и зона надпочечников. Угнетённое состояние нижних центров. Неактивный восходящий поток.
Это ведёт к трудностям в обеспечении базовых необходимых для жизни вещей – здоровье, сексуальность, финансы.
Хотя нисходящий канал и активен – в теле и на его частотах не видно наполненности. Эти силы вы тратите и довольно активно – что также в итоге нивелирует те бонусы что вы могли бы иметь.
Каждую практику имеет смысл рассматривать не с позиции могу/не могу, а с позиции необходимых для успешного проведения практики ресурсов. Вы постоянно поддерживаете тесный контакт с тонким миром – и естественно что эта связь поддерживается за счёт ваших собственных сил и ресурсов.
Я не вижу следов каких-либо практик цель которых восстановление сил. Либо вы их не совершаете – либо они не эффективны. Как результат имеем общую обессиленность и слабость на уровне верхних центров вызванную практиками и обессиленность и слабость на уровне нижних центров, вызванную блоками на каналах.
Я бы рекомендовал системное обучение с основ. На время прекратить любые практики, пока состояние не нормализируется. Чистки, чтобы устранить блок на восходящем канале, а также общее восстановление энергетики параллельно чтобы вернуть утерянный тонус и краски в жизнь.
На этом фоне могут присутствовать и внешние воздействия, но если они и есть, то несут второстепенный характер на фоне описанных выше проблем.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение Darianams » 17 фев 2018, 19:46

erector
Спасибо Вам! Но я не практикую совсем ничего) И контакт с тонким миром, по крайней мере осознано не поддерживаю.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение erector » 18 фев 2018, 02:31

Darianams писал(а): erector
Спасибо Вам! Но я не практикую совсем ничего) И контакт с тонким миром, по крайней мере осознано не поддерживаю.
То что вы описываете как контакты с умершими родственниками - это тоже магическая практика, пусть и совершаемая неосознанно. Если вы не в состоянии прекратить это самостоятельно - то можете подумать над тем, чтобы обратиться за помощью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень нужна помощь.В свои 22 года чувствую себя на все 60.Признаки маг.воздействия.

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2018, 14:13

erector писал(а): Если вы не в состоянии прекратить это самостоятельно - то можете подумать над тем, чтобы обратиться за помощью.
Давайте обойдемся без настойчивых намеков. ТС сама способна разобраться, нужна ей чья-то помощь или нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»