Энергетическая банка - что мешает энергетике?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Энергетическая банка - что мешает энергетике?

Сообщение nicksimpson » 12 янв 2018, 00:54

Доброго времени суток, уважаемые практики!
У кого есть свободная минута, прошу приглядеться ко мне.
История такова: последние несколько лет, когда я пытался анализировать свои поступки (в основном причины неудач), в раскладах на Таро постоянно мелькали "женские" фигуры (королевы или верховная жрица). Часто я их связывал не с конкретной девушкой или женщиной, а более на событийном уровне пытался их трактовать, особенно в тех случаях, когда никакая девушка или женщина к моим поражениям или неудачам не могла иметь никакого отношения.
Также у меня наблюдаются сложности с простейшими энергетическими практиками (я сейчас могу ошибаться в терминах и названиях): я практически не ощущаю круг силы (руки замкнуты в кольцо и нужно почувствовать, как энергия перемещается по кругу, проходя через сердце), простейшие медитации вызывают у меня дисбаланс и постоянно что-то идет не так. Последний мой опыт медитации на положительный настрой был вообще странным: после снятия оков с солнечного сплетения (оно в медитации представляется как нечто горящее, подобно звезде) оно застыло как лава, причем неосознанно, и с тех пор я никак не могу ее расшевелить.
Когда начались эти проблемы мой один хороший друг (он практик и, в некоторой мере, был моим наставником), проанализировав меня, сказал, что моя энергетика как будто закована в банку и разбить он ее не может просто так, нужно проводить ритуал. И что эта "банка" тянется от некой девушки, которая находится далеко от меня. Я понятия не имел, о ком могла идти речь и об этом благополучно забыл. К сожалению, на сегодняшний день обратиться я к нему снова не могу.

Я прошу Вас посмотреть, есть ли у меня какие-либо нарушения в энергоинформационном плане. Я что-то сам ощущаю, что мне что-то мешает нормально выполнять свою работу, получать энергию от этого мира, я перестал чувствовать людей, хотя это мне всегда хорошо удавалось. И никак не могу от этого избавиться, и в Таро растолковать правильно чакровые расклады не могу, а чистки помогают на короткий срок.

Юрий, 18 ноября, 1994 года.
Фото сделано сегодня. Последний раз чистка была несколько месяцев назад.
Вложения
Энергетическая банка - что мешает энергетике? - IMG_3047.JPG
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»