Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение Аравис » 12 янв 2018, 01:18

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Мне посоветовали обратиться в данном разделе со своей ситуацией. Не знаю даже, с чего начать, история длится уже лет 5... Просмотрите, пожалуйста, этих людей и скажите, есть ли на ком-нибудь порча, сглаз, или иное негативное магическое воздействие...
Мой бывший муж и я разошлись в 2013 году причем ссоры, скандалы, перемирия и сумасшествие длились полгода. Он за это время стал нервный, каждый день начал домой возвращаться поздно и нетрезвый, врал всем и про все... За эти же полгода все серебро, включая церковное, подаренное друг другу либо потерялось, либо изделия полопались, поломались... До сих пор помню, с каким трудом отчищала свой крестик (его я сама покупала, он остался) - он с левой стороны почернел...
С того времени ни у бывшего мужа, ни у меня новые отношения не клеятся... А последний год у нас обоих проблемы со здоровьем, работой и финансами...
Нина - 10.07.1954 и Владимир - 27.07.1987 (фото старое, иных не осталось), Антонина - 16.01.1984
Спасибо Вам большое @}->--
| +
Скажите, есть ли негативное магическое воздействие? - 2S9OymAemXk.jpg
Скажите, есть ли негативное магическое воздействие? - 2S9OymAemXk.jpg (85.53 КБ) 400 просмотров
Скажите, есть ли негативное магическое воздействие? - V1KnXhQiaKQ.jpg
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение Fiolina » 15 янв 2018, 22:20

На всех троих есть негатив.
На девушке -- негатив на личную жизнь, связанный с родом, по материнской линии. Маме или бабушке пожелали, перешло вам..
На женщине -- давний сглаз, от женщины-соседки или коллеги, примерно ее ровесницы, глазит ее, но не специально делает.
На мужчине -- есть программа-воздействие от женщины, лежит как закрытие путей, хотя мечталось о любви.
Общее у вас с мужем то, что вы не смогли найти свой путь после развода, что не смогли выбраться из привычного мышления, научиться прощать и подстраиваться друг под друга.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение olya_ya » 16 янв 2018, 02:34

Аравис
Самый сильный негатив на Нине, тут явно не без порчи и не одной. На Владимире в первую очередь есть морок, вся голова в тумане. На Антонине соглашусь именно родовое, пути закрыты. На нее специально никто порчу не наводил.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение Аравис » 16 янв 2018, 13:20

Fiolina
olya_ya,
у моей бабушки личная жизнь сложилась замечательно, любовь нежная и верная до момента смерти ее мужа, ее почему-то все местные бабы (иначе не скажешь) обзывали ведьмой, гоняли, бить пытались, хотя у бабушки моей не чувствовала ничего магического. Мама моя несчастливо жизнь прожила, разошлась с мужем и с тех пор никого видеть с собой не хочет, чуть ли не до ненависти ко всему мужскому роду дошло, а у меня получается отражение ее судьбы с той разницей, что мы с мужем сильно любили друг друга, было со стороны очень заметно. Мне пытались перейти дорогу, звонили, типа жена не стена подвинуть можно...
А Нина Семеновна, уже скоро будет год, как нет в живых, она тяжелый человек, как таковой, но при этом очень радушный. Мог ли весь негатив, что был на ней, перейти на ее сына, меня, или ее внука? Что посоветуете? Как избавиться от всей дряни, что нам пожелали, сделали?
P.S. В детстве неоднократно снимала булавки с косяка входной двери и отмывала испачканную дверь, на которой было нечто похожее на символические рисунки...
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение Аравис » 16 янв 2018, 13:36

Fiolina писал(а): Общее у вас с мужем то, что вы не смогли найти свой путь после развода, что не смогли выбраться из привычного мышления, научиться прощать и подстраиваться друг под друга
Не могу, к сожалению, в этом согласиться. Я научилась прощать, идти на компромисс, какие-то вещи просто не замечать или делать вид, что не замечаю, живя с мужем. С его стороны желания под меня подстраиваться было меньше. А после того, как разошлись, превратился в большого обиженного ребенка, постоянные упреки, что не люблю, любила бы, не бросила, что я и моя мама виноваты, что мы расстались. Своей вины вообще не чувствует и не хочет видеть своих ошибок. Виноваты оба, каждый по-своему. После расставания неоднократно давала ему шанс восстановить отношения, предлагала с чистого листа все начать, а в ответ упреки.. Не менятся человек..
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение olya_ya » 16 янв 2018, 19:04

Аравис
Аравис писал(а): Мог ли весь негатив, что был на ней, перейти на ее сына, меня, или ее внука? Что посоветуете? Как избавиться от всей дряни, что нам пожелали, сделали?
конечно мог. совет один- чистка. Тем более после того, что вы описали. на самом деле вы, судя по энергетике- крепкий орешек) позавидовать можно не смотря на происходящее @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение Аравис » 16 янв 2018, 19:45

olya_ya писал(а): совет один- чистка
Глупый вопрос... Подскажите, кого чем и как? На форуме предложений много, ритуалов по чистке столько, что глаза разбегаются... Периодически саму себя яйцом выкатываю или друг помогает...
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение olya_ya » 16 янв 2018, 20:16

Аравис
Чистить себя и мужа. А еще надо проверить вашу маму с папой (если живы). Вот чем- тут вопрос сложный. Я бы рекомендовала бы вам обратиться к специалисту, так как состояние бывшего мужа тяжелое. Яйцом тут не справиться. да и следить за процессом надо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение Аравис » 16 янв 2018, 21:50

olya_ya писал(а): А еще надо проверить вашу маму с папой (если живы)
родители живы, только с отцом моим я не общаюсь - не нужна ему... фото их нужно вам? отца фотографии только старые, после их свадьбы, на какие-то документы...
olya_ya писал(а): состояние бывшего мужа тяжелое
а что с ним такое? я, к сожалению, саму себя не вижу и тех, кто меня окружает.. могу только посторонних просматривать.. или пока не дано или не знаю...
Последний раз редактировалось Аравис 16 янв 2018, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение olya_ya » 16 янв 2018, 21:51

Аравис
если вы хотите - можно выложить в тему.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение Аравис » 16 янв 2018, 22:31

Ольга - 13.09.1951 г.р. и Юрий 21.05.1948(49), не помню год... время рождения не знаю у обоих...
| +
Скажите, есть ли негативное магическое воздействие? - DSCN2693.JPG
Скажите, есть ли негативное магическое воздействие? - skf3E.jpg
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение olya_ya » 16 янв 2018, 22:50

Аравис
на обоих есть негатив. на отце больше.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение Аравис » 16 янв 2018, 23:18

olya_ya писал(а): Аравис
на обоих есть негатив. на отце больше.
Да что ж это за семейка-то такая???? За что все это, и кто кому дорогу перешел?? :cry: :cry: :cry: :cry:
Я ещё не волшебник, я только учусь...

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение wiz » 16 янв 2018, 23:30

И на вас и на вашем муже есть негативное воздействие очень давнее,и сделано от близких людей,женщиной(родственницей )с вашей стороны.Эта женщина в возрасте,средней полноты,глаза карие,тёмные крашенные волосы,короткая стрижка.Вижу что между вами какие то сложные отношения,ссоры,слезы,оскорблёния.Сделано на развод,чтобы в семейной жизни ничего не получалось.Вам надо снимать это воздействие,сами не справитесь,воспользуйтесь услугами Мастера.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение Аравис » 16 янв 2018, 23:44

wiz писал(а): И на вас и на вашем муже есть негативное воздействие очень давнее,и сделано от близких людей,женщиной(родственницей )с вашей стороны.Эта женщина в возрасте,средней полноты,глаза карие,тёмные крашенные волосы,короткая стрижка.
Не припомню ни одной подобной родственницы... Никого нет со стрижкой и темными крашеными волосами с моей стороны... Все носят волосы длиннее плеч и светловолосые все... Только у моей мамы волосы темные, но она не красит их... А не могла это быть сама Нина Семеновна? Ей я не очень нравилась... Я иного склада, чем вся родня моего бывшего мужа. Мне намекали и явно и скрыто, что я там лишняя, никто...
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение olya_ya » 16 янв 2018, 23:51

Аравис писал(а): Да что ж это за семейка-то такая???? За что все это, и кто кому дорогу перешел??
там дела очень давних лет.. более 20. не переживайте, главное что вы докопались до сути. И теперь можно что-то предпринимать

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение wiz » 16 янв 2018, 23:53

АрависНины уже нет,о ней много можно было бы рассказать,но не будем .! Я смотрел прошлое,мне так показали эту женщину..,что-то могло быть и по другому,но факт воздействия имеется однозначно
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение Аравис » 17 янв 2018, 00:01

olya_ya
wiz
Я еще за сына переживаю... Не могло что-нибудь и ему достаться от обоих родов?? Если уж кто-то так невзлюбил всю мою семью, тут нет ничего, влияющего на последующие поколения??
P.S. Вспомнила одну вещь... У бабушки по материнской линии был выкидыш мальчик, у моей мамы умер сын в 2 г. 4 мес.(я после его смерти родилась), у меня выкидыш был, со стороны отца у его бабушки, его матери и его сестры также были выкидыши, а у тетки отца родилась умственно отсталая девочка, которая умерла в возрасте не старше 4 лет... Чет это настораживает... :shock:
Последний раз редактировалось Аравис 17 янв 2018, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение olya_ya » 17 янв 2018, 01:13

Аравис
именно по этому я вам и писала еще в первом посте про родовое. Если есть у вас, то и сына тоже .Родовое с вашей стороны. Со стороны Владимира именно таких проблем нет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Скажите, есть ли негативное магическое воздействие?

Сообщение Аравис » 17 янв 2018, 01:19

olya_ya писал(а): Родовое с вашей стороны
Я умудрилась объединить весь негатив со стороны моих отца и матери??
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»