Страхи близких мне людей воплощаются во мне.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Страхи близких мне людей воплощаются во мне.

Сообщение Евгений 1975 » 12 янв 2018, 02:02

Всем здравствуйте! Проблему увидел пару недель назад после очередного развода. Опишу коротко. После небольшого времени жизни с любимой женщиной начинаются странности от которых в конце концов идет развод. Потеря стабильности в финансах это мелочи, но вот примеры с проявлением их страхов во мне. Первая жена испытала страх в детстве от запойного папаши дебошира, который сильно пугал своих детей своим поведением. со мной случилось то же самое от физической боли после того как отрезал палец на работе, в один момент соскачил с катушек и сильно напугал детей своих, после чего сразу развелись с женой. Вторая ухаживала за парализованной бабушкой и потом боялась увидеть и ощутить такое еще раз, живя с ней я сломал позвоночник и была частичная парализация, разошлись. У последней что сейчас развелся отец умер от инфаркта, и также живя с ней случается со мной инфаркт, через время развелись. Кто может помочь, помогите пожалуйста!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Re: Страхи близких мне людей воплощаются во мне.

Сообщение nefigasha » 15 янв 2018, 22:29

надо выложить фото и личные данные

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»