Прошу просмотреть меня на магическое воздействие!Что с мои энергетическим состоянием?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Прошу просмотреть меня на магическое воздействие!Что с мои энергетическим состоянием?

Сообщение amarusb » 13 янв 2018, 01:57

Доброй ночи!Прошу просмотреть меня на магическое воздействие!Все ли хорошо с энергетическим состоянием?Благодарю!
Валерия 03.05.1987
Прошу просмотреть меня на магическое воздействие Что с мои энергетическим состоянием? - IMG_20180113_112311_228.JPG

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Прошу просмотреть меня на магическое воздействие!Что с мои энергетическим состоянием?

Сообщение Delta » 14 янв 2018, 15:30

Сторонних воздействий не вижу, есть энергетический баланс, который вызван вашим собственным настроем, слишком много негативных установок.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Re: Прошу просмотреть меня на магическое воздействие!Что с мои энергетическим состоянием?

Сообщение nefigasha » 15 янв 2018, 19:36

полностью соглашусь с Delta а самое главное ни на кого не ''ровняйтесь '' не надо ни кому подрожать и завидовать, главное разберитесь в себе.удачи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»