Снть порчу сделанную на куклу

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 00:07
Репутация: 0
Пол:

Снть порчу сделанную на куклу

Сообщение Darinelly » 22 янв 2018, 23:58

Подскажите, как снять порчу сделанную на куклу. Знаю, что нужно разорвать связь с куклой. Не могу найти материалы о этой теме. Раскрестить или что-то подобное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снть порчу сделанную на куклу

Сообщение Агапка » 23 янв 2018, 00:28

Если вы про вольт. и во время чистки канал с вольтом не убирается. ему особое внимание уделяют и убирают отдельно. Привязку. то есть. С самим вольтом ничего не делают и найти его обычно нереально. да и не ищет никто. Никаких раскрещиваний вольта не существует.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 00:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Снть порчу сделанную на куклу

Сообщение Darinelly » 23 янв 2018, 00:34

Там не вольт, а тряпочная. Деревенская бабуля делала. На кладбище что ли закопала или что-то подобное. С человека не убирается порча. Надо как-то связь с куклой разорвать. Не могу найти материалы по этой теме.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снть порчу сделанную на куклу

Сообщение Агапка » 23 янв 2018, 00:42

Какая разница. из чего именно вольт. Убирайте как привязку.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снть порчу сделанную на куклу

Сообщение Marianna_ » 23 янв 2018, 01:24

Darinelly писал(а): Там не вольт, а тряпочная. Деревенская бабуля делала. На кладбище что ли закопала или что-то подобное. С человека не убирается порча. Надо как-то связь с куклой разорвать. Не могу найти материалы по этой теме.
Делайте другую куклу. По всем правилам, чтобы с биоматериалами, и именем нарекайте тем же, что и у того человека, крестите святой водой. Если хватит сил второй вольт эенергетически отождествить с человеком, начинайте с ним работать по всем канонам снятия кладбищенской порчи, и связь с той куклой сама разрушится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 00:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Снть порчу сделанную на куклу

Сообщение Darinelly » 23 янв 2018, 12:35

Marianna_ писал(а):
Darinelly писал(а): Там не вольт, а тряпочная. Деревенская бабуля делала. На кладбище что ли закопала или что-то подобное. С человека не убирается порча. Надо как-то связь с куклой разорвать. Не могу найти материалы по этой теме.
Делайте другую куклу. По всем правилам, чтобы с биоматериалами, и именем нарекайте тем же, что и у того человека, крестите святой водой. Если хватит сил второй вольт эенергетически отождествить с человеком, начинайте с ним работать по всем канонам снятия кладбищенской порчи, и связь с той куклой сама разрушится.
Никогда именно кладбищенскую не снимала. Куклу сделать знаю как, а как снимать, через кладбище? На меня сделали. Я сама работаю с энергетикой, но опыта еще не очень много.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снть порчу сделанную на куклу

Сообщение Marianna_ » 23 янв 2018, 15:20

Darinelly писал(а): Куклу сделать знаю как, а как снимать, через кладбище?
Не нужно снимать через кладбище, если никогда не работали с этим Порталом. Я написала " начинайте работать с вольтом по всем канонам снятия кладбищенской порчи". А их может быть несклько, смотря что лично Вам ближе. Я ведь не знаю, с чем Вы рабоаете и как, посредством каких Сил. Если бы знала, разговор был бы более предметный. Кладбищенску порчу снимают через Портал, через Духов Стихий, черех планетарных Гениев, а так же через "холодный Огонь" и т.д. и т.п. Все зависит от традиции и тем потоком,с которым Вы взаимодействуете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Снть порчу сделанную на куклу

Сообщение erector » 23 янв 2018, 16:59

Darinelly, Я не очень представляю как можно что-то подсказать, если речь идёт о сложном воздействии. Тут скорее нужно показать - и научить :)
1. Клиент сканируется на наличие внешних воздействий.
2. Скан показывает наличие инвольтирования.
--== это как я понимаю уже сделано ==--
3. Идёт сканирование вольта - какой, где, на каких силах завязан
4. Идёт разрушение привязки вольта к тонкоматериальным объектам/силам
5. Если всё получилось - вольт перестаёт быть вольтом и становится просто куклой.

Как именно выполнять пункт 4 зависит от того, с какими силами работает практик. Можно откупиться от сил, уговорив их отказаться от вольта. Можно выжечь всё высокочастоткой. Можно обнажить меч и пойти воевать. Можно делать ритуалы на чистку. можно воспользоваться принципом подобия, как подсказала Marianna_, можно обратиться за помощью к силам-антагонистам.

И т.д. и т.д. вариантов решения этой проблемы огромное количество и выбор зависит от того, с чем конкретно умеете работать вы :)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 00:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Снть порчу сделанную на куклу

Сообщение Darinelly » 23 янв 2018, 17:26

erector писал(а): Darinelly, Я не очень представляю как можно что-то подсказать, если речь идёт о сложном воздействии. Тут скорее нужно показать - и научить :)
1. Клиент сканируется на наличие внешних воздействий.
2. Скан показывает наличие инвольтирования.
--== это как я понимаю уже сделано ==--
3. Идёт сканирование вольта - какой, где, на каких силах завязан
4. Идёт разрушение привязки вольта к тонкоматериальным объектам/силам
5. Если всё получилось - вольт перестаёт быть вольтом и становится просто куклой.

Как именно выполнять пункт 4 зависит от того, с какими силами работает практик. Можно откупиться от сил, уговорив их отказаться от вольта. Можно выжечь всё высокочастоткой. Можно обнажить меч и пойти воевать. Можно делать ритуалы на чистку. можно воспользоваться принципом подобия, как подсказала Marianna_, можно обратиться за помощью к силам-антагонистам.

И т.д. и т.д. вариантов решения этой проблемы огромное количество и выбор зависит от того, с чем конкретно умеете работать вы :)
Благодарю за такой подробный ответ. Я в основном выжигаю все. Выжигать на вольте же нужно, правильно? Не на себе? Или создавать вольт по принципу подобия и выжигать все на нем?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снть порчу сделанную на куклу

Сообщение Marianna_ » 23 янв 2018, 17:27

Darinelly писал(а): Или создавать вольт по принципу подобия и выжигать все на нем?
Да, можно и так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Снть порчу сделанную на куклу

Сообщение erector » 23 янв 2018, 17:47

Darinelly писал(а):Выжигать на вольте же нужно, правильно?
Мне проще выжигать на изначальном вольте.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 00:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Снть порчу сделанную на куклу

Сообщение Darinelly » 23 янв 2018, 17:52

@}->-- :wink: Попробую еще раз по вашим рекомендациям. Неугомонная бабуля мне попалась:( 2 месяца отделаться не могу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»