Помогите советом

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Помогите советом

Сообщение Marimar8989 » 24 янв 2018, 18:03

здравствуйте уважаемые форумчане , позвольте задать вопрос . Был в моей жизни мужчина, большая сумасшедшая любовь, были отношения и в результате отношений этих есть ребенок .Может быть банально но он был прежде женат , в том браке есть дети, вообщем метался метался и там остался с бывшей женой . Произошло все как то в один момент у нас было все нормально и резко он пропал и пропал на 4 года ... живем в одном городе виделись пкресекались... прошло это время и он объявился опять разговоры не о чем говорил что очень соскучился и что мы с ребенком снимся ему очень часто , и он мне снится очень часто, иногда даже до злости просто ежедневно в снах и даже когда я о нем не думаю . Потом опять пропал . Девушка одна смотрела на таро говорит что мы должны были то ли по судьбе быть вместе но бывшая ( и теперь нынешняя) жена обращалась к кому то на рассорку между нами т.е.как бы поменяла ход событий... Вообщем не знаю что с этим делать, просто такое ощущение было что он действительно как на время прозрел ... и как был то бы нас разлучили и мы на время встретились и опять расстались . Конечно пусть живут , может и нет никакой магии а просто его выбор , но хотелось бы что бы он ребенка не игнорировать от материальной помощи я бы тоже не отказалась . Все как. о в то время просто перевернулось и он как будто то бы забыл вообще о нашем существовании.. опять появился и пропал . Стоит ли может какие то молитвы применять или заговоры или вообще отказаться от затеии .. т эти сны постоянные... боюсь своими действиями навредить своему ребенку . Или у меня тоже есть право делать что то эдакое на благо ребенка, он же наш . Обидно и больно иногда от всего этого . Вообщем посоветуйте , буду рада выслушать мнение опытных мастеров. Спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Помогите советом

Сообщение olya_ya » 25 янв 2018, 21:16

Marimar8989
Если есть воздействие действительно, то его надо снимать. Оно вполне может быть и на вас и в таком случае вы уже автоматически наносите вред ребенку все это не счищая. Молитвы здесь не помогут. Так что сначала необходима диагностика всех троих на предмет магических воздействий, а затем уже думать о молитвах и то при условии, что вы все чисты.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите советом

Сообщение Marimar8989 » 25 янв 2018, 21:20

Спасибо большое @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»