Как жить с вампиром

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Как жить с вампиром

Сообщение Наталия Cerceya » 25 янв 2018, 15:31

Здравствуйте. Я живу уже несколько лет с парнем,раза 4расставались, потом по многим причинам входила снова в эти отношения. Они никак не продвигаются, хотя за 7лет житья, если бы по судьбе, уже была бы и семья своя и дети. Он как собака на сене, и сам не ам, и другим не дам. При мысли об уходе много низких эмоций как страх, жалость...И к тому, что я переживаю о своей неудовлетворённой личной жизни, прибавляется то, что я уверена, он вампирит, я это осознаю, чувствую по себе и проверено годами. Многие говорят, что раньше была зажигалочкой, сейчас же как цветок засыхаешь и внешне и энергетически, чувствуют люди что я под ноль. Сделать какие то движения, уйти, не могу, голова словно не видит выходы и как в тумане, словно замотана _перемотана и в ловушке.Есть ли обряды, обереги против вампиров? Пожалуйста, подскажите действенные методы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 15:33

Наталия Cerceya писал(а): .Есть ли обряды, обереги против вампиров? Пожалуйста, подскажите действенные методы.
Обряды есть. Но если вы будете продолжать жить с вампиром, то они бесполезны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение Наталия Cerceya » 25 янв 2018, 15:36

Вампиры могут подавлять волю, в угоду себе. Чтобы предпринять правильные решения, я должна окрепнуть, но это невозможно, т. к мы живём вместе. Может быть, посоветуете, где можно приобрести обереги какие
Последний раз редактировалось Наталия Cerceya 25 янв 2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 15:40

Наталия Cerceya писал(а): Может быть, посоветуете, где можно приобрести обереги такие
Понятия не имею. Я не приобретала обереги в магазинах. Обатитесь к нашим Мастерам в Кабинеты, возможно, кто-то изготовит для Вас такой оберег, заодно и защиту поставит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение erector » 25 янв 2018, 16:27

Связь вампир-донор всегда двухсторонняя. Если бы у вас не было желания быть слабой и обессиленной - вы бы не поддерживали эти отношения. Для начала имеет смысл поработать над устранением чувства жалости к себе, желания быть беспомощной, неуверенностью. После чего ваши отношения сами трансформируются в более подходящую форму.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 16:35

erector писал(а): Связь вампир-донор всегда двухсторонняя. Если бы у вас не было желания быть слабой и обессиленной - вы бы не поддерживали эти отношения.
порой донору "нужен" "контролер" в виде вампира, иначе самого несет непонятно куда в жизни, нужно осознать причины всего этого

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 16:37

DevaS писал(а): порой донору "нужен" "контролер" в виде вампира,
Это как??? Донору нужен тот, кто вовремя остановит энергопотерю, а вампиру сколько ни дай - все мало, он только жирнее становится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 17:03

Marianna_ писал(а): Это как??? Донору нужен тот, кто вовремя остановит энергопотерю, а вампиру сколько ни дай - все мало, он только жирнее становится.
это понятно, я имею в виду, что доноры - порой слабые люди и кармически так получается, что к ним "подвязывают" вампира для "стабилизации". Урок - понять, почему так происходит и стать сильнее, самодостаточнее, развивать свой энергопотенциал, реализоваться. Пример из жизни, допустим - женщина сильно гуляла до замужества, не могла остановиться, ее страшно несло, потому что были какие-то психологические проблемы с детства (нелюбовь родителей, к примеру, и она этим "компенсировала" отсутствие внимания и любви), потом вышла замуж за мужа-вампира, который ее не любил, но подсадив психологически на себя и обманув в чувствах, "стабилизировал" ее жизнь. 10 лет брака без эксцессов (очень стабильный такой человек, ни шагу влево-вправо, видимо, тоже так кармически надо было, энергию брал не скандалами, а очень холодным отношением и манерой поведения "я всегда прав"), 2-е детей, потом разошлись, осталось разочарование, понимание, что надо над собой работать, а не целенаправленно искать "вторые половинки", вешаться всем на шею. Но ведь как ни крути, а получается, что в свое время он остановил ее распутную жизнь таким образом. А уже после этого она поняла, что нужно развиваться самой, чтобы так не ошибаться, но толчок к этому был именно с детства и плохого отношения родителей, вследствие чего развился видимо комплекс неполноценности или что-то в этом роде, цеплялась на всех, искала поддержки и "сильного мужского плеча". Вампиру нужны энергии, а вот донору больше - "психологическая поддержка", и тут он ее и "находит" в лице вампиров-"сильных личностей". И посыл у нее был при поиске партнера - "найти брутального самца", что говорит о личной слабости, много их было, только пользовались ею, причиняя боль, гуляли, изменяли, бары, рестораны и даже бандиты...а потом нашла мужа...тоже понтовитый и "брутальный", но стабильным он был, домашним, "работником завода", это ее и спасло, так надо было, видимо. Но потом таки дошло, что просто пользуется, а сама не нужна, хотя и зарабатывал, но отношение "не трогайте меня, я хорошо устроился".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 17:10

DevaS писал(а): это понятно, я имею в виду, что доноры - порой слабые люди и кармически так получается, что к ним "подвязывают" вампира для "стабилизации".
Донор не может быть слабым. Вот вампир - да, он всегда энергетически слаб.
DevaS писал(а): Но ведь как ни крути, а получается, что в свое время он остановил ее распутную жизнь таким образом.
Это не он становил, а ее собственная карма, подсунув ей этого вампира.
DevaS писал(а): И посыл у нее был при поиске партнера - "найти брутального самца", что говорит о личной слабости, много их было, только пользовались ею, причиняя боль, гуляли, изменяли, бары, рестораны и даже бандиты..
Это говорит не о энергетической слабости, а о непроходимой глупости, связанной с отсутствием личностного и духовного развития.
Пока не придет осознание своей внутренней неразвитости, так и будет с граблей на вилы перескакивать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение erector » 25 янв 2018, 17:12

DevaS писал(а):Вампиру нужны энергии, а вот донору больше - "психологическая поддержка", и тут он ее и "находит" в лице вампиров-"сильных личностей".
Как раз-таки сильная личность - пассионарий - мотивирует и поддерживает окружающих. Вампир же постоянно испытывает нехватку сил и нуждается в том, чтобы поддерживали его.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 17:14

erector писал(а): Как раз-таки сильная личность - пассионарий - мотивирует и поддерживает окружающих. Вампир же постоянно испытывает нехватку сил и нуждается в том, чтобы поддерживали его.
Верно.
Но личность бывает сильна на низших энергиях: исключительно на муладхаре и свадхистхане. Такие и тянут на себе вампиров. Высшие энергии "спят", потому что личность не развита.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 17:34

erector писал(а): Как раз-таки сильная личность - пассионарий - мотивирует и поддерживает окружающих. Вампир же постоянно испытывает нехватку сил и нуждается в том, чтобы поддерживали его.
по факту так и есть, но если у донора комплексы есть, то не зря он попадает под влияние вампира. Порой в человеке заложен огромный потенциал, но в голове "тараканы", мешающие развитию, он думает, что он слабак и неудачник в жизни, вампиры пользуются этим, ловят на психологию, хотя по факту неудачник - это вампир, энергетический в первую очередь, но просто он делает вид, что "знает жизнь", и умеет это преподносить какими-то внешними обертками )) К тому же если у вампира есть постоянная подпитка, то он силен. И сильный пассионарий с тараканами в голове, думает, что слаб как раз он, тут кроется самообман, если есть комплексы в голове

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение erector » 25 янв 2018, 17:36

DevaS
Потому я и описал, что отношения донор-вампир всегда двусторонние. И надо не бороться с вампиром, а разбираться в причинах собственной жертвенности и устранять их.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение DevaS » 25 янв 2018, 18:19

erector
почему по Вашему у вампира (субпассионария) может быть нехватка энергии? блоки из-за поедания чужой, неразвитость чакр?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение erector » 25 янв 2018, 18:37

DevaS писал(а): erector
почему по Вашему у вампира (субпассионария) может быть нехватка энергии? блоки из-за поедания чужой, неразвитость чакр?
Вампир не в состоянии самостоятельно преобразовывать энергию мира в ту форму, что ему необходима для жизнедеятельности. Он нуждается в энергии уже трансформированной и преобразованной кем-то другим в удобную для питанию форму. Это может быть обусловлено как врождёнными дефектами так и травмами или же внутренняя система атрофировалась из-за долгого периода вампиризма.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 18:49

erector писал(а): Он нуждается в энергии уже трансформированной и преобразованной кем-то другим в удобную для питанию форму
Ага, как наркоман в наркотике. Так что по-сути это одно и то же, жить с наркоманом или вампиром.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение Наталия Cerceya » 26 янв 2018, 02:03

Спасибо вам. Все где то правы. Это что то кармическое, что мне надо понять и решить.А он не изменится, ему всё больше и больше нужно,пробывала изменить его энергию, привить любовь к примеру, к природе, чувствовать её силы, но сам '' механизм '' его энергий не изменить никогда уже. И да за всё время что мы с ним были, я не теряла времени, развивала духовность, по другому бы.. не знаю, была бы я сейчас.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение Наталия Cerceya » 26 янв 2018, 02:11

Я скорее как с ребёнком с ним, жалость поэтому, ухаживать, накормить, поощрить за заработок ... Но я переросла эти отношения, все эти движения болотные. Давно пора родить от Мужчины. А как я рожу, если я вижу его мальчиком, и он сам подсознательно понимает, что безответственен.
Вот недавно уезжала на пару недель(это как правило уже) приехала вся в энтузиазме, позитивная,целостная, дня 2-3 и всё) откачка всего нажитого доброго прошла на ура для него.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение erector » 26 янв 2018, 02:12

Вы не можете изменить другого человека - он сам должен захотеть. Когда вы перестанете нуждаться в вампире - у него будет выбор - или перейти на другой уровень вместе с вами или уйти (что вероятнее всего). Но тогда вместо него вы притянете в свою жизнь другого человека, что вам подходит больше.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как жить с вампиром

Сообщение Наталия Cerceya » 26 янв 2018, 02:14

А он очень тосковал, но не верю что по мне, а скорее по тому, что я ему даю, чем заполняю дом, без меня он сказал квартира '' темная''. И всегда приезжаю - как зомби выглядит, по истечению 2-3дней - снова свеженький. Вот такой у меня опыт)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»