Помогите!Любовь как-то совсем не клеится(Мне сказали, что возможно на мне негатив...

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Помогите!Любовь как-то совсем не клеится(Мне сказали, что возможно на мне негатив...

Сообщение loonaI » 30 янв 2018, 22:01

Здравствуйте!Вот мне иногда кажется, что я одна такая во всём мире)Никак ни с кем ничего не клеится...(Вроде начинается нормально, но потом либо у меня пропадают чувства, либо у партнёра(
И вот опять мне понравился человек и вроде всё было хорошо, но он начал пропадать(
Честно говоря, очень устала от таких "отношений" со всеми...Мне делали что-то типа мини-диагностики и сказали, что на мне какой-то негатив...Но ничего особо не уточняли(А так же, что в этом году у меня возможно не завяжется отношений...(Что мне делать, я уже не знаю...Не хочу быть одна (..
Может если этот негатив убрать, то всё получится ?да и проблемы вечно не только в личной жизни.
Вообщем, помогите...Или помогите понять, как помочь самой себе...)
Инна 28.12.1989 Киев(примерно 10 утра)
Спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите!Любовь как-то совсем не клеится(Мне сказали, что возможно на мне негатив...

Сообщение loonaI » 31 янв 2018, 21:50

что-то никто не отвечает0_0....Неужели всё так плохо? :cry:

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите!Любовь как-то совсем не клеится(Мне сказали, что возможно на мне негатив...

Сообщение wiz » 31 янв 2018, 23:24

Есть и родовой негатив по женской линии и наведенное магическое воздействие от женщины (свыше 50лет).Это случилось около двух лет назад.У женщины крашенные темно-русые волосы,красивая стрижка,глаза светлокарие,женщина очень ухоженная ,следит за собой.Вот от неё негатив из за её сына
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите!Любовь как-то совсем не клеится(Мне сказали, что возможно на мне негатив...

Сообщение loonaI » 01 фев 2018, 01:07

wiz писал(а): Есть и родовой негатив по женской линии и наведенное магическое воздействие от женщины (свыше 50лет).Это случилось около двух лет назад.У женщины крашенные темно-русые волосы,красивая стрижка,глаза светлокарие,женщина очень ухоженная ,следит за собой.Вот от неё негатив из за её сына
спасибо большое за ответ!
отлично!т.е. парни меня бросают, а их мамы на меня ещё и негатив какой-то шлют(блеск(
от этого сложно будет избавиться?(и я так понимаю, с таким то набором, отношений с парнем, который нравится сейчас, мне не светит? :cry:

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите!Любовь как-то совсем не клеится(Мне сказали, что возможно на мне негатив...

Сообщение wiz » 01 фев 2018, 02:20

Ну почему так сразу грустно?Надо вам поработать над этими вопросами и снять негативное воздействие
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите!Любовь как-то совсем не клеится(Мне сказали, что возможно на мне негатив...

Сообщение loonaI » 01 фев 2018, 14:46

wiz писал(а): Ну почему так сразу грустно?Надо вам поработать над этими вопросами и снять негативное воздействие
Я всё равно не поняла(так значит у меня с ним есть шанс, что всё сложится, не смотря на то останется негатив или нет?Я вообщем-то за день буквально до вашего ответа начала делать кое что, чтобы убрать негатив, но, как я поняла, рассказывать об этом нельзя...Надеюсь поможет.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите!Любовь как-то совсем не клеится(Мне сказали, что возможно на мне негатив...

Сообщение wiz » 01 фев 2018, 19:56

Вы спрашивали "Как помочь самой себе"? , я вам ответил,что тут непонятного.Принимайте меры,не поможет ,Обращайтесъ за помощью к мастеру.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите!Любовь как-то совсем не клеится(Мне сказали, что возможно на мне негатив...

Сообщение loonaI » 01 фев 2018, 22:19

wiz писал(а):Вы спрашивали "Как помочь самой себе"? , я вам ответил,что тут непонятного.Принимайте меры,не поможет ,Обращайтесъ за помощью к мастеру.
я так поняла, что нельзя узнать всё(В любом случае, спасибо большое!Вы мне помогли разобраться с этим, попробую пока своими силами избавиться от этого

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите!Любовь как-то совсем не клеится(Мне сказали, что возможно на мне негатив...

Сообщение loonaI » 02 фев 2018, 00:15

И всё же, я в тупике(мне многое непонятно!((((убрав негатив получится наладить личную жизнь?или это не зависимо? :cry: что мне делать сейчас с личной жизнью, которая опять от меня ускальзывает?.. :cry: я в сметении(это из за негатива этого у меня с другими и теперешним парнем ничего не клеится??ох...Быть может кто-нибудь ещё посмотрит на мою ситуацию и поможет мне понять что вообще происходит и на сколько это всё плохо ...и что будет, если этот негатив убрать ?такое ведь можно как-то увидеть...?Спасибо огромное всем, кто поможет

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите!Любовь как-то совсем не клеится(Мне сказали, что возможно на мне негатив...

Сообщение wiz » 02 фев 2018, 00:22

loonaIЛюбой негатив мешает И влияет на развитие личных отношений ,перекрывает и блокирует жизненные пути.Здесь на форуме Мастера просматривают ситуации кратко.Хотите детальную диагностику -идите в личные кабинеты Практиков
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»