Негатив

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Негатив

Сообщение Синтик » 06 фев 2018, 15:27

erector писал(а):
Синтик писал(а):Вот только вапрос что именно чистить?
Может звучит глупо но всё же...
Если вы обучаетесь магии - то этот вопрос нужно решать с наставником. Если вы обучаетесь без наставника - то рекомендую оставить эту затею и озаботиться поисками наставника.
Я незнаю ка правильно обяснить чтобы некого не обидеть. ..просто ситуация такая что я уже с тремя мастерами работала но результатах некоких...я хачу попробовать сама...я буду уверена что что-то делала а не в пустую деньги заплатила :)

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Негатив

Сообщение Синтик » 06 фев 2018, 15:30

Jack писал(а):
Синтик писал(а): Треуголник это в точку...недочишено?была чистка в августе...как мне всё это зделать и восстановить силы и всё астальное? Можете пожалуйста подсказать?
прежде чем заниматься решением проблем отношений, сперва свою энергетику надо приводить в баланс, и только потом можете заниматься.
если вы этого не знали, значит вы самоучка, а таких в магии естественный отбор уничтожает. (простите уж за правду)
Либо надо учиться нормально у знающего человека, либо вообще не делать ничего, иначе "попадете под трактор".
Я работала с мастером...сама себя не чистела...а насчот магии я изучаю есчо только руны...сама на сваю голову есчо не чего не делала...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Негатив

Сообщение Jack » 06 фев 2018, 15:34

Синтик писал(а): Я работала с мастером...сама себя не чистела...а насчот магии я изучаю есчо только руны...сама на сваю голову есчо не чего не делала...
ну тогда хорошо, тогда найдите мастера который вас хорошо почистит, хотя загадиться вы и рунами могли тоже знатно, но раз говорите не делали ничего сами.... то получается недочистили вас.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Негатив

Сообщение Jack » 06 фев 2018, 15:35

Синтик писал(а): Я незнаю ка правильно обяснить чтобы некого не обидеть. ..просто ситуация такая что я уже с тремя мастерами работала но результатах некоких...я хачу попробовать сама...я буду уверена что что-то делала а не в пустую деньги заплатила :)
так бывает когда эти отношения не надо исправлять, а вы все равно настырно туда пытаетесь влезть и что-то сделать, вам вселенная говорит - не лезьте, оставьте. Потому так и выходит что никто не помогает и только деньги тратите.
Почистите себя и на этом остановитесь.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Негатив

Сообщение erector » 06 фев 2018, 15:41

Синтик писал(а):Я незнаю ка правильно обяснить чтобы некого не обидеть. ..просто ситуация такая что я уже с тремя мастерами работала но результатах некоких...я хачу попробовать сама...я буду уверена что что-то делала а не в пустую деньги заплатила :)
Бегая от практика к практику вы можете не иметь полной картины. Чтобы понять в чём дело - нужна информация об изначальном состоянии, когда производились воздействия, что менялось. Если вас чистили, а грязь возвращается - значит практики не устранили первопричину - а вы, не имея навыков вообще, гарантированно её также не устраните.
Это или работать системно с одним практиком - или же системно несколько лет усиленно обучаться у наставника, чтобы выйти на более-менее средний уровень и суметь устранить первопричину самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негатив

Сообщение Дина Д » 06 фев 2018, 15:54

вот это хуже нету такое. трое! работали, и не смогли. это тут что то не то уже. хуже нет, такие дела брать.
но и порчи, непосредственно, нет.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Негатив

Сообщение Синтик » 06 фев 2018, 18:03

Jack писал(а):
Синтик писал(а): Я незнаю ка правильно обяснить чтобы некого не обидеть. ..просто ситуация такая что я уже с тремя мастерами работала но результатах некоких...я хачу попробовать сама...я буду уверена что что-то делала а не в пустую деньги заплатила :)
так бывает когда эти отношения не надо исправлять, а вы все равно настырно туда пытаетесь влезть и что-то сделать, вам вселенная говорит - не лезьте, оставьте. Потому так и выходит что никто не помогает и только деньги тратите.
Почистите себя и на этом остановитесь.
Спосибо большое за ваше высказывания....я вот уже всё поняла что до как....вот только на счот чистки если меня не кто не чистил а только обешал...то это тоже вселенная мне потсказывает что чистку мне не надо?

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Негатив

Сообщение Синтик » 06 фев 2018, 18:05

Дина Д писал(а): вот это хуже нету такое. трое! работали, и не смогли. это тут что то не то уже. хуже нет, такие дела брать.
но и порчи, непосредственно, нет.
Да думаю что не работали...после каждого оказывается что предыдущий не чего не зделал...значит не туда поподала наверное...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Негатив

Сообщение Jack » 06 фев 2018, 18:13

Синтик писал(а): то это тоже вселенная мне потсказывает что чистку мне не надо?
может и не надо, что точно надо так это в себе вам разобраться и в своей жизни.
Чистка это вторичное.
Можно вообще съездить просто в святое место, относительно не холодное т.к. сейчас зима, и искупаться в святом источнике. Или уж подождите до весны с этим, если такое место не можете найти где потеплее, ну например в Крыму, или на юге. А пока переосмыслите жизнь - пользы будет больше.

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Негатив

Сообщение Синтик » 06 фев 2018, 19:45

Jack писал(а):
Синтик писал(а): то это тоже вселенная мне потсказывает что чистку мне не надо?
может и не надо, что точно надо так это в себе вам разобраться и в своей жизни.
Чистка это вторичное.
Можно вообще съездить просто в святое место, относительно не холодное т.к. сейчас зима, и искупаться в святом источнике. Или уж подождите до весны с этим, если такое место не можете найти где потеплее, ну например в Крыму, или на юге. А пока переосмыслите жизнь - пользы будет больше.
@}->-- просто огромное спосибо за совет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»