Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 12 фев 2018, 22:50

Агапка
Я не среагировала. Просто это было символично. Я плохо понимаю, что такое бесы. Но хотелось бы узнать, от чего и почему? Ведь их увидели только вы. Остальные тут тоже ничего не увидели(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Агапка » 12 фев 2018, 23:02

Rozza

по первому фото я ничего не смогла бы сказать. кроме того. что вы мне "не нравитесь"
Rozza писал(а): Я плохо понимаю, что такое бесы
"Злые" духи. Ну или сгустки энергии. Или другая форма жизни. паразиты. Как удобнее понимать. так и понимайте. С помощью них в том числе колдовские работы делают.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 12 фев 2018, 23:06

Агапка
Вы попали прямо в точку! Я никому не нравлюсь, хотя не веду себя как то плохо, вызывающе или вульгарно. Скорее, наоборот... спасибо вам большое за то, что посмотрели!

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 13 фев 2018, 00:47

Агапка
Я почитала про бесов. Я не пью, не курю, не имею беспорядочные связи, одержимое, жуткое поведение, мысли о суициде... никому не желаю плохого! Неужели мне нужен экзорцист? Или это немного другое?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Агапка » 13 фев 2018, 04:35

Rozza

не нужен вам никакой экзорцист, вам обычный хороший чистильщик нужен. Воздействия в том числе делаются на бесах, и это совсем не то же самое, что одержание. И нет никаких таких законов в природе, на чтобы непьющего и некурящего человека вдруг воздействия через бесов не ложились. Курить или не курить и с кем спать - дело личное, а порчи общественное, можно сказать. Так что просто быть благопристойным или хорошим человеком для этого мало.
Слишком много разговоров и пока совсем нет дела в вашем случае.
Rozza писал(а): судя по двум родителям алкоголикам
кстати. так может. у вас "свои" паразиты еще. Тоже убирается. живых кровников просто тоже чистить придется.
Rozza писал(а): отец прожил свою короткую жизнь
А ухудшение. случайно. не совпало с его смертью?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение ANNA23* » 13 фев 2018, 10:58

Rozza
Катерина, талант и артистизм у вас действительно есть, но есть неуверенность в себе. Уверенность в себе нужно воспитывать и выращивать, это вам поможет, иногда даже напор нужен. У вас сейчас грязная энергетика, даже на фото тяжело смотреть, и совет практиков про чистку и защиту- однозначно вам нужно это сделать. чиститься периодически надо, вы выступаете на сцене, на вас смотрят много глаз, сами посудите, сколько вы всего можете нацеплять на себя. И еще вам не хватает устойчивости в мыслях и эмоциях, вас качает очень сильно. Плюс к этому, у вас такой период сейчас временной, который идет уже несколько лет, и в этот период вас штормит морально, это период испытаний. Он закончится, и после у вас пойдет рост. но пока что вам нужно вырабатывать внутренний стержень, чтобы вас никто не мог сбить с вашего истинного пути. Удачи вам! @}->--
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Аленький_цветочек » 13 фев 2018, 11:43

Rozza писал(а): Неужели мне нужен экзорцист?
Вы сейчас в такие дебри залезете.... Что Вам нужно:

1. Чистка хорошая
2. Защита
3. Проработать детские установки и наслоившиеся на них уже взрослые блоки
4. Проанализировать, какие Ваши действия спровоцировали тупик в жизни и изменить свое поведение
5. Успокоиться, не впадать в мистику больше и жить дальше

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 13 фев 2018, 13:03

Агапка
А ухудшение. случайно. не совпало с его смертью?
В некотором роде. Дело в том, что они с матерью пили безбожно. У нас дома был проходной двор. Однажды они поссорились с мамой, так как отец нашёл у неё молитвы какие то странные (там было про демонов, бесов и тд). Мама сказала, что ей подруга дала. Был жуткий скандал, отец на неё кричал, потом стал это все дело жечь. Но эти бумаги не горели... потом мы вышли на балкон и пытались поджечь там! Все вспыхнуло как молния, вся квартира была в непроходимом тумане. Вообщем, через несколько лет отец умер. Внезапно. Только я чувствовала смерть за месяц. Он был очень талантлив, деньги и люди его любили. Мать тогда запила ещё больше. А потом чудом перестала пить, и до сих пор не пьет. Ни капли. Мне было тяжело, ведь я работала при отце всегда. Ухудшение было в одном - через месяцев 8 у меня появились проблемы с голосом. Не разговаривала совсем. Ставили обычное несмыкание, но лечение не помогало. Из за этого не могла выходить работать. Потом снился отец, и меня взяли на очень удачную работу. Вообще, с работой мне везло, в Киев переехала, сразу познакомилась с нужными людьми, начала работать. Но голос пропадал. Лечила в тот раз 4 месяца. При этом на свой страх и риск пела. Ходила к 4 женщинам. Сказали, что никакой порчи нет, аллергия на холод, всегда так будет, меньше нервничать, мол, на папе нет. Кстати, один раз меня как то чистили, воском. У женщины потом чёрные руки были. Но и все... проблемы начались вот с той парочкой. После знакомства с ними у меня все закрыто, они все наверху, у них все хорошо.
На счёт магии. В детстве я любила книгу Гадания для девочек. Были Карты, но не таро. Однажды влюбилась в парня. Что то шептала типа заговоров, хотела его привлечь. Ничего не вышло. Предчувствия есть, выходы непроизвольные из тела. Увидела однажды возле мамы сидела женщина страшная и шептала в голову, чтобы она умерла. Я начала кричать (не физическим голосом, прогонять ее). В этот момент мама проснулась. В январе делала тут сканы, стало плохо. Писала тему по этому поводу. Сейчас все прекратилось. Но продолжаю слушать о том, что меня нигде не хотят... есть таро, боюсь их брать, чтобы не было хуже. Как то так...

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 13 фев 2018, 13:09

ANNA23*
Спасибо вам за ответ! Очень важно мнение каждого. В том то и дело, что неуверенность растёт с каждым днём, после каждой работы. Я от зрителя не получаю фиат бэка, хотя выкладываю всю душу. А потом ко мне подходят и говорят: вы такая мертвая на сцене! То есть стена. Конечно, я читаю литературу по повышению самооценки. Я уже сама могу лекции читать... чиститься буду однозначно! Я думала справиться сама, силой своей мысли, осознанностью, как советовали медиумы, но не выходит ничего.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 13 фев 2018, 13:14

Аленький_цветочек
В мистику как раз вообще не впадаю. Пыталась решать свои вопросы осознанностью. Я ужа была у психотерапевтов, много лекций, книг читала. Вроде сама взрослая уже, но вот решила к вам обратиться. За последний месяц, особенно после декабря, очень много отказов по работе. Причём все такое нелепое... чиститься буду обязательно. Спасибо вам большое!
Я даже думала, что здесь не будет Фит бэка, просто его нигде нет!(

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 08:44
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Sico » 20 фев 2018, 11:59

Я не волшебница) прочитала все до конца, сама пела одно время... хотя не так массово как ты.. со многими согласна, но... мне кажется все дело в том, что ты никак не можешь себя принять! Да и я хотела посоветовать тебе, поменять род деятельности, но если ты поешь))) то тут сложно будет, да и я уверенна, ты сама не захочешь! Насколько я помню, кажется ты 29.09 весы, а мы очень шаткие и творческие личности) скорее всего у тебя просто равновесие сбилось, нужно больше позитива в жизнь приносить... вот ты и балансируешь на грани проблем. Мой не магический совет, найди гармонию в себе и сразу увидишь как вокруг все изменится. Просто ты должна получать удовольствие от того, что ты делаешь! Ты же поешь, и делишься своим настроением и энергетикой с окружающими! А если ты как труп на сцене))) не в обиду конечно... да и шоу-биз... такая вещь, нужно быть постоянно в тренде, может ты зря беспокоишься! Главное чтобы тебе самой было хорошо и уютно! А когда появляется дисбаланс, от этого и вылазиют все проблемы... кстати, можно ещё переключится на что-то другое, отношения, семья, может хобби, и как там ты выложишься по максимуму, здесь тоже все наладиться! Имхо... Извини если что не так)

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Меня как будто не видят. Помогите разобраться!

Сообщение Rozza » 20 фев 2018, 13:41

но... мне кажется все дело в том, что ты никак не можешь себя принять!
Что для вас принять себя? Свои недостатки? Я их приняла, и над ними стараюсь работать, иногда отпускаю, иногда - нет. Работа над собой у меня происходит качественно, хоть и медленно. Изменения есть, естественно, это не скачки на 20 уровней выше, все логично и постепенно!
посоветовать тебе, поменять род деятельности, но если ты поешь))) то тут сложно будет
Не сложно. Но проблема не в деятельности. В другой сфере будет тоже самое. Если нужно будет что то поменять - это будет безоговорочно и естественно...
кажется ты 29.09 весы, а мы очень шаткие и творческие личности) скорее всего у тебя просто равновесие сбилось, нужно больше позитива в жизнь приносить...
ООО, да) я типичные весы... но я только и делаю, что сохраняю равновесие и наблюдаю за происходящим, не делая резких эмоциональных движений, ибо хуже будет.
найди гармонию в себе и сразу увидишь как вокруг все изменится.
В том то и дело, что я сама очень неплохо подкована в сфере психологии и тд. Проблема как раз в другом - чем больше я довольна собой, чем лучше я работаю, чем больше гармонии - тем больше претензий и сопротивления, вплоть до того, что меня просто убегают отовсюду. Или не видят. Я, конечно, могу списывать это на избыточный потенциал, который описывается в Трансерфинге, но так как я весы, я за этим слежу!)
А если ты как труп на сцене))) не в обиду конечно...
Не как труп, не обижаюсь. Если бы увидели мои промо, вы бы не сильно поверили, что это вообще человек, который тут отписывает! Все мои друзья тоже не понимают, почему все так? Ведь классно все)))
А вот энергетики много, фит бэка мало, уже писала.
Про шоу бизнес я знаю много, пою и получаю за это деньги с 13 лет. Про тренды мне все так же известно. По головам я, конечно, не пойду. Считаю, что это нечестно. Но и перед глазами много честных, талантливых и успешных. Вот и вопрос. Примеры не только плохие.
может ты зря беспокоишься!
Если беспокоюсь, значит есть проблема и ее нужно решать. Поверьте, в моей жизни были и очень высокие перспективы, и в сердце я испытывала восторг от Того, что действительно находятся нужные люди, случаются нужные встречи и тд. Мне это показали. Но эти люди ушли... хорошие и мои люди. То есть, такое может быть в моей жизни, мне показали.
кстати, можно ещё переключится на что-то другое, отношения, семья, может хобби, и как там ты выложишься по максимуму, здесь тоже все наладиться!
Вы не понимаете, о чем говорите сейчас))))
Извини если что не так)
Все ок!) ваш совет тоже имеет место быть) и я приму во внимание!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»