Очень прошу помощи!!!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 07:43
Репутация: 0
Пол:

Очень прошу помощи!!!

Сообщение Stella123456789 » 27 фев 2018, 07:58

Здравствуйте уважаемые практики! Я умоляю Вас о помощи,так вышло что я начала подозревать что на моего молодого человека навели порчу,отношения у нас были хорошие,тёплые как и у любой нормальной пары любовь,уважение и взаимопонимание! Но все это очень резко и внезапно обрушилось как снег на голову,после полугода отношений,в один день человек приходит домой и говорит что он разлюбил ему все надоело,он не хочет никаких отношений и мы расстаёмся,хотя до этого все было хорошо и намёка на то,что мы расстанемся не было! У него в окружении к сожалению есть люди которые могли такое сделать,навести порчу и разрушить наши отношения! Я умоляю помогите мне,хотя бы понять делал ли кто на нас порчу или сглаз,смогу ли я восстановить отношения и не потерять человека окончательно!!?? Есть ли ещё какой-то шанс восстановить отношения? Сейчас с его слов я для него как хороший друг/сестра. Я очень прошу помощи пожалуйста помогите!!! С Уважением!
Последний раз редактировалось Stella123456789 27 фев 2018, 21:02, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень прошу помощи!!!

Сообщение Аленький_цветочек » 27 фев 2018, 08:09

Stella123456789
Выложите его фото для просмотра, без фото невозможно определить, есть ли на нем воздействие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Очень прошу помощи!!!

Сообщение solarWind » 27 фев 2018, 19:10

Stella123456789
На парне нет наведенного негатива.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 21:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи!!!

Сообщение Maks280203 » 28 фев 2018, 13:46

Аленький_цветочек
Добрый день! НЕ могли бы вы ответить на несколько вопросов касая снятия приворота. Почему при снятии прив. жертве снится заказчитца?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Очень прошу помощи!!!

Сообщение Maria Mai » 04 мар 2018, 12:32

Уважаемые гости и постоянные пользователи форума Тонкий Мир!

На нашем форуме открылся новый раздел "Ищу Помощь VIP"

В разделе можно получить услугу платного создания темы "Ищу помощь" . Раздел скрыт, попасть в него могут все желающие, кто нуждается в помощи и советах практиков, но не хочет засвечивать свои фио, даты рождения и фото.
В данном Разделе вы сможете не боясь опубликовывать личные данные и они не попадут в открытый доступ для зевак и "интересующихся" чужими бедами и проблемами. В разделе "Ищу Помощь VIP" разрешён просмотр детей и беременных, но не забывайте, что это ваша ответственность. Также плюс раздела - темы будут скрыты от поисковиков, т.к.не будут индексироваться.

Все подробности по Разделу можете прочитать здесь
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»