ИП сложный развод с мужем

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:00
Репутация: 0
Пол:

ИП сложный развод с мужем

Сообщение ReginaKolesnikova » 01 мар 2018, 23:24

здраствуйте! Прошу помощи !!!
Я была с мужем в счастливом браке почти четыре года , мы любили друг друга , он был для меня самым лучшим мужем и лучшим папой для моего ребёнка. Пока я не узнала об одной женщине которая работает в его компании и занимается магией, этому свидельсьвоввли Ее соц сети, бумажки с заговорами , которые я у него находила. Он просил прощения, осознавал, что это ненормально , , и мы решили что вместе мы справимся .
По по воду совместной жизни : мы проживали совместно в до 22 июня 2016 года. В этот день я узнала об очередной измене мужа , с женщиной занимающейся магией, и он оставил меня без финансового обеспечения одну и забрал нашего сына к своим родителям. До этого мы вместе с мужем обращались к различным духовно развитым людям, но помощи не получили. Ходили вместе в церковь, я крестилась. После нашего разъезда Я нашла работу в компании в качестве помощника руководителя отдела экспертизы, взяла деньги в кредит. До момента разъезда я ухаживала за сыном ( до возраста 3,5 лет) в детский сад отдавать сына мы пока не планировали, а муж уезжал на работу в 7 утра , возвращался домой около полуночи, в основном когда сын уже спал . О факте многократных измен с его коллегой( женщина котороая занимается магией) я узнала непосредственно от мужа , его женщины. ( тоже имеются переписки из которых этот факт доказывается ). На тот момент мы также обращались к психологу , но к сожалению дело было бесповоротным. Так как на момент разъезда бывший муж оставил меня без финансово материального обеспечения, без жилья и на тот момент у меня не было работы . Мы решили что некоторое время наш сын будет жить в квартире родителей мужа где он и прописан , я понимала если я заберу своего к сына к своим родителям, то нашему сыну будет нанесена психологическая травма , по причине отсутствия рядом обоих родителей и не возможности видеться часто.
На период моего проживания в Москве с 07.2016 по 03.2016 я работала в компании по графику с 9 до 18 с понедельника по пятницу, плюс я занималась репетиторством . Соответсвенно , я работала 7 дней в неделю . И регулировала график таким образом , чтобы как можно чаще приезжать к родителям бывшего мужа и видеться с сыном .я начала искать работу более высокооплачиваемую , и получила приглашение уехать в штаты на несколько месяцев чтобы заработать денег. Таким образом , я уволилась с работы, и уехала. Во время поездки я пыталась дозвониться до мужа чтобы поговорить с сыном , на что муж отвечал отказом и что он не находится рядом с ребёнком, а проживает с его сожительницей .По возвращению из США я заключила договор на аренду комнаты в соседнем доме , где проживал мой сын, Чтобы находится как можно ближе к сыну и чаще его видеть. Но со стороны бывшего мужа получила отказ быть рядом с сыном, ночевать с ним и проводить время. Он мне объяснил в довольно жёсткой форме что я никто и звать меня никак , и что он скоро женится. Также он подал в суд на меня, никаким образом меня об этом не известив . Я не могу понять , просто не укладывается в голове , как настолько любящий и любимый человек может измениться. Такое ощущение что мой любимый умер, а появился абсолютно другой человек , ненавидящий меня. Я до сих пор люблю его , люблю нашего сыночка, но не понимаю как можно справиться с этой ситуацией . Я понятия не имею продолжает ли воздействовать на него та женщина или нет , но ведь он же не был таким . Прошу, помогите мне пожалуйста !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение Fiolina » 01 мар 2018, 23:48

А в чем помощь нужна?
Подавайте в суд на определение места жительства ребенка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение Червь пустыни » 02 мар 2018, 00:10

стоит проконсультироваться с опытным адвокатом @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение Аленький_цветочек » 02 мар 2018, 12:55

ReginaKolesnikova писал(а): Я понятия не имею продолжает ли воздействовать на него та женщина или нет , но ведь он же не был таким . Прошу, помогите мне пожалуйста !
Скорее всего она воздействует, и продолжает это делать. Если вы находили доказательства этому. Но для точного ответа нужно фото вашего мужа и ваше, чтобы посмотреть, есть ли на вас обоих воздействие и какое.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение ReginaKolesnikova » 02 мар 2018, 13:39

Куда можно прикрепить фотографии ?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение ReginaKolesnikova » 02 мар 2018, 13:40

Fiolina писал(а): А в чем помощь нужна?
Подавайте в суд на определение места жительства ребенка.
Я хочу вернуть мою семью

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение Аленький_цветочек » 02 мар 2018, 13:46

ReginaKolesnikova писал(а): Куда можно прикрепить фотографии ?
Можно на фотохостинг выложить и сюда дать ссылку.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение olya_ya » 02 мар 2018, 14:08

ReginaKolesnikova
Лучше всего выложить фото всех троих: вас, мужа и той, на которую есть подозрения в магии

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение ReginaKolesnikova » 02 мар 2018, 15:07

[quote="olya_ya"] ReginaKolesnikova
Лучше всего выложить фото всех троих: вас, мужа и той, на которую есть подозрения в

http://yapx.ru/v/BCE1G
http://yapx.ru/v/BCE2N
http://uploads.ru/4xVHy.png
http://uploads.ru/EVPgM.jpg
Последний раз редактировалось ReginaKolesnikova 02 мар 2018, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение Аленький_цветочек » 02 мар 2018, 15:27

100% он изменился из-за магии. На нем несколько программ, на развод плюс оморочка ну и на мысли воздействие, или это одно и то же, короче замороченный весь. И на вас негатив есть, то что сделано на развод, вас тоже сильно затронуло.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение olya_ya » 02 мар 2018, 15:58

ReginaKolesnikova
Да, на мужчине есть воздействие и на вас тоже. А та дама регулярно подчищается. Ребенок кстати тоже пострадал. ФОто с ребенком уберите, по правилам раздела нельзя выставлять на открытый обзор. Не безопасно

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение ReginaKolesnikova » 02 мар 2018, 18:38

olya_ya писал(а): ReginaKolesnikova
Да, на мужчине есть воздействие и на вас тоже. А та дама регулярно подчищается. Ребенок кстати тоже пострадал. ФОто с ребенком уберите, по правилам раздела нельзя выставлять на открытый обзор. Не безопасно
Как мне вернуть мою семью ? Как избавиться от негатива ?
Фото поменяла , дама в возрасте это она

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение Marianna_ » 02 мар 2018, 19:13

ReginaKolesnikova
Я так понимаю, Вы брюнетка, она блондинка?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение ReginaKolesnikova » 02 мар 2018, 19:55

Marianna_ писал(а): ReginaKolesnikova
Я так понимаю, Вы брюнетка, она блондинка?
Да

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение Marianna_ » 02 мар 2018, 19:58

ReginaKolesnikova
Ничем не могу порадовать. Эта тетка из кожи вон вылезла, чтобы не только приворожить, но и буквально вынести ему мозги. Цель: сделать вас с ним врагами, потому как очень боится, как бы он обратно не убежал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение ReginaKolesnikova » 02 мар 2018, 21:00

Marianna_ писал(а): ReginaKolesnikova
Ничем не могу порадовать. Эта тетка из кожи вон вылезла, чтобы не только приворожить, но и буквально вынести ему мозги. Цель: сделать вас с ним врагами, потому как очень боится, как бы он обратно не убежал.
Как мне действовать в этой ситуации ? Я прошу помощи со слезами на глазах .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение Marianna_ » 02 мар 2018, 21:06

ReginaKolesnikova
Вам нужно найти хорошего мастера, который бы снял эти безобразия и помог восстановиться Вашему мужу от морока.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение Аленький_цветочек » 02 мар 2018, 21:12

ReginaKolesnikova
Чистить мужа и себя, и обязательно у специалиста, сами не справитесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение Червь пустыни » 02 мар 2018, 21:15

меня сейчас поругают уважаемые маги
но я считаю, что не нужен на будущее человек, который подвергся сильному воздействию
ребенка же обязательно нужно взять к себе

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ИП сложный развод с мужем

Сообщение Marianna_ » 02 мар 2018, 21:18

Червь пустыни писал(а): но я считаю, что не нужен на будущее человек, который подвергся сильному воздействию
Почему вы так счтаете?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»