Астральный помощник, подселение или что то еще?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 11 мар 2018, 17:54

Добрый день, уважаемые практики.
Меня зовут Владислава, и я запуталась, поэтому прошу вашей помощи, может быть вы сможете мне помочь понять, что со мной происходит на самом деле. Буду вам благодарна за любые практические советы. Я готова работать над собой и пробовать убрать проблему.

Скажу сразу, очень много разрозненных фактов, которые мне не удается сложить в целостную картину. Попробую рассказать в более или менее хронологическом порядке. Прошу прощение за большое количество букв, но по другому не знаю, как объяснить все происходящее (менее важное скрыла в спойлерах).

Вначале суть - я постоянно слышу голос. Он говорит со мной 24/7 и все мои попытки убрать его пока не дали существенного результата. Единственное, что удалось добиться - мне установлен ментальный щит, который снижает громкость этого голоса.
| +
У психиатра была, честно рассказала о голосе и о том, что этому предшествовало, но доктор лишь увидел, что я на грани нервного срыва. Прописал сильные препараты, которые, в том числе, и при психических расстройствах применяются, но результата не было, если не считать того, что я превращалась в растение. Когнитивные функции не нарушены и я могу продолжать свою профессиональную деятельность. Обращалась к другим специалистам, но все разводят руками. ЭЭГ показывает повышенную активность правого полушария и преимущественную работу в бета-диапазоне, т.к. мозг не отдыхает и находится в состоянии постоянного бодрствования.
А теперь факты.
Изучать некоторые аспекты магии начала в 2009 году, училась в основном экстрасенсорике и биоэнергетике, ну и для удобства диагностики освоила Таро, немного руны.

В 2012 году решила выйти на свою старшую рода, получилось. Стала к ней ходить, советоваться. Ее ответы всегда сбывались (в этом убедилась уже позже, когда перечитывала свои дневники).
| +
В 2014 году уже хорошо диагностировала здоровье по фото, от Таро отказалась, т.к. видением получала больше инфы. Стали получаться дистанционные энергетические воздействия на людей, научилась их лечить по мелочи, могла входить в их фантомы и исправлять повреждения в чакрах, каналах. В это же время серьезно потянуло на астральные путешествия, раньше как то делала это по необходимости, а в этот раз просто тянуло в астрал изучать тот мир. Ни к кому не приставала, никого не обижала, руками ничего не трогала)) Видела много, но сказать сейчас с уверенностью, что это были не полностью глюки - не могу (приходится все подвергать сомнению).
Тогда же, в 2014 году, вокруг моей ауры образовался плотный кокон молочного цвета, который видели все, к кому я пробовала обращаться за диагностикой, и мои друзья по нашему магическому развитию. Через кокон не проходили никакие воздействия ни со стороны третьих лиц, ни от меня, перестали "работать" на мне рунические формулы, стало пропадать видение. При этом практики постоянно говорили о том, что у меня стала очень мощная энергетика и от меня идут очень сильные вибрации. Несмотря на кокон продолжила развиваться. Стала осваивать телепатию, телекинез и некоторые другие направления псионики. Поэтому когда в 2015 году я услышала голос, который представился моим Хранителем и назвался именем, в общем то не удивилась и даже обрадовалась.

В начале 2016 года кокон рассосался сам, стало возвращаться видение и возможности энергетического воздействия.

Да, забыла сказать, все это время у меня было 2 учителя, но к моменту исчезновения кокона осталась без учителя и очень хотела найти нового. Духи одного из моих друзей вопрос "Где мне найти учителя?" ответили, что вскоре учитель появится сам, но это будет не человек, а дух. В общем-то это не расстроило, т.к. уже знала о подобных случаях. Прошло пару месяцев и он появился. Тогда же приблизительно появился и покровитель. У всех были имена, но настораживало такое внимание к моей персоне, т.к. не могу сказать, что я была высококлассным специалистом. Да, в чем-то была неплоха, но не более.

И вот тут понеслось: произошло 2 инициации - одна у старшего рода (я старшую рода попросила вывести меня не него), вторая - у учителя. Вначале учитель давал знания, советовал, помогал научиться новому способу видения. Стали появляться новые способности - яснознание, способность (условно) подключаться к Акаши - считывала прошлое и будущее, связывалась с мертвыми и получала от них инфу, из меня (из Аджны и ладоней) стали вырываться потоки энергии, которые на расстоянии около 1 м двигали зубочистку, подвешенную на веревочке - это было нужно для начальных тренировок по телекинезу, стала чувствовать руками, видеть "глазами" проблемные зоны и биологически активные точки на человеке. Для того чтобы убедиться, что не фантазирую, просила людей подробно отписываться о том, что я говорю, проводила эксперименты - набирала людей, которые знают реальное состояние своего здоровья и могут подтвердить или опровергнуть мою диагностику с помощью медицинских исследований.

С учителем общение было по требованию, но в какой то момент все пошло неправильно и голос стал говорить со мной все чаще, а потом перешел в режим нон-стоп. Это произошло в марте прошлого года и с тех пор жизнь превратилась в ежедневную пытку: я стала лишена возможности побыть в тишине, голос вначале пугал, показывал картины смерти, потом стал издеваться по ночам, сны превратились в кошмарные видения, а потом и вовсе лишилась возможности спать - настолько громким был голос. Чтобы хоть как то спать и жить пришлось постоянно слушать музыку, спать с музыкой на полную громкость. В общем, было страшно до жути. Пару раз пробовала покончить жизнь самоубийством, но голос не давал - резко менял мои мысли на другое и постоянно увещевал - люби жизнь, живи правильно, измени свою жизнь...
| +
Справедливости ради скажу, что голос не только надо мной издевался, но и бывало помогал - лечил меня по необходимости, восстановил разбитые на голеностопах связки настолько, что я впервые за 15 лет смогла опять бегать, хотя до этого ходила с трудом, иногда наказывает тех, кто ведет по отношению ко мне грубо, воздействует на некоторых людей по своему усмотрению - кому подпитку энергетическую делает, а кому и мозги на место ставит.
| +
Чтобы избавиться от этого кошмара стала искать специалиста. Прошла их огромное количество, все видят по-разному и каждый советует свое. В самом начале еще голос сказал, что для всех он будет выглядеть разным - для кого то как нужное для меня существо, а для кого то - как реально зло.

Были следующие версии:
1) одержимость и нужна отчитка ( была в монастыре, одержимости не увидели, в отчитке отказали, голос аж никак не боялся находиться в храме и даже подсказывал нужные молитвы и учил, как правильно обращаться к святым. Сама я не являюсь истинно верующей, хотя существование Творца признаю).
2) раздвоение личности или шизофрения - врачи эту версию откинули
3) голос - астральный помощник или даже дух и дан ВС мне в помощь, но у нас с ним сильное противостояние, поэтому мы с ним находимся в постоянной конфронтации
4) голос - мое порождение на ментальном уровне, т.е. я сама своими мыслями и желаниями создала некую сущность, которая получила все мои знания и навыки и стремится к самостоятельности, но без меня не может жить
5)некропривязка. Тут без комментариев
6) я медиум и у меня высокая чувствительность, поэтому могу подключаться к разным сущностям и духам и без разбору общаться с ними. Эту версию считаю самой маловероятной.

Остальные версии уж и не вспомню.
Люди пробовали помогать, но как такового результата не было. Пробовала помочь сама себе, но тоже как то без явных успехов. На сегодняшний день на мне стоит ментальный щит, который хоть как то облегчает жизнь, но это не решение проблемы, да и сам щит периодически слетает и приходится его ставить заново.

Голос постоянно шантажирует близкой смертью: сроки смещаются, но в целом разговоры о том. что я скоро умру от него исходят каждый день. А жить ведь хочется!

И последнее. На данный момент способности ушли, по крайней мере большая их часть. Ломка мировоззрения произошла сильнейшая и то, что раньше казалось очевидным и вполне естественным, сейчас выглядит лишь как одна из теорий. Было еще много всего, но это будет уже перебор. И так, слишком длинный текст получился.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20778
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение olya_ya » 11 мар 2018, 19:25

Slava75
Честно все прочла и могу вам сказать, что помощник реальный так себя не ведет. Вообще помощник высокого плана не находится в поле 24/7 и уж точно не транслирует сутками ничего в голову и не пророчит скорую смерть.
Больше похоже на сущность низкого порядка. А значит паразитирует. И убирается. Но без вашего фото это лишь предположение из вашего рассказа, ничего не могу сказать. Вы можете выложить ваше фото и дату рождения? Если не хотите светить есть раздел ищу помощь вип, где ваше фото будет скрыто от большого количества посторонних глаз и его увидит лишь узкий круг допущенных практиков.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 11 мар 2018, 19:53

olya_ya
Да, согласна с вашими предположениями по поводу сущности низшего порядка. Мне тоже эта версия кажется наиболее вероятной.
Фото выложу, правда сюда, ибо в тот раздел у меня нет возможности попасть в силу некоторых причин.

Да вот, по поводу убирается...Пробовала ритуальными методами, правда это не мой конек, никогда к ритуалам не тяготела, поэтому не сильна здесь. Рунические чистки вообще как припарка, ничего не происходит. Пробовали сущность запихнуть в камень - через несколько дней камень треснул и сущность вернулась (вывод, не такая уж она и простенькая). Обращалась к целителям, те отправляют к специалистам, работающим ЧМ методами. Большинство настаивает, что сущность довольно сильная и именно по этой причине отказывают в помощи.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 11 мар 2018, 20:00

Владислава, 16.09.1975
Фото не очень качественное, но свежее - от 8 марта.
Огромная просьба для тех, кто будет смотреть - не снесите пожалуйста ментальный щит, иначе это вновь пытки для меня.
| +
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20778
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение olya_ya » 12 мар 2018, 15:52

Slava75
Подселенца как такого не увидела и то хорошо. Но много темного и помощник ваш явно из того разряда парень. Волк в овечьей шкуре

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 12 мар 2018, 16:58

olya_ya, темное, это вероятно уже мой личностный негатив, ибо нахожусь в нескончаемой депрессии из-за всего происходящего. К сущности испытываю массу негативных эмоций, вплоть до лютой ненависти. Думаю, что это серьезно уже загадило меня. И знаю как выбираться, но моральных сил нет.
Хорошо, раз это не подселение, то что мне с ЭТИМ делать то?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20778
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение olya_ya » 12 мар 2018, 17:03

Slava75
я просто не знаю какими методами вы работаете. Все равно это идет чистка себя + уничтожение/изгнание сущности+ работа над своей энергетикой, повышение вибраций, раскрытие снизу вверх хотя бы до анахаты включительно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20778
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение olya_ya » 12 мар 2018, 17:04

Slava75
Так же если у вас живы родители, то стоит их проверить на негатив и почистить, если он есть именно магического характера, чтобы они не фонили по отношению к вам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 12 мар 2018, 17:24

olya_ya
olya_ya писал(а): Slava75
я просто не знаю какими методами вы работаете. Все равно это идет чистка себя + уничтожение/изгнание сущности+ работа над своей энергетикой, повышение вибраций, раскрытие снизу вверх хотя бы до анахаты включительно.
Уже никакими методами не работаю. Способности то пропали. Максимум что осталось доступно хоть как то прокачивать свою энергетику. Изгнать сущность пока не получилось, и никто не смог этого сделать. Некоторые предлагают слияние с ней.
Почистить себя тоже не получилось, хотя попыток было множество. Чакры работают в очень слабом режиме.

По поводу родителей - у мамы наоборот стала жизнь налаживаться. Про отца ничего не знаю, он живет давно в другой стране и мы не общаемся.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20778
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение olya_ya » 12 мар 2018, 17:35

Slava75 писал(а): Некоторые предлагают слияние с ней.
вот это точно глупость полная. В таком случае ищите мастера и с ним работайте. Но способности не могут вдруг появиться или вдруг пропасть. Скорее просто ваше энергетическое состояние негативно сказывается.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 12 мар 2018, 17:50

olya_ya
На пике, когда мне было очень плохо, когда голос почти орал в голову, мои способности были максимальные. Отсюда я сделала вывод, что они были заемными, а не моими собственными, по крайней мере та их часть, которая проявилась с приходом сущности.

Мастера я так и не нашла, все либо не справлялись, либо отказывались, либо просили невероятную для меня сумму. Итог - по приходу сущности сижу в глубокой задничке в финансовом плане и сейчас с семьей живем на очень ограниченные деньги, т.к. у нас образовались огромные долги)

В общем, я вас поняла, благодарю вас, olya_ya, за уделенное мне время и советы. @}->-- По крайней мере то, что мне доступно, я попробую сделать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20778
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение olya_ya » 12 мар 2018, 17:54

Slava75
ваши способности - это исключительно ваши наработки. Но на них влияет состояние энергетики. Извне их невозможно развить/подарить/отнять. А вот попортить ваше состояние- вполне

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 12 мар 2018, 18:05

olya_ya
Может я чего то не пойму, но каким образом тогда я слышу этого помощника, если это не подселение? Получается, у нас все таки есть канал связи и он привязан ко мне? Но тогда вот еще что - каким образом он мог влиять на моих друзей-эзотериков? Они в некоторых случаях чувствуют его присутствие и даже ощущают его влияние на них, например при выполнении расклада по моей просьбе или бывает по другому - в процессе нашего онлайн общения они ощущают, как сущность пытается управлять их руками или пытается им что то сказать. Таких людей минимум три и только один из них умет их слышать, другие просто ощущают, что им идет давление на голову и какие то шипящие звуки.
Да, я тоже умею/ла такое делать - управлять людьми дистанционно и даже передавать им некоторые мысли. Внушать мысли не уверена, что могу - побоялась экспериментировать.
olya_ya писал(а): Slava75
ваши способности - это исключительно ваши наработки. Но на них влияет состояние энергетики. Извне их невозможно развить/подарить/отнять. А вот попортить ваше состояние- вполне
Раньше, до сущности, я тоже придерживалась этого мнения, но есть и другое нам все дадено свыше и может быть таким же образом и забрано. Я никак не комментирую, пока только наблюдаю и пытаюсь понять.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20778
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение olya_ya » 12 мар 2018, 18:10

Это вам диктует ваш субъективный опыт, но пока что без отсутствия объективных знаний и это не дает вам взглянуть со стороны. Я не просто так попросила вас обратить внимание на родителей, если сущность не в поле она бывает достается в наследство и кошмарит. притом не обязательно, что у ваших родственников были такие же проявления, просто вы более восприимчива. Канал связи при этом конечно имеется. Чувствовать для эзотерика присутствие сущности если она есть- нормально. Особенно если они настроены на общение (вопрос только зачем) А голову морочить они умеют мастерски.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Червь пустыни » 12 мар 2018, 18:10

если сильный джинн, то он обычно ищет не одного, а нескольких "последователей"
знала людей, которые под влиянием таких сил, искали на форумах себе команды
когда он выпив человека уходил, то оставалась одна оболочка с разрушенным сознением
ищите светлого божеского человека любой кофессии
удачи вам @}->--

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Hex » 12 мар 2018, 19:21

olya_ya
кто в роду занимался магией? Очень похоже именно на родовуху.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 12 мар 2018, 19:36

olya_ya писал(а): Я не просто так попросила вас обратить внимание на родителей, если сущность не в поле она бывает достается в наследство и кошмарит. притом не обязательно, что у ваших родственников были такие же проявления, просто вы более восприимчива. Канал связи при этом конечно имеется.
Давным-давно, лет 20 назад, на нас с мамой была сделана порча на смерть - я нашла в доме около 13 огромных гвоздей и на одном и них была примотана записка на смерть Тане и Владе. До этого я нашла в доме подклад, но т.к. мне было около 20 лет и я вообще не знала даже слово магия, то взяла подклад руками. Позже выбросили его, но это уже не имеет значения, он свое дело сделал. И вот тогда понеслось - это была долгая, невероятно тяжелая борьба в течение 3 лет, которая мне стоила перспективного будущего, а маме = 8 лет скитаний по чужим странам. Потом я таки смогла справиться с этим (мама до сих пор в магию не верит), но мне пришлось подниматься с глубочайшего дна - из врача я превратилась в...никого...ни работы, ни друзей, ни мужа...Оттуда я вылезти смогла лет за 5. Стала хорошо зарабатывать, смогла изменить свои отношение к людям, из ненависти перевела формат отношений в любовь к ним, пересмотрела свои взгляды на мужчин стали появляться значительно лучше мужчины, скажем так. несколькими уровнями выше. Потом включила себе комплексную отработку кармы, чтобы дочке легче жилось. Это было моей ошибкой, т.к. ломало и крутило опять очень сильно. Но и это пережила и стала сильнее. За счет этого у мамы стала налаживаться жизнь, сейчас она даже смогла наладить свою личную жизнь (недоступное счастье на протяжении нескольких десятков лет). Собственно поэтому я и считала, что маг. негатива на нас нет. Да и проверяла я маму в свое время на всякие бяки, магические. личностные и по здоровью. Все было чисто и очень пристойно. Поэтому такой вариант очень хочется исключить.

Что касается родового, я пробовала с этим разобраться, но вычленила только одно - у нас у всех женщин в роду проблемы с мужчинами.
Hex писал(а): olya_ya
кто в роду занимался магией? Очень похоже именно на родовуху.
Не знаю! Я пробовала это узнать у своих малочисленных родных, но только отец когда то с гордостью сказал - ну да, у нас же все к магии имеют предрасположенность. Но способность моей бабушки по отцовской линии гадать по кофейной гуще я не воспринимаю всерьез, поэтому сведений о магах нет. А вот когда ходила в старшей рода и задавала ей этот вопрос, она сказала, что да, у нас в роду были маги, но не каждое поколение. У меня вроде как есть хорошие задатки, поэтому меня и инициировали.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Hex » 12 мар 2018, 19:39

Slava75
Ясно. olya_ya в принципе сказал все.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 12 мар 2018, 19:42

Червь пустыни писал(а): ищите светлого божеского человека любой кофессии
удачи вам @}->--
Благодарю. Пока такого не нашла, а отношение с религией совсем разладились. Поэтому пока ищу силы в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Bellatriks » 13 мар 2018, 22:10

Slava75 писал(а): Да, забыла сказать, все это время у меня было 2 учителя, но к моменту исчезновения кокона осталась без учителя и очень хотела найти нового.
А в чем причина, что остались без учителя?
Не было ли при "расставании" с учителями каких либо конфликтов? не осталось ли там "долгов"?
просто ситуация неординарная... возможно "рука мастера" постаралась...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»