На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Ольга197740 » 04 апр 2018, 14:16

Добрый день!Нахожусь реально в замешательстве!Впервые сделала диагностику,увидели Родового помощника.Сказали его развивать...Избавляться от него нельзя,чревато последствиями и для меня и для практика...На контакт со мной Помощник не идет,как ни просила..Решила спросить у другой.Вторая сказала,что ко мне прицепился паразит с кладбища......типа надо от него избавляться....блин,опять сомнения....третья говорит,на мне морок,а за ним паразит прячется....сняла она морок на сутки,увидела,что паразит этот мороки на меня наводит,убирать его нельзя,хоть в этом сошлись мнения.Хочет его в родовом канале,как в клетке закрыть..Можно ли так??Какие для меня последствия будут??А если не сможет закрыть или вырвется наружу,родным моим,детям,хуже не будет??Чувствую,загоняюсь конкретно,здоровье пошатнулось,все болит....А еще сказали,что есть темный родовой канал,другой-нет темного канала...Да блин,сколько людей,столько мнений....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Avanda » 04 апр 2018, 15:45

Ольга197740
Моё ИМХО, что большинство "паразитов", мороков, сущностей и т.д. придумывают специально для того, что бы потом их долго и нудно снимать :smile:
Конечно, иногда бывает, что вышеперечисленное действительно к человеку прицепилось, но не в том кол-ве, в котором сейчас это диагностируется.
Как кого не послушаю, так чуть ли не у каждого второго то сущность привязана, то покойник, то родовые каналы нужно чистить.
А, у Вас должна быть критичность в восприятии информации.
Чувствую,загоняюсь конкретно,здоровье пошатнулось,все болит....
Руки в ноги и в трех церквях (за один день) себе сорокоусты заказываете, одновременно с этим, свечку " за здравие своим врагам видимым и не видимым. Что бы у них все было хорошо, но только не за Ваш счет и на за счет Вашей семьи".
3 дня после ни кому ничего не давать и не брать. Смотрите кто объявился, кто что просит и т.д.
И за своим самочувствием и снами наблюдаете. Вся нужная Вам информация придет к Вам.
Удачи @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Марс_Пламенный » 04 апр 2018, 16:53

Полностью поддерживаю Аванду. Многие практики специально видят что-нибудь чтобы потом к ним обратились, убрать, развить, улучшить.

Что касается вопроса почему все видят по разному. Потому что все смотрят на биополе через свою призму восприятия, и отклики-интерпретации ума на увиденное у каждого свои. Каждый практикующий замечает что-то свое и трактует это по-своему.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Ольга197740 » 04 апр 2018, 17:36

Руки в ноги и в трех церквях (за один день) себе сорокоусты заказываете, одновременно с этим, свечку " за здравие своим врагам видимым и не видимым.
Благодарю Вас за совет!В декабре так сделала,вот после этого вся галиматья и пошла.....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 17:42

Ольга197740 писал(а): Хочет его в родовом канале,как в клетке закрыть..Можно ли так??К
Чего-чего сделать? Это что еще за бред сивой кобылы? Этот практик вообще, похоже, не понимает, что несет. В родовых каналах клетки какие-то лепить - это нонсенс! А тюрьму с камерами там построить еще не надо, не? А то здорово как! Сразу для всех сущей места бы хватило на все времена!
Господи! И чего только не наслушаешься.... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Hex » 04 апр 2018, 17:50

Ольга197740 писал(а): !Впервые сделала диагностику,увидели Родового помощника.Сказали его развивать...
Это как? Оо
Ольга197740 писал(а): Вторая сказала,что ко мне прицепился паразит с кладбища...
Тот же вопрос - это как?!
Ольга197740 писал(а): Хочет его в родовом канале,как в клетке закрыть.
Вопрос дня - это как?!
Какую-то очень странную диагностику Вам делали, и главный вопрос - делали ли...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 17:53

Hex
Ну, развивать связь с родовым помощником можно. Зацепить кладбищенскую сущь тоже вполне реально при определенных обстоятеьствах. Но вот соорудить клетку в родовом канале для сущи - это уже ни в какие ворота, конечно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Марс_Пламенный » 04 апр 2018, 17:57

Marianna_ писал(а): В родовых каналах клетки какие-то лепить - это нонсенс!
А я изначально было яростно против темы родовой ролевухи. Во время не закрыли это изобретение, теперь все придумывают кто во что горазд.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Hex » 04 апр 2018, 17:57

Marianna_
Я это понимаю, но что за диагностика такая? Если Родовой помощник, в чем я сильно сомневаюсь в этом случае, то о нем люди догадываются и без диагностики. Плюс дополнительную информацию человеку диагност дать как бы обязан. По кладбищу та же история - с бухты-барахты кладбищенская сущ не прицепится, это следствие чего-то, или не правильно повели себя на кладбище, или случайно взяли переклад, вариантов много, но при диагностике это видно. А тут только общие фазы, шире только Вселенная. Ну а по клетке в Родовом канале, это как, чтоб Род на корню срубить? То есть у меня главный вопрос - Это как?!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 18:01

Hex писал(а): Если Родовой помощник, в чем я сильно сомневаюсь в этом случае, то о нем люди догадываются и без диагностики
Это факт, не заметить такое просто нереально.
Hex писал(а): По кладбищу та же история - с бухты-барахты кладбищенская сущ не прицепится, это следствие чего-то, или не правильно повели себя на кладбище, или случайно взяли переклад, вариантов много, но при диагностике это видно.
Совершенно с Вами согласна.
Hex писал(а): Ну а по клетке в Родовом канале, это как, чтоб Род на корню срубить? То есть у меня главный вопрос - Это как?!
Да никак, бред сивой кобылы, я ж говорю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 18:03

Марс_Пламенный писал(а):
Marianna_ писал(а): В родовых каналах клетки какие-то лепить - это нонсенс!
А я изначально было яростно против темы родовой ролевухи. Во время не закрыли это изобретение, теперь все придумывают кто во что горазд.
А как закрыть, если весь инет этим топорщится? Тут не убережешься и забор не построишь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Марс_Пламенный » 04 апр 2018, 18:04

Marianna_ писал(а): А как закрыть, если весь инет этим топорщится?
А ну если весь, то да, бессмысленно. Ниче, пускай идут к просветлению через поле с граблями. Все мы через него ходим. Дорога надежная )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Hex » 04 апр 2018, 18:09

Marianna_
И мне тут кажется, что девушка себе еще и сверху придумала, и в стрессе от этого всего ходит, тревога завышена. А чем выше тревога, тем больше в жизни неприятных ситуаций, самопритягивающихся, что опять таки усиливает тревогу, а там уже и соматика на подходе.
Ольга197740
Перво-наперво Вам нужно успокоится и отнестись ко всем предыдущим диагностам с долей здравой критики. У Вас как у клиента есть полное право задавать дополнительные вопросы и просить разъяснение, для своего же понимания. Так Вы себя защищаете.
Пример, Вы находитесь в пустыне, где один песок, а кто-то начинает говорить, что на Вас нападает русалка, включится же скептик и критик? В Эзотерике все логично, если есть воздействие можно посмотреть от куда корни.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Ольга197740 » 04 апр 2018, 18:35

Такую диагностику я получила.....

В общем смотрите. Муладхара заблокирована, заблокирована родовым негативом, по линии мамы,там перекрытие дорог, свадхистхана тоже заблокирована, на анахате сущность, погостная. и сильное подавление и перекрытие идет на сахасраре. По родовому: работа была заказная, очень агрессивная и сильная, на физическую расправу с человеком. Вас это коснулось,потому что в качестве неких отработок. Рядом есть еще фантом женщины, Вы ее возможно иногда видите и боитесь, она почему то замкнута на вашем поле. Из негатива: родовое перекрытие дорог в качестве отработки, погостная сущ, которую сами нашли, и я так понимаю она же Вас блокирует по сахасраре,и разводит на эмоциональный план, держится и питается за анахату.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Ольга197740 » 04 апр 2018, 18:38

Вторая диагностика.....

Эта сущь паразит. Она влияет на вашу эмоциональность, чтобы вы слишком активно на все реагировали и близко принимали к сердцу даже то,что не стоит принимать так близко. Сущь же оморочки на вас и ставит. Она их генерирует. Да, теряются "краски жизни" под мороком. Мир кажется серым, неуютным.
Охраняет не она, охраняют мёртвые, родовые. Женщина, которая трется- это ваша мертвая родственница. Видимо, дочь её и видела. Но она не питается вами, как сущь. Она просто присматривает. Это нормально. Часто бывает в ведьмовском роду. Ничего с ней не надо делать. Помирать просто родных дома в дни поминовения и все. Это не защита. Скорее, нянька. Она не все удары отводит, а только те, что считает неправомерными.
Сущь просто закрою в энергетической ловушке внутри родового канала. Как в клетку. И все.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Одичалый » 04 апр 2018, 18:52

Ольга197740

И всё? Ни каких достоверных больше фактов из Вашей биографии допустим, больше ничего Не было?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 19:09

М-да...., просто нет слов! :cry:
Это ж надо такую ахинею нагородить, причем все свалив в одну кучу - и чакры, и сущи, и родовые фантомы. Сплошная вода и ни слова по существу. :cry:
Ольга197740 писал(а): Муладхара заблокирована, заблокирована родовым негативом, по линии мамы,там перекрытие дорог, свадхистхана тоже заблокирована, на анахате сущность, погостная. и сильное подавление и перекрытие идет на сахасраре.
С таким диагнозом человек уже мертв, причем хватит и половины из того, что написано :smile:
Ольга197740 писал(а): Вторая диагностика.....

Эта сущь паразит. Она влияет на вашу эмоциональность, чтобы вы слишком активно на все реагировали и близко принимали к сердцу даже то,что не стоит принимать так близко. Сущь же оморочки на вас и ставит. Она их генерирует. Да, теряются "краски жизни" под мороком. Мир кажется серым, неуютным.
Охраняет не она, охраняют мёртвые, родовые. Женщина, которая трется- это ваша мертвая родственница
Видать, плохо охраняет, если неизвестно откуда сущь взялась и ну оморочки клепать :grin:
Ольга197740 писал(а): Это не защита. Скорее, нянька. Она не все удары отводит, а только те, что считает неправомерными.
А вот это вообще шедевр: мертвая нянька, которая зачем-то рядом крутится и не может даже с сущью разобраться :wink:
Ооо, яду мне яду.... :russian_roulette:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Марс_Пламенный » 04 апр 2018, 19:14

Ольга197740 писал(а): сущность, погостная
Вот это шикардос вообще. Возьму на вооружение, вместо матов буду произносить в гневе!
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Hex » 04 апр 2018, 19:28

Марс_Пламенный писал(а): Вот это шикардос вообще. Возьму на вооружение, вместо матов буду произносить в гневе!
Обычный неупокоенный дух, кладбищенская работа, чего так удивляться?)
Ольга197740
Ну, общее в этих диагностиках что-то есть. Но насколько оно реально, это вопрос другой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 19:32

Hex
Фото ТС нет, так что ничего более мы сказать все-равно не сможем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»