Есть ли магическое воздействие на человеке?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Ms.A » 07 апр 2018, 15:18

Приветствую, уважаемые практики.
Посмотрите пожалуйста этого человека (мой хороший знакомый) натпредмет воздействия. Возможно приворота.
В результате не вполне адекватных своих действий потере бизнес, активы. Осознаёт, но продолжает находиться в розовых очках и сиреневом тумане.
Дата рождения 24.02.1968
Зовут Владислав.
Буду очень признательна за внесение ясности. @}->--
Фото готова разместить, но пока не нашла эту опцию...((
В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -- это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...….. Истина.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Ms.A » 07 апр 2018, 15:24

личные данные ред. модератором
Вот он
В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -- это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...….. Истина.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение АлександрА44 » 08 апр 2018, 11:59

Здравствуйте! У него и свои финансовые показатели не особо сильные.Есть ощущение что рядом был человек который его усиливал а сейчас он остался один. Негатив есть.Завидовали ему много.2 женщины его внимания добивались.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Одичалый » 08 апр 2018, 12:33

Ms.A

Человек много работал, а захотелось пожить в своё удовольствие.
Переживаний много. С банком связано, с активами. Но при этом он готов тратить, тратить и ещё раз тратить... хочет погулять и успокоиться. Он уже сейчас пришел к тому, что пора заканчивать.

Девушка тянет с него, засыпала предложениями своими., давай сделаем так, как я задумала. Я так вижу - офис и она воглаве стола, а он рялом., не он воглаве.. Он попал под её влияние. Знаете, как Клеопатра и Марк Антоний. И её воздействие есть её способность обольщения и уговоров. Она себя не утруждает приворотами - она выше этого.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение olya_ya » 08 апр 2018, 15:26

Ms.A
Не уверенна, что здесь проблема именно в привороте. Он скорее вишенка на торте. Порчи есть и не одна, а целый букет. Включая кладбищенские, к тому же старые.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Ms.A » 09 апр 2018, 12:39

Большое спасибо всем, кто отозвался!
Александр444, очень точно заметили, что был второй человек - старший бизнес-партнёр, который усиливал положение Владислава. Но он-то как раз и инициировался отстранение от всех дел Влада и, по сути, оставил его ни с чем. Причина такого шага мне не известна - Влад довольно не внятно об этом говорит.
Завидовали ему многие, думаю, так как он любил рассказывать о своих успехах и карьерном взлёте.
Есть две дамы - бывшая жена, которая продала квартиру в своём городе и переехала поближе к Владу. Не работает, живет фактически на его обеспечении. И любовница (года два примерно), которая тоже тянет все соки. Обе заинтересованы в нем, как в финансовом источнике. Отсюда и возникшие подозрения.

Одичалый, Вы так же увидели очень точно - Влад много работал, начинался бизнес с нуля. Когда пошла реальная прибыль - его понесло. Захотелось красивой жизни здесь и сейчас. А тут ещё и барышня появилась, которая всячески способствовала и поощряла. У меня нет информации, имеет ли барышня отношение к общему офису, но то, что она им (Владом) управляет в свою пользу - очевидно. Тратил больше, чем зарабатывал. Там даже стараться особо не нужно, Влад не жаден. А потом случилось «та-дам!»
У него осталась куча долгов. И сейчас пытается влезть в ещё большие, для того, чтоб начать какую-то самостоятельную деятельность и разруливать сложившуюся обстановку. Учитывая предыдущий анамнез, есть опасения, что сюжет повторится...
Olya_ya так же благодарна за проявленное внимание. Негатив имеет место быть.
Последний раз редактировалось Ms.A 09 апр 2018, 17:12, всего редактировалось 2 раза.
В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -- это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...….. Истина.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение АлександрА44 » 09 апр 2018, 13:07

Разрыв энергетический приводит к неудаче.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Ms.A » 09 апр 2018, 15:01

Энергетический разрыв - это Вы о чем?
В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -- это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...….. Истина.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение zybr » 09 апр 2018, 18:02

приворота я не увидела,проблемы у этого мужчины все в голове,подсознании и в воле,он сейчас как потерялся,не может найти дороги своей,кружится на месте,а кругом всё как в тумане,не знает куда повернуть,ему сейчас не до женщин,свои проблемы надо решать,душевное состояние такое,что ото всех закрылся,закрыл свою Душу.Молодая женщина есть около него,она больше им манипулирует,чем магичит,на подсознание воздействует,но он её всерьёз не воспринимает.По-энергетике ничего критичного,проблемы на 6ч. и 3 ч.,каналы денежные почистить,дороги почистить и подсознание с волей и баб-нахлебниц отвернуть и всё наладится.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Ms.A » 10 апр 2018, 15:11

Спасибо, Уважаемая zubr, я передам Ваши рекомендации.
Молодую женщину он как раз очень даже в серьез воспринимает, хотел бы жить с ней вместе. Но она против. Видимо так ей удобнее либо у неё есть более конкретные на то причины. Она им манипулирует, это да.
В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -- это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...….. Истина.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Hex » 11 апр 2018, 00:15

Ms.A
А Вы о каком привороте узнать то хотите?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Ms.A » 11 апр 2018, 08:15

Я хотела узнать, есть ли он (приворот) в принципе? Не под воздействием ли какого-то морока человек ведёт себя подобным образом.
В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -- это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...….. Истина.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23141
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Бульдожио » 11 апр 2018, 10:10

Ms.A Согласна с Таро, с помощью которого смотрела - этому мужчине лучше не влезать в бизнес, мягко говоря. Ему проще работать на кого-то, или в паре, но чтобы он просто подавал, придумывал идеи, этакий генератор идей. Расчеты, системность, планирование и подобные вещи- это все не для него. Безвольный, зависимый, он с собственными негативными привычками не сможет бороться, противостоять, если что, а тут бизнес. Не обижайтесь @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Ms.A » 11 апр 2018, 11:52

Бульдожио, мне не на что обижаться, вы слово в слово передаете мои соображения по этому поводу. Просто человек собрался начинать все сначала, просит у знакомых занять ему денег (хотя долгов уже куча). Просит моей поддержки. А мне и жаль его, и в месте с тем, не хочется поощрять его в очередном самообмане.
Спасибо большое, за Ваше мнение, оно ценно для меня. @}->--
В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -- это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...….. Истина.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Hex » 11 апр 2018, 12:32

Ms.A
Я просто согласен с olya_ya, на мужчине целый букет. И на развал бизнеса делалось, и на перекрытие дорог, и на здоровье и привороты есть. А списывал он все это, то не везет, то нужно пахать. Такое впечатление, что он на себе тянул-тянул, а сейчас просто сил нет тянуть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Ms.A » 11 апр 2018, 12:43

А кому это выгодно? Я просто мотива не вижу...
Вот чтоб ресурс уходил в свои руки - это очень выгодно, ради этого могли и помагичитьъ А сидеть на шее, кормиться и при этом закрывать дороги, разваливать бизнес - это рубить под собой же сук.
А мужики таким не страдают, даже если кому то и завидно было. Имхо, конечно.
В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -- это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...….. Истина.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Hex » 11 апр 2018, 12:48

Ms.A, ох, не знаете Вы этой стороны жизни) Мавр сделал свое дело - мавр может быть свободен (с.), свое дело я сделал - информацию донес. А принимать или нет, уже Ваше право.
п.с. у мея четкое ощущение, что о воздействиях в плане бизнеса мужчина интуитивно догадывался, и даже есть мысли кто делал.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Ms.A » 12 апр 2018, 15:35

Я конечно многого не знаю, вы правы)
Фото мужчины просматривают с его личного согласия, но по моей инициативе. Пришло в голову такое подозрение - а вдруг? Я подумала именно про приворот, потому, что есть рядом с ним заинтересованные дамы. Посмотрела на Таро - вроде нет, ни приворота ни вообще, магических карт.. Но на всякий случай решила переспросить у профи. Сам мужчина рассуждает в контексте , мол ошибался, выдавал желаемое за действительное. Оно-то так, но чтоб до такой степени....
согласна с мнением Бульдожио - у него не хватает базовых качеств для того, чтоб вести бизнес. Видимо от того и сбился с курса, легко вёлся на чужие хотелки, Жил в ожидании, что вот вот сказочно разбогатеет, но вёл себя так, как буд-то бы уже. Вот и результат.
В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -- это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...….. Истина.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Одичалый » 12 апр 2018, 16:02

Ms.A писал(а): у него не хватает базовых качеств для того, чтоб вести бизнес. Видимо от того и сбился с курса, легко вёлся на чужие хотелки, Жил в ожидании, что вот вот сказочно разбогатеет, но вёл себя так, как буд-то бы уже. Вот и результат.
У меня был один такой знакомый. Как буд-то он уже богат разговаривая о бизнесе. Ничего не получалось - так он колдунов придумал, что они ему все дороги перекрыли и т.д. не понимая одного, что он никому ненужен... потом вроде дошло.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли магическое воздействие на человеке?

Сообщение Ms.A » 14 апр 2018, 07:48

Да, есть такое явление, к сожалению. Фото удаляю.
Ещё раз, всем большое спасибо за проявленное участие.
Да прибудет с нами Сила!
В Индии говорят: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -- это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...….. Истина.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»