Телепаты-маги

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Телепаты-маги

Сообщение donandreas » 08 апр 2018, 17:32

Пожайлуста, не удаляйте тему.
Лучше перенесите ее в нужный раздел.
Как защититься от телепатов и их пагубного воздействия на организм, психику, эмоции, мысли и желания? А то меня достают уже несколько лет.
Если вы не простой человек, а маг, то поймете, что я не вру.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Телепаты-маги

Сообщение Бульдожио » 08 апр 2018, 17:49

Для диагностики требуется ваше фото @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Телепаты-маги

Сообщение donandreas » 08 апр 2018, 17:59

Бульдожио писал(а): Для диагностики требуется ваше фото @}->--
Простите фото не получается загрущить, памяти телефона , пишет, не хватает, а компа у меня нет.

Сначала в исккственных снах и на яву в мыслях, они мне говорили, чтобы я перестал смотреть эротику, но фишка в том что они сами меня ( чаще всего) заставляют и могут влиять как на желание смотреть так и не смотреть. Узнал я о них давно, и живу считай с ними.
Мучают в плане психики, тела( колят и жгут тело, хаставляют двигаться бесконечно, даже успокоительные не помогают), мысли( могут свои мысли впаривать в голову), желания( заставляют что то сделать что им выгодно).
Господа телепаты-маги, если вы вообще есть на этом форуме, то ответьте что от меня хотят ваши колеги?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Телепаты-маги

Сообщение Бульдожио » 08 апр 2018, 19:03

donandreas Без диагностики это будет беспредметный разговор. Найдите способ (интернет-кафе, друзья и пр) @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»