Передать свои чувства

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 13:15
Репутация: 0
Пол:

Передать свои чувства

Сообщение ОлечкаФ. » 13 апр 2018, 22:44

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации. Встречалась с парнем, инициатором отношений был он, прохода не давал. Он как раз расстался с девушкой. Через пару месяцев после начала нашего общения он стал меняться, отдаляться, но отношения прекращать не хотел. Узнала, что опять с ней бывает, но он категорически отрицает, а я сама не видела, доказать не могу, только со слов одного человнка. Сейчас уже почти три месяца, как у нас почти ничего нет, но он так и не ставит точку. Я пыталась порвать отношения, но не могу, привязалась,с утра до вечера мысли о нем, хотя умом понимаю- бесполезно чего-то ждать. Появилась обида... Хочу избавиться от этой привязанности, но хотела бы сделать так, чтобы моя тоска, мое желание быть с ним(в том числе желание сексуальное) перешло к нему. Чтобы он по мне скучал и думал обо мне, а от меня эти чувства ушли (к нему). Есть ли способ???? Прошу прощения за такой длинный текст. Заранее благодарна за помощь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Передать свои чувства

Сообщение Mylene Maelinhon » 13 апр 2018, 22:54

Может лучше вам остуду?....
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22909
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Передать свои чувства

Сообщение Бульдожио » 14 апр 2018, 16:17

ОлечкаФ. писал(а): но хотела бы сделать так
Чтобы дать совет в вашей ситуации, нужно сначала сделать диагностику. Для этого нужны фото участников вашей истории.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Передать свои чувства

Сообщение olya_ya » 15 апр 2018, 18:44

ОлечкаФ.
Вы в корне не правильно смотрите на решение ситуации. ЧТобы ему было плохо- а вам хорошо - не разорвет привязку. Надо настроиться на то, чтобы вам было хорошо БЕЗ НЕГО. А то это превратится в ожидание его беготни за вами. Всем достанется по заслугам и не всегда к этому стоит прилагать руку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»