Оно

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 16:46
Репутация: 5
Пол:

Оно

Сообщение Lyna25 » 22 апр 2018, 18:04

Здравствуйте! Первый день на форуме, не знаю, куда написать. Решила сюда.
Прошу знающих объяснить, что такое происходит.
Я вообще в магию-мистику не очень верю... или не верила, до сегодняшней ночи (поэтому пришла сюда). Интересуюсь глубинной психологией (аналитическая психология, психоанализ), и стараюсь все объяснить себе с научной точки зрения. Но в том числе по этой причине не могу не верить своим чувствам и ощущениям, которые стали выходить за грани разумного.
Короче. В последнее время стали часто сниться сны, точнее что-то между сном и явью. Я вижу себя в той комнате, где сплю, обстановку, кровать, на какой простыне лежу, в какой позе лежу. Т.е. как бы проснулась и все осознаю, а двигаться не могу. Вообще. Не могу открыть глаза, рот, пошевелиться. Есть сильное ощущение, что мной, моим телом завладел кто-то (сама не верю, что пишу :shock: ) Состояние невыносимое. Понимаю, что надо срочно разбудить себя. А как? Через силу пытаюсь открыть глаза, не получается. Единственное, что еще остается в моей власти - голосовые связки. Начинаю их напрягать, произвожу какое-то мычание, это вроде как связывает меня с реальностью, получается проснуться. Один раз не получалось - еле-еле разжала губы, крикнула, тогда проснулась. Один раз удалось пошевелить кистью руки, тоже только этим удалось разбудить себя. Самое главное, что я отследила, вначале всех этих состояний обычно происходит что-то такое, как будто я ощущаю чье-то присутствие, но очень мимолетно.
А сегодня... Сплю, вижу сон какой-то. Вдруг в ходе этого сна, ощущаю, что в реальности меня КАК БУДТО кто-то подталкивает слегка в спину. Просыпаюсь (может, не до конца), и продолжаю это ощущать. Можно сравнить, как дверь пытается человек открыть, первый раз толкает, дверь не поддается, второй раз - приоткрыл чуть-чуть, третий - вошел. В общем, проснулась полностью, лежу с сильным ощущением, как будто кто-то сидит где-то и ждет, когда снова засну. К слову, я часто ночью просыпаюсь и долго не могу заснуть. Но тут, прям сильно клонит в сон, заснуть бы, но четко понимаю, что стоит только отключиться и сейчас это начнется. ОНО ЖДЕТ, КОГДА Я ЗАСНУ - вот такое было чувство. Единственное, что пришло в голову - молиться. "Отче наш" по памяти несколько раз проговорила мысленно, вроде почувствовала облегчение, потом уже спала нормально.
Извиняюсь за много букаф, но, может быть, вы как люди больше в этом сведущие, подскажете, что это может быть, как грица, кто виноват и что делать?
Спасибо заранее!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Оно

Сообщение Мариам80 » 22 апр 2018, 18:23

Как что?вы спонтанно попали в Астрал (Навь),не могли пошевелиться - это сонный паралич.Думаю,что это кто-то завладел вами и вытаскивает в астрал.Но почему вы попадаете в паралич - не знаю пока.
Последний раз редактировалось Мариам80 22 апр 2018, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Оно

Сообщение Мариам80 » 22 апр 2018, 18:24

А теперь объясните нам все это с научной точки зрения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оно

Сообщение Аленький_цветочек » 22 апр 2018, 18:54

Мариам80 писал(а): А теперь объясните нам все это с научной точки зрения.
Психиатры сами не могут объяснить, отчего и почему возникают те же самые психиатрические отклонения, которые в магическом сообществе принято считать способностями. Однако нельзя отрицать, что состояния психики, при которых человек начинает ощущать потусторонние вещи, могут быть как в здоровом состоянии, так и началом серьезных болезней. Соприкасаясь с тонким миром, нужно быть чрезвычайно осторожным и не плодить излишних сущностей. Может быть автор темы переутомилась и действительно следует попить какие-то успокоительные препараты, которые снизят возбуждение и чувствительность психики. Если девушка, конечно, не планирует развиваться в магическом отношении.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 16:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Оно

Сообщение Lyna25 » 22 апр 2018, 21:12

Мариам80 писал(а): Думаю,что это кто-то завладел вами и вытаскивает в астрал.
Как понять, кто этот кто-то? Живой, нет? И что это значит, в астрал вытаскивает? Зачем? Мне чем это грозит? И ему, этому кому-то? Много вопросов, извините, не в теме вообще

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 16:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Оно

Сообщение Lyna25 » 22 апр 2018, 21:13

Мариам80 писал(а): А теперь объясните нам все это с научной точки зрения.
Дак я и написала, что до сегодняшнего дня могла. ЭТО я объяснить не могу. Начинаю верить в сверхъестественное, хоть мне этого и не очень хочется.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 16:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Оно

Сообщение Lyna25 » 22 апр 2018, 21:18

Аленький_цветочек писал(а): Соприкасаясь с тонким миром, нужно быть чрезвычайно осторожным и не плодить излишних сущностей.
Я ж по сути вообще ничего не делаю. Я не знаю, с каким миром соприкасаюсь. Что я там могу или не могу наплодить... Как не плодить?
Аленький_цветочек писал(а): Может быть автор темы переутомилась и действительно следует попить какие-то успокоительные препараты, которые снизят возбуждение и чувствительность психики.
Не думаю. Особого переутомления нет. Бывало раньше, поэтому есть, с чем сравнить. Сейчас не тот случай. ...Чувствительность вообще-то повышенная всегда была, но эти состояния... это уж через чур..
Аленький_цветочек писал(а): Если девушка, конечно, не планирует развиваться в магическом отношении.
Я даже не знаю, что сказать на это. Если бы я чувствовала какие-то способности в этом направлении, то возможно запланировала че-нить такое... Но пока просто хочу понять - ЧТО ЭТО? И что мне с этим делать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Оно

Сообщение Мариам80 » 22 апр 2018, 22:17

Lyna25
Вы бы фото свое выложили.Надо посмотреть,что с вами и кто это.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 16:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Оно

Сообщение Lyna25 » 22 апр 2018, 22:58

Мариам80 писал(а): Вы бы фото свое выложили.Надо посмотреть,что с вами и кто это.
Вложения
надеюсь, получится выложить - IMG_20171010_195024.jpg
надеюсь, получится выложить - IMG_20171010_195024.jpg (37.82 КБ) 658 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Оно

Сообщение Мариам80 » 22 апр 2018, 23:27

Lyna25
| +
Я увидела рядом с вами агрессивную сущность.Оно пыталось напасть на меня и огрызалось.Идет что наведен негатив.Вспоминайте,от кого может быть.Идите к практику,иначе вас затащат в нижний Астрал,эта сущность оттуда.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 16:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Оно

Сообщение Lyna25 » 22 апр 2018, 23:35

погодите, а спросить можно?
Да, именно что я и ощущаю эту агрессивность. Но как понять, почувствовать, от кого это?
Вообще, за что негатив-то?
И что будет, если меня затащат в нижний Астрал? Что там, в этом нижнем Астрале?
В смысле, что значит, что эта сущность оттуда? Как это можно объяснить?
Или скажите, где обо всем этом почитать, что ли, не знаю.
Я не понимаю просто, что все это значит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Оно

Сообщение Мариам80 » 23 апр 2018, 11:09

Lyna25
| +
Негатив может быть от завистников,соперников.В нижнем астрале плохо.Там обитают плохие сущности,которые питаются людьми.То есть,за время пребывания человека в нижнем Астрале,высасывают из него жизненные силы.Либо вообще могут отрезать от жизни.Об этом много где можно почитать,да хотя бы на этом форуме.Здесь и специалисты есть по этой части,много лет изучающие Астрал.Забыла сказать:сущность может прицепиться к вам,вселиться в вас...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 16:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Оно

Сообщение Lyna25 » 23 апр 2018, 15:50

Спасибо за ответ!
Я так поняла, это все-таки живой человек, который возможно владеет какими-то магическими знаниями?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Оно

Сообщение Мариам80 » 23 апр 2018, 15:53

Lyna25
| +
Кто?тот,кто к вам приходит - не человек.А человек это наслал на вас.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 16:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Оно

Сообщение Lyna25 » 23 апр 2018, 16:01

ну да, я именно это и имела в виду..

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Оно

Сообщение Hex » 23 апр 2018, 22:32

Lyna25
Вы странных вещей дома не находили?

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Оно

Сообщение CasperNata » 24 апр 2018, 00:18

Да, действительно, кто-то очень агрессивный. Что-то со стулом (предмет мебели))) связано. Вам никто не приносил в дом стул? Или может быть вы на время давали свой и вам вернули? Мягкое что-то на стуле... Вязаное.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оно

Сообщение Дина Д » 24 апр 2018, 05:07

Lyna25 писал(а): Но как понять, почувствовать, от кого это?
Вообще, за что негатив-то?
что бы узнать от кого такое, кто сделал, есть методы, обрядовые. За что- это это сложнее, бывает что и мотивов явных нет. Я на Вас тоже вижу сущность. И видно, что это получено, подклад есть. Вам следует почистить жилище. Либо найдется что то, либо нейтрализует подклад. Сущность цепляется к какой то вещи.
То что иные миры существуют, сейчас начинают признавать даже физики. Мы живем в трехмерном мире, но ученые уже признают, что возможно наличие других плоскостей, которые скрыты от наших глаз. Исследователи квантовой физики доказали, что частицы могут находиться в двух местах одновременно. Есть теория струн. Почитайте. Становится понятны вековые верования человечества в потусторонние силы.
Ну а фактически, то что на Вас есть, от этого можно и нужно избавиться. Потому, что считается, эти сущности питаются человеческой энергией, и могут заесть до совсем плохих последствий. Методы такие есть, и успешно работают.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Оно

Сообщение Hex » 24 апр 2018, 13:44

Такой подклад и такая зверюга, ИМХО, лучше девушке обратится к специалисту.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 16:46
Репутация: 5
Пол:

Re: Оно

Сообщение Lyna25 » 05 июн 2018, 17:21

CasperNata писал(а):Да, действительно, кто-то очень агрессивный. Что-то со стулом (предмет мебели))) связано. Вам никто не приносил в дом стул? Или может быть вы на время давали свой и вам вернули? Мягкое что-то на стуле... Вязаное.
Cтульев мне никто не приносил)) У меня вообще мало кто бывает, и только самые близкие.
Стул… на кресле компьютерном лежит типа подушка, ну такая... на ней удобнее сидеть. А еще.. там же, на нем обычно валяется маленькая такая тоже типа подушка (раньше называлось "думочка" кажется). Ее верхняя часть - эта вышивка, которую вышивала моя мама, лет 50 назад. Она умерла почти 27 лет назад. Но у нас были плохие отношения очень... Я эту вышивку сохранила и сама эту подушку сшила.. не знаю, зачем... Типа хоть что-то доброе от нее... Хотя мне мои сказали - эт чо за фигня?))) Ну так там и валяется.. обычно на этом стуле...

Но вот после ваших слов теперь прям не знаю, что и думать... Может, развернете мысль?

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»