Эгрегор

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Эгрегор

Сообщение helena11 » 23 апр 2018, 12:56

Здравствуйте! Хотела узнать, известно ли кому-то учение школы Инлиранга (Ашрам Шамбалы)? У них есть Учитель Калки (Константин Руднев).
Вроде как главная цель - помогать людям, спасти планету. Негатива там нет. Они за мир во всем мире, любовь, занимаются благотворительностью. Однозначно есть шаманизм, работа с энергиями и психология на семинарах.
Я недавно туда попала и у меня смешанные чувства. С одной стороны, я чувствую "наполнение" во время энерго-практик и подъем, там подталкивают к духовному развитию и к развитию в целом (а это же хорошо). И вроде там реально помогают, у людей решаются непонятным образом проблемы с кредитами, здоровьем, отношениями. Раскрывают потенциал, убирают негативные программы и т.д. Это своего рода источник, где можно наполняться, по словам женщин, которые давно там.
Меня даже не смутил тот факт, что этого основателя посадили в тюрьму. (ведь те, кто реально может изменить жизнь людей в лучшую сторону, всегда преследовались властями) Взять таких людей как Ошо, Мухтара Гусенгаджиева и др.
Но с другой стороны, я начинаю побаиваться туда "удариться с головой", т.к. боюсь прожить "навязанную жизнь", а не свою. Боюсь потерять себя и т.д. Боюсь следовать не своим целям, а целям эгрегора. Тем более начиталась на форумах о том, что эгрегоры по идеи наоборот высасывают энергию из человека.

Что вы можете подсказать?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Эгрегор

Сообщение big kasatka » 23 апр 2018, 14:59

helena11
Вы можете фото этого учителя выставить , а мы посмотрим что он несет в массы
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Эгрегор

Сообщение helena11 » 23 апр 2018, 16:09

big kasatka писал(а): helena11
Вы можете фото этого учителя выставить , а мы посмотрим что он несет в массы
Сделала
Вложения
Эгрегор - deac6bf9.jpg
Эгрегор - deac6bf9.jpg (28.58 КБ) 635 просмотров
Эгрегор - 25-2.png

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Эгрегор

Сообщение Bellatriks » 23 апр 2018, 16:33

helena11 писал(а): У них есть Учитель Калки (Константин Руднев).
Знаю сего гуру.... Он в Новосибирске начинал свою деятельность... еще в 90-х годах прошлого века...
helena11 писал(а): Меня даже не смутил тот факт, что этого основателя посадили в тюрьму.
За вполне конкретные дела...(мошенничество)...

Вы, helena11, там поосторожнее....большой опасности нет.... но всё же....старайтесь критично воспринимать информацию...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Эгрегор

Сообщение Мариам80 » 23 апр 2018, 16:57

Человек-лидер,способный увлечь за собой толпы,но не тот,за кого себя выдает.Вот только мне пришло,что в 90-е он занимался нехорошими делами,и прочитала сообщение выше.
Наверняка и денежные сборы ведет с учеников.А благотворительность - отмывание денег.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Эгрегор

Сообщение Night_Breeze » 23 апр 2018, 18:07

helena11 писал(а): Здравствуйте! Хотела узнать, известно ли кому-то учение школы Инлиранга (Ашрам Шамбалы)? У них есть Учитель Калки (Константин Руднев).
Вроде как главная цель - помогать людям, спасти планету. Негатива там нет. Они за мир во всем мире, любовь, занимаются благотворительностью. Однозначно есть шаманизм, работа с энергиями и психология на семинарах.
Я недавно туда попала и у меня смешанные чувства. С одной стороны, я чувствую "наполнение" во время энерго-практик и подъем, там подталкивают к духовному развитию и к развитию в целом (а это же хорошо). И вроде там реально помогают, у людей решаются непонятным образом проблемы с кредитами, здоровьем, отношениями. Раскрывают потенциал, убирают негативные программы и т.д. Это своего рода источник, где можно наполняться, по словам женщин, которые давно там.
Меня даже не смутил тот факт, что этого основателя посадили в тюрьму. (ведь те, кто реально может изменить жизнь людей в лучшую сторону, всегда преследовались властями) Взять таких людей как Ошо, Мухтара Гусенгаджиева и др.
Но с другой стороны, я начинаю побаиваться туда "удариться с головой", т.к. боюсь прожить "навязанную жизнь", а не свою. Боюсь потерять себя и т.д. Боюсь следовать не своим целям, а целям эгрегора. Тем более начиталась на форумах о том, что эгрегоры по идеи наоборот высасывают энергию из человека.

Что вы можете подсказать?
Обычный мужик.. .знаете вы просмотрите на Ютубе про секты и какие люди туда по психотипам попадают . Сколько этих гуру развелось которые кого то там типо спасают а себя не могут спасти ,это капец.. Люди надо понимать что никому вы нафиг не нужны с вашими проблемами , Лидеры сект это часто больные психически люди ..либо шикарные аферисты и манипуляторы .. @}->--

Щас модно очень стало на ведических учениях делать бизнес вон Торсунов вам тому яркий пример..Вы думаете там духовность ? Я вас умоляю ..)

Знаете в чем секрет успешного решения всех проблем,просто все эти люди имеют подключу натак назад учителя , и пока они там проблемы решаются ,но как только канала не будет все вернется .Это знаете напоминает некий паразитизм ,есть гуру ,он скажет источник энергии ,и есть приспешники ,они как мотыльки летят на его энергию чтоб взять кусочек и держаться чисто на ней пока находятся в общине ,поэтому у любой секты есть и плюсы и минусы ...

@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Эгрегор

Сообщение helena11 » 23 апр 2018, 19:42

[quote="Night_Breeze"]
Удивлена, что обычный мужик настолько крупную академию создал.. Сотни положительных видео отзывов, и живые отзывы при мне, но кстати вот смущали как раз из категории "я была там, все улучшилось..на время перестала ходить, и все испортилось". Вот это и настораживает..что человек начинает жить этим, и следовать тому, что велит эгрегор.
Каким образом тогда они там шаманят, что ты энергии физически ощущаешь..и как они показывают тебе твои прошлые жизни, непонятно.
Спасибо большое за ваши ответы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эгрегор

Сообщение Аленький_цветочек » 23 апр 2018, 21:02

helena11 писал(а): Каким образом тогда они там шаманят, что ты энергии физически ощущаешь..и как они показывают тебе твои прошлые жизни, непонятно.
Если бы совсем ничего не умели, как бы тогда привлекали народ. Что-то да умеют, энергией накачать и прошлые жизни (якобы) показать - это не бог весть что.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Эгрегор

Сообщение Night_Breeze » 23 апр 2018, 21:31

helena11 писал(а):
Night_Breeze писал(а):
Удивлена, что обычный мужик настолько крупную академию создал.. Сотни положительных видео отзывов, и живые отзывы при мне, но кстати вот смущали как раз из категории "я была там, все улучшилось..на время перестала ходить, и все испортилось". Вот это и настораживает..что человек начинает жить этим, и следовать тому, что велит эгрегор.
Каким образом тогда они там шаманят, что ты энергии физически ощущаешь..и как они показывают тебе твои прошлые жизни, непонятно.
Спасибо большое за ваши ответы!
Обычный мужик ,я о том что это ни какой не гуру , просветлённый. Ой я вам скажу сходите к Дрешманису он тоже прошлые жизни показывает у него целая академия ,Или Марианна Володина,тоже этим занимается,и всему этому можно обучиться .. Энергии проводить многие могут ,если научить .Космоэнергетика,рейки , и открывайте хоть завтра свой фкллиал . Ещё до кучи можно сгонять в Ндию в какой-нибудь Ошо ошрам поучиться и вот вы и гуру )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Эгрегор

Сообщение Игрок » 23 апр 2018, 21:59

Секты хороши для тех, кто умеет их хорошо гот... использовать. Например, для тусовок, интересного общения, совместных поездок....

Плохи они для тех, кто уверовал в ГУРА (а зачастую влюблен, точнее влюблена в него до беспамятства, ну или возвел его в ранг святого или папика) и считает свою секту самой лучшей и единственно правильной. Попутно навязывая свою идеологию, а в секте она есть по любому и это как минимум спасение Мира, Земли, а то и всего Космоса какими-то определенными методами (от загадочных до попахивающих дибилизмом). Плохи они для тех, кто способен к зависимостям разного рода.

В секты притягиваются люди, ищущие чего-то лучшего в глобальном понимании. Но при этом они чаще всего не имеют внутреннего стержня, опыта, собственных целей своего развития. Вот секты им и ставят эти цели.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Эгрегор

Сообщение helena11 » 23 апр 2018, 23:12

Вот как раз поговорить по душам, психологию подучить, чакры под музыку "раскачать", на природу съездить - вот это меня больше и расположило там. Для своего развития. Душа голодная, в поиске правды. Ну и желание внутреннюю энергию увеличить что ли.

Благодарю за ваши ответы! Низкий вам поклон

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»