Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Alecia » 29 апр 2018, 09:36

Всем доброго дня! На фото близкий мне человек. 4 года назад он расстался с женой. В период совместной жизни она веревки вила из него. Сейчас опять, пальцем поманила, а его как подменили, говорит, что любит , а на остальное ему наплевать. Бывшая жена эта сама как то призналась, что когда то давно ездила к бабке, чтобы приворожить его. Посмотрите пожалуйста, есть ли на нем какое-либо магическое воздействие в виде приворота или чего-то аналогичного? Очень обидно за него...
Алексей 29.02.1984.
Вложения
Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие - BCBC20F3-BF12-4CFD-BE51-7746BAE8AE6D.jpeg

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Alecia » 29 апр 2018, 13:21

Уважаемые маги, ну ответьте пожалуйста! :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Fiolina » 29 апр 2018, 19:00

Alecia
Есть на мужчине воздействие, жена его действительно пыталась его вернуть магически. Но он еще относится к категории "я сам приворожиться рад", то есть, помнит о своих чувствах и привязанности к той семье, особенно если там есть дети.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Alecia » 29 апр 2018, 19:41

Спасибо Вам большое, что ответили! Очень благодарна Вам! Скажите пожалуйста, т.е. Она и недавно что-то делала? И ещё подскажите, если все это нейтрализовать, у него с глаз пелена спадёт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Fiolina » 29 апр 2018, 20:14

Alecia писал(а): Она и недавно что-то делала?
Да, довольно свежее воздействие есть.
И ещё подскажите, если все это нейтрализовать, у него с глаз пелена спадёт?
Нужна чистка, снятие программ. Но нужно и помнить о том, что для него имеет значение еще та семья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Аленький_цветочек » 29 апр 2018, 20:22

Alecia
Да, приворот на нем есть, что-то с подчином идет, воля сломана. Если снять - пелена с глаз упадет точно.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Alecia » 29 апр 2018, 20:52

Снять с него все это дело на расстоянии можно будет? Без его присутствия? Я ему об этом сегодня сказала, он сказал, что это все не правда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Fiolina » 29 апр 2018, 20:58

Alecia писал(а): Снять с него все это дело на расстоянии можно будет? Без его присутствия?
Да, по фотографии.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Alecia » 29 апр 2018, 21:11

Спасибо большое, Вам Фиона и Вам Аленький цветочек за Ваши ответы, что не оставили без внимания! @}->-- Хотела написать в ЛС, уточнить, сколько стоить будут такие услуги, но не могу никак понять, где написать личное сообщение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Fiolina » 29 апр 2018, 21:15

Alecia
Лс не работают. В подписях есть ссылка на кабинет. Или зайти в раздел Личные кабинеты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Аленький_цветочек » 29 апр 2018, 21:21

Alecia писал(а): Хотела написать в ЛС, уточнить, сколько стоить будут такие услуги, но не могу никак понять, где написать личное сообщение
По ссылке в подписи есть Личный кабинет, туда можно обратиться и там есть электронный адрес для связи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Night_Breeze » 29 апр 2018, 22:17

Опои и окормы делает жена. Делается то все на определенную
луну через воду а потом дается кушать или пить .
+
К кому-то ездит И этот человек ей и как то помогает (где котик поливает цветок ) это и ест собсно этот мастер

Первые три карты показывают есть или нет (в данном случае есть )

Второй ряд как делается .

1 Карта общее положение дел .(мышка с сыром и коты которые прячутся в кустах и ждут когда мышка скушает сыр - окром )
Вложения
Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие - selfiecamera_2018-04-29-21-08-15-743.jpg
Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие - selfiecamera_2018-04-29-21-07-09-716.jpg

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение wiz » 29 апр 2018, 23:43

Жену он свою любит до сих пор,хоть с пеленой ,хоть без неё.И все его действия и поступки осознаны без чего то воздействия .А вы бы не мешали его выбору-захочет сам придёт и это будет правильно
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение ШэнРэл » 30 апр 2018, 02:36

На мужчине имеются наведенные, темные энергии от женщины с прошлого, а так же хватает и собственных,темных энергий, потому,что присутствует постоянное волнение о той женщине.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Alecia » 30 апр 2018, 05:42

Night_Breeze , Wiz, ШенРэл, спасибо Вам за ответы Ваши! @}->--
Wiz, если не сложно ... Очень интересно Ваше мнение. Вы считаете, что мужчина до сих пор без всяких воздействий любит ее? А почему коллеги Ваши по другому считают?
Я вовсе и не мешаю, просто она не хороший человек и не была с ним рядом, когда ему сложно было, а теперь нарисовалась как будто так и надо, а он и забыл все то, что она сделала

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение olya_ya » 30 апр 2018, 12:56

Alecia
Если честно ничего супер- серьезного на мужчине не увидела. Чего-то такого, чтобы он прям зомбированный и безвольный был по отношению к ней. Да, есть некоторое воздействие, но там столько своих чувств, что надеется про спавшую пелену после чистки- не придется. Шансов, что он одумается после этого меньше, чем 50.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Night_Breeze » 30 апр 2018, 13:35

Alecia писал(а): Night_Breeze , Wiz, ШенРэл, спасибо Вам за ответы Ваши! @}->--
Wiz, если не сложно ... Очень интересно Ваше мнение. Вы считаете, что мужчина до сих пор без всяких воздействий любит ее? А почему коллеги Ваши по другому считают?
Я вовсе и не мешаю, просто она не хороший человек и не была с ним рядом, когда ему сложно было, а теперь нарисовалась как будто так и надо, а он и забыл все то, что она сделала
Очень часто людей держать могут еще привязки (ментальные сексуальные анахатные )- которые как канаты образуются при совместном проживании и если была постель. У меня был знакомый давний у которого гражданская жена но в он от нее то уходил то возвращался постоянно -последний раз она его выгнала(там все сложно было )я свидетелем была как мужика ломало он в очередной раз уехал от нее жил один а мне прям и говорил я не могу.. не хочу туда ехать а она мне в голову постоянно лезет и лезет мол меня это бесит (это ментальны привязки ) Ну и если жена еще периодически подливает наговоренное в еду или питье (а этом пользуются оочень много женщин на само деле чтоб держать мужика ) и если мужик слабее энергетически женщины то тут -веревки вить можно сколько угодно.

Ну и да есть еще женщины супер манипуляторы, такие без всякой магии умеют так крутить мужчинами что и магии не нужно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Бульдожио » 30 апр 2018, 19:00

Мужчину все устраивает в его жизни @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Будте добры, посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине воздействие

Сообщение Alecia » 01 май 2018, 16:43

Всем-всем большое спасибо за ответы! Конечно, я теперь в замешательстве, что есть истина, т.к. Ответы противоположные есть. Но благодарна очень за то, что не оставили без внимания @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»