Тянуть успех

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2018, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Тянуть успех

Сообщение Julia.alexawd » 06 май 2018, 02:15

Здравствуйте, я хотела бы попросить меня " просветить" в некоторых вопросах более детально. что я узнала уже некоторое время назад при раскладе и просмотрах
1. Я столкнулась с ситуацией когда постороння девушка тянула успех. В интернете много разного рода информации, нет конкретики только описание обрядов. Хотела бы узнать чем это оборачивается для меня. Для человека что тянул. Всю информацию
2. В раскладе на таро на личную жизнь "закрытие женского начала и делали чтобы с тобой никто не мог спать"...Извините я просто процетировала что было озвучено мне. 

Могут ли оба вопроса быть связаны или тянуть успех это другие вещи. Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Тянуть успех

Сообщение Fiolina » 06 май 2018, 02:24

Julia.alexawd писал(а): Могут ли оба вопроса быть связаны или тянуть успех это другие вещи
Могут. Возможно вам такими словами нагадали. Но вообще, крадники здоровья, женской привлекательности, удачи да, делают.
Чем вам может обернуться, вы наверное,уже почувствовали сами симптомы?
А для диагностики воздействий нужны ваши данные: имя, дата рождения, фото.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2018, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Тянуть успех

Сообщение Julia.alexawd » 06 май 2018, 02:32

Fiolina, а есть возможность выслать эти данные в приват?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Тянуть успех

Сообщение Fiolina » 06 май 2018, 02:46

Есть раздел "Личные кабинеты практиков", где они оказывают услуги. Можете обратиться к кому желаете. viewforum.php?f=89

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Тянуть успех

Сообщение solarWind » 06 май 2018, 07:30

Julia.alexawd писал(а): Могут ли оба вопроса быть связаны или тянуть успех это другие вещи.
Да, они связаны.
Понятие успех можно прослеживать в разных сферах нашей жизни. Это и отношения с мужчинами, и своя внешняя привлекательность и женский магнетизм, и рост по карьере и денежный доход и т д.
Зачастую другим людям, не имеющим что либо лучшее , то что есть у вас, очень хочется это получить. В связи с этим делаю разного рода негативные воздействия- крадники, закрытие дорог, порчи и т д.
То, что процитировали вы с расклада,говорит о негативном воздействии на женскую привлекательность и магнетизм,на не считывании вас мужчинами как сексуальной, притягательной женщины.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2018, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Тянуть успех

Сообщение Julia.alexawd » 06 май 2018, 12:59

Меня уже почистили,дело в том что, сейчас я собираю информацию, кто делал я уже знаю, но на человеке много защит, я думаю о том стоит ли отвечать и каким образом

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Тянуть успех

Сообщение olya_ya » 07 май 2018, 05:43

Julia.alexawd
даже если на нем полно защит его к нему вернется, ничего дополнительно делать не надо.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2018, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Тянуть успех

Сообщение Julia.alexawd » 07 май 2018, 11:37

Это девушка, и как мне объяснили она со всех тянет. Я была не одна. Долгое время. Человек достаточно успешен на сегодняшний день во всех сферах. Моя жизнь 2.5 года полный треш до того как узнала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Тянуть успех

Сообщение Бульдожио » 08 июл 2018, 17:16

Julia.alexawd В любом случае, нужно делать диагностику. Если вы не хотите, чтобы ваши данные и фото видели другие посторонние люди, можно зайти в раздел Ищу помощь VIP и выложить там. Раздел закрытый, в нем нужно регистрироваться, вверху в меню есть указания, как это сделать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянуть успех

Сообщение Jack » 08 июл 2018, 19:37

Вещи это разные но по сути это разновидности порчи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»