Негатив или стечение обстоятельств?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:06
Репутация: 16
Пол:

Негатив или стечение обстоятельств?

Сообщение kaskader » 07 май 2018, 09:48

Здравствуйте, уважаемые практики. Просим Вашей помощи! Месяц назад мы с семьёй переехали на новое место жительства и начались у нас проблемы, не проблемы, а горе за горем. За неделю мы потеряли собаку и лошадь, а сегодня уже сутки как пропал кот,животные умирают по непонятным причинам,кота надеемся найти живым .Хотелось бы знать кто ж нам так " добра" желает и что нам с этим делать? всей семьёй ждём ответа. Заранее благодарю.
Владимир 22.11.1978
Вложения
Негатив или стечение обстоятельств? - _20180507_084529.JPG

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Негатив или стечение обстоятельств?

Сообщение Игрок » 07 май 2018, 22:10

kaskader
отравление исключается?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Негатив или стечение обстоятельств?

Сообщение Ярило » 07 май 2018, 22:41

Возможно, причина в том жилище, где вы сейчас живете

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:06
Репутация: 16
Пол:

Re: Негатив или стечение обстоятельств?

Сообщение kaskader » 08 май 2018, 09:33

Игрок
Добрый день.Исключается

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:06
Репутация: 16
Пол:

Re: Негатив или стечение обстоятельств?

Сообщение kaskader » 08 май 2018, 09:35

Ярило
Добрый день @}->-- . Подскажите пожалуйста, как защитить своих зверюшек? Для нас они вторые дети

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Негатив или стечение обстоятельств?

Сообщение Игрок » 08 май 2018, 19:53

kaskader
вы расскажите поподробнее все детали, я понимаю конечно, вы хотите чтобы видящие все увидели сами, но так вам придется долго ждать

на зверюшек надо ставить защиты, но первоначально вообще понять что там у вас за ситуация

очень вам сочувствую, но лично я не смогу чем-то помочь если нет подробной инфы
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Негатив или стечение обстоятельств?

Сообщение Одичалый » 08 май 2018, 21:26

kaskader

Я так вижу - перемены, прошлое ушло и новое время, и при переходе прошлое своё забрало.

Ещё финансы и новые люди при переходе... у Вас не негатив, а благополучие.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:06
Репутация: 16
Пол:

Re: Негатив или стечение обстоятельств?

Сообщение kaskader » 10 май 2018, 20:52

Жилье временно снимаем - до отъезда хозяев,у которых дом купили,какие поточнее нужны подробности? Собака пропала, искали и днем и ночью, в итоге нашли мёртвой и без ошейники, что странно, возможно его кто-то держал,а потом мог укусить,убили и выкинули. С лошадью тоже странно- резко стало плохо,думали колики ( желудок не работал) не было за целый день мочеиспускания, плюс хрипота, тяжёлое дыхание, как отец лёгких. Кучу лекарств короли,но так и не полегчало за весь день, в итоге стал падать от бессилия, ну и сердца...У нас ещё конь и ослик- у них не было проблем,еще у нас три собаки, мини козлика и коза

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:06
Репутация: 16
Пол:

Re: Негатив или стечение обстоятельств?

Сообщение kaskader » 10 май 2018, 20:52

Жилье временно снимаем - до отъезда хозяев,у которых дом купили,какие поточнее нужны подробности? Собака пропала, искали и днем и ночью, в итоге нашли мёртвой и без ошейники, что странно, возможно его кто-то держал,а потом мог укусить,убили и выкинули. С лошадью тоже странно- резко стало плохо,думали колики ( желудок не работал) не было за целый день мочеиспускания, плюс хрипота, тяжёлое дыхание, как отец лёгких. Кучу лекарств короли,но так и не полегчало за весь день, в итоге стал падать от бессилия, ну и сердца...У нас ещё конь и ослик- у них не было проблем,еще у нас три собаки, мини козлика и коза

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Негатив или стечение обстоятельств?

Сообщение Jack » 10 май 2018, 20:54

Животные забирают негатив, а у человека на фото порча. Не знаю в доме проблема или нет, но порча тут точно свое дело делает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Негатив или стечение обстоятельств?

Сообщение Игрок » 11 май 2018, 09:23

В первую очередь негатив на себя с хозяина берет собака, которая больше всего его любит. Кошачьи могут перерабатывать негатив и забирают его не с хозяина, а с дома, а если чувствуют, что не справляются -стремятся уйти.

В любом случае столько проблем у животных не с проста. Нужны чистки членам семьи и защиты на животинок.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:06
Репутация: 16
Пол:

Re: Негатив или стечение обстоятельств?

Сообщение kaskader » 11 май 2018, 11:16

Замечательно.... Кому же я жить то мешаю? И как бороться? В доме нет проблем...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»