Прошу помощи в расшифровке знака. Пoрча ли это?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:10
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помощи в расшифровке знака. Пoрча ли это?

Сообщение perchik88 » 05 июн 2018, 23:50

olya_ya писал(а):
maxxi писал(а): девушку уже больше года мучают кошмары и все дела не получаются за что бы она ни бралась.
Да вы крепкий орешек, если год все это терпели. А так да, порча есть однозначно.
Saba
ну вы же не новенькая, пора знать, что писать в чужих темах нельзя в разделе ИП. А ваши фото вставляйте в теме про выкатку яйцом. пользуйтесь поиском. Отсюда убираю
Спасибо огромное, что уделили время на просмотр моего случая @}->--
Не могли бы вы поподробнее рассказать какого рода порча и как давно она у меня? Я понимаю, что может уже достала всех своими вопросами, но просто так дальше жить я не могу и не хочу.
Заранее огромное спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу помощи в расшифровке знака. Пoрча ли это?

Сообщение olya_ya » 05 июн 2018, 23:56

perchik88
Порча от женщины, срок около двух лет. На здоровье в первую очередь и на неудачи в личной жизни. По крайней мере задумывалось так

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:10
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помощи в расшифровке знака. Пoрча ли это?

Сообщение perchik88 » 06 июн 2018, 00:13

olya_ya писал(а): perchik88
Порча от женщины, срок около двух лет. На здоровье в первую очередь и на неудачи в личной жизни. По крайней мере задумывалось так
А не могли бы вы описать женщину? Про здоровье всё в точку, у меня почти 5 лет назад была авария, я чудом осталась жива, склеивали лицо и получила травму коленки. С лицом к счастью все в порядке, но с коленкой проблемы до сих пор и врачи не находят причины, так же у меня на протяжении 2 лет постоянно болит голова и найти тоже ничего не могут, про личную жизнь и всё остальное я вообще молчу. Но пока есть надежда всё изменить в лучшую сторону - буду бороться со всем этим

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу помощи в расшифровке знака. Пoрча ли это?

Сообщение olya_ya » 06 июн 2018, 00:24

perchik88
я вижу женщину с короткими волосами, притом то блондинку, то брюнетку. либо она часто красит волосы или в принципе это не ее цвет волос, либо ей кто-то еще помогал, например подбором ритуалов.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:10
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помощи в расшифровке знака. Пoрча ли это?

Сообщение perchik88 » 06 июн 2018, 00:36

olya_ya писал(а): perchik88
я вижу женщину с короткими волосами, притом то блондинку, то брюнетку. либо она часто красит волосы или в принципе это не ее цвет волос, либо ей кто-то еще помогал, например подбором ритуалов.
Спасибо огромное за ответ @}->-- правда пока не могу определить кто бы это мог быть. К счастью что хоть сделано не на смерть.
Я создала в форуме тему на наличие способностей viewtopic.php?f=183&t=156740 если будет время и желание, то я была бы очень благодарна.
Ещё раз огромное спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:10
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помощи в расшифровке знака. Пoрча ли это?

Сообщение perchik88 » 09 июн 2018, 00:02

Уважаемые практики, у меня к вам возник ещё один вопрос, мне посоветовали попить травяной чай, который якобы снимает порчи и поправляет здоровье. Слышали ли вы о таком чае или все-таки лучше сделать чистку? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу помощи в расшифровке знака. Пoрча ли это?

Сообщение olya_ya » 09 июн 2018, 00:03

perchik88
травяной чай не снимает порчи.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:10
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помощи в расшифровке знака. Пoрча ли это?

Сообщение perchik88 » 09 июн 2018, 00:08

olya_ya писал(а): perchik88
травяной чай не снимает порчи.
Спасибо большое за ответ, этот чай рекомендуют годжи(турецкие гадалки), поэтому я решила подстраиваться и спросить вас как знатоков в этом деле @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:10
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помощи в расшифровке знака. Пoрча ли это?

Сообщение perchik88 » 09 июн 2018, 00:11

olya_ya писал(а): perchik88
я вижу женщину с короткими волосами, притом то блондинку, то брюнетку. либо она часто красит волосы или в принципе это не ее цвет волос, либо ей кто-то еще помогал, например подбором ритуалов.
Я наверное уже вас достала, но не могли бы вы мне сказать почему на меня навели порчу?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу помощи в расшифровке знака. Пoрча ли это?

Сообщение olya_ya » 09 июн 2018, 00:51

perchik88
здесь нет простого ответа на вопрос почему. На чисто человеческом бытие тут не надо особо причин, иногда человеку достаточно мелочи, так как он исходит злобой и вершит какой-то свой самосуд, иррациональный. Главное думать о том как пройти этот урок и не получить такой подарок в будущем. Как минимум быть более бдительным и прислушиваться к своему самочувствию

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу помощи в расшифровке знака. Пoрча ли это?

Сообщение olya_ya » 09 июн 2018, 00:51

perchik88
здесь нет простого ответа на вопрос почему. На чисто человеческом бытие тут не надо особо причин, иногда человеку достаточно мелочи, так как он исходит злобой и вершит какой-то свой самосуд, иррациональный. Главное думать о том как пройти этот урок и не получить такой подарок в будущем. Как минимум быть более бдительным и прислушиваться к своему самочувствию

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:10
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помощи в расшифровке знака. Пoрча ли это?

Сообщение perchik88 » 09 июн 2018, 01:08

olya_ya писал(а): perchik88
здесь нет простого ответа на вопрос почему. На чисто человеческом бытие тут не надо особо причин, иногда человеку достаточно мелочи, так как он исходит злобой и вершит какой-то свой самосуд, иррациональный. Главное думать о том как пройти этот урок и не получить такой подарок в будущем. Как минимум быть более бдительным и прислушиваться к своему самочувствию
Спасибо вам огромное за ответ. Да, вы правы, мне действительно нужно научиться прислушиваться к своему самочувствие, больше думать о себе и своём здоровье, а не растворяться в людях и не думать о себе в самый последний момент

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»