прошу помощи

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

прошу помощи

Сообщение somerset » 24 май 2018, 13:54

Здравствуйте. на сайте я новичок. прошу извинить, если первый раз залезла в чужую тему. прошу помощи в диагностике моего фото. есть ли наличие негативного воздействия на меня? заранее спасибо.
прошу помощи - ae2d1f93609d.jpg
прошу помощи - ae2d1f93609d.jpg (112.26 КБ) 455 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: прошу помощи

Сообщение Аленький_цветочек » 24 май 2018, 14:07

somerset
Воздействие есть, в виде сильного сглаза, который может отражаться на личной жизни и финансах. Идет от женщины, которую вы хорошо знаете, такая уверенная в себе, интеллектуальная, импульсивная. Волосы скорее всего темного цвета. Давно завидует вам, при этом обладает способностями. От нее идут в вашу сторону темные энергии, которые вы чувствуете наверняка как магическое воздействие.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение somerset » 24 май 2018, 22:51

Аленький_цветочекспасибо. я в общем-то так и думала, что непременно что-то есть. ну не может просто ни с того ни с сего вот так всё на ровном месте рушиться. а можно поподробнее об этой женщине? можно в л.с. претендентов много, не хочется думать на безобидного человека.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение somerset » 24 май 2018, 22:55

Аленький_цветочекну вот именно эти сферы БОЛЬШЕ ВСЕГО и затрагивает. очень хочется знать, кто это? пожалуйста. по возможности буду избегать с ней всяческих контактов. да и язык на замке буду при ней держать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение somerset » 25 май 2018, 08:57

уважаемые маги. может ещё кто-то даст оценку фото? хочется услышать ваше мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение solarWind » 25 май 2018, 09:35

somerset
Целенаправленного магического воздействия, при кратком просмотре, на вас не ощущаю.Но есть негативные посылы в вашу сторону их можно назвать сглазом.
somerset писал(а): да и язык на замке буду при ней держать.
Этого нужно придерживаться в целом, со всеми с кем общаетесь. Как говорится - "меньше знают лучше спят".
Можно сделать чистку и поставить защиту, либо сделать защитный амулет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение Jack » 25 май 2018, 10:38

Какая-то зависть, ревность к вам, но вас так просто не изведешь, энергетика сильная, но проблемы в жизни все равно из-за этого есть, в целом общие советы это снимать сглаз и ставить защиту

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение somerset » 26 май 2018, 10:05

Jack
спасибо за ответ. но всё-таки хочется врага знать в лицо. вы можете дать приблизительное описание человека(мужчина-женщина, возраст, цвет волос и т.д)?
и ещё: в теме чисток есть обряд на соль. я могу самостоятельно сделать такую чистку для самой себя?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение somerset » 26 май 2018, 10:06

solarWind
спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение Jack » 26 май 2018, 11:03

somerset
Можете попробовать, но гарантий что будет лучше нет т.к. вы не мастер и силы у вас нет. Уж лучше тогда в церковь ходить, безопаснее, если хотите самостоятельно работать. Описаний я таких не делаю в рамках форумных диагностик.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение somerset » 26 май 2018, 12:06

Аленький_цветочекможно ли мне самой сделать чистку на соль по своей фотографии?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение somerset » 26 май 2018, 12:09

Jack
да, что-то притягивает меня в такие темы. возможно, стоит попробовать себя. мне это очень интересно. хочется больше знать. может, и есть какие-то способности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение solarWind » 26 май 2018, 13:13

Уж лучше тогда в церковь ходить, безопаснее[/quote]

Считаю,что делать этого не надо.
Потому как сейчас у вас энергетика ослаблена, если говорить более понятно- энергетически вы больны. Уже есть вмешательство в вашу энергетику и если еще пойти в церковь, то там можно свое состояние усугубить- будет липнуть все негативное, чужеродное или того хуже...
Чистка солью может помочь, при условии Силы, умения того кто ее проводит. Энергетически ослабленному человеку тяжело провести эту работу с собой качественно и без больших потерь для организма.
Все таки лучше вам обратиться к практику.
Пробовать свою Силу можно, но в энергетически гармоничном состоянии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: прошу помощи

Сообщение Аленький_цветочек » 26 май 2018, 14:10

somerset писал(а): Аленький_цветочекможно ли мне самой сделать чистку на соль по своей фотографии?
Можно попробовать конечно, но потом я не уверена, что вы сможете грамотно утилизировать тот негатив, который соль вытянет. Это все пишут в интернете, якобы самостоятельно можно сделать несложный обряд, а на практике можно еще больше себе проблем накрутить, если допустить хоть малейшую ошибку. И согласна с тем, что
solarWind писал(а): Энергетически ослабленному человеку тяжело провести эту работу с собой качественно и без больших потерь для организма.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение вероника карева » 26 май 2018, 22:10

Порчи и тому подобного я лично не вижу, сглаз да можно трактовать. Женщина рядом находится которая весьма завистлива и недоброжелательна.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение somerset » 27 май 2018, 12:07

вероника кареваженщина.....таких пруд пруди в моём окружении.
:cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение somerset » 27 май 2018, 12:09

Аленький_цветочекпро чистку я поняла. а самой делать какие-то несложные манипуляции мне самой для себя тоже нельзя? ну например вызов мужчины? или это не взаимосвязано и всё может может получиться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: прошу помощи

Сообщение Аленький_цветочек » 27 май 2018, 12:40

somerset
Да кто ж вам запретит делать какие-то манипуляции, делайте конечно, если есть желание.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение somerset » 27 май 2018, 12:44

Аленький_цветочек
ну моё "загрязнённое" состояние на вызов не повлияет? и чем это мне обернётся?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: прошу помощи

Сообщение Аленький_цветочек » 27 май 2018, 14:24

somerset писал(а): ну моё "загрязнённое" состояние на вызов не повлияет? и чем это мне обернётся?
Смотрите, вам выше писали, и я с этим согласилась:
Аленький_цветочек писал(а): Энергетически ослабленному человеку тяжело провести эту работу с собой качественно и без больших потерь для организма.
Любая магическая работа требует значительных энергетических затрат. Это во-первых. Во-вторых, любая магическая работа требует знаний и желательно опыта, чтобы не наделать ошибок и не нажить себе проблем. Есть люди, которые приходят в магию, чтобы решить свои собственные проблемы. Но я не знаю никого, у кого бы все шло гладко и все проблемы бы решились без накручивания новых. Магия - это путь, и вступая на него ради цели вызвать мужчину или еще для какой-нибудь мелочи, вы очень рискуете, есть большая вероятность, что ваша жизнь никогда не станет прежней.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»