Уважаемые коллеги, прошу помощи..

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение himera67 » 24 май 2018, 18:41

Добрый день, уважаемые коллеги @}->--
Прошу посмотреть на предмет наличия или отсутствия магических воздействий. Если что то есть, то, по возможности от куда прилетело и как давно, что то я немного запуталась, чую неладное но не вижу что и от куда...
Заранее Благодарю. Данные под спойлером.
| +
Уважаемые коллеги, прошу помощи.. - IMG_20180524_172952.jpg
Людмила 03.07.72

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение Fiolina » 24 май 2018, 22:30

himera67
Я наведенного не увидела. Но ваша сильная восприимчивость, способность хватать на себя чужой негатив дают о себе знать.
На данный момент идут искажения в области низа живота, возможны проблемы по женскому здоровью. Нарушения идут, связанные с жидкостями (кровь, вода, лимфа..),отсюда явления застойного характера, нарушение обмена веществ.
Защиты сейчас практически нет, а вот как "паутина" на вас программы негативные имеются. Не сильно и не резко, но постепенно ухудшается само энергетическое состояние. Это может приводить и к тому, что события вокруг начинают заворачиваться в неблагоприятную для вас сторону.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение himera67 » 24 май 2018, 22:38

Fiolina
Благодарю за ответ.
Fiolina писал(а): Защиты сейчас практически нет, а вот как "паутина" на вас программы негативные имеются. Не сильно и не резко, но постепенно ухудшается само энергетическое состояние. Это может приводить и к тому, что события вокруг начинают заворачиваться в неблагоприятную для вас сторону.
С программами, где то нахваталась опять таки чужого негатива? Защиты да нет, чистилась и еще ни чего не ставила...но по ощущениям и диагностике как то вот не все ушло..но было хуже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение Fiolina » 24 май 2018, 22:42

himera67 писал(а): где то нахваталась опять таки чужого негатива?
Либо чуть недочистились, либо постоянная зависимость от чужого негатива имеется. Например, рядом кто-то есть постоянно или на работе, кто вам не безразличен (вызывает ваши эмоции) и имеет негатив.
Да, вот такого особо страшного ничего нет.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение АлександрА44 » 24 май 2018, 22:47

У меня вообще ощущение что с вами рядом человек который забирает вашу энергию.
Отсюда и всё остальное
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение himera67 » 24 май 2018, 23:02

АлександрА44
Добрый вечер, благодарю что откликнулись..Нету рядом со мной ни кого кроме ребенка..и работы тоже нет на которую надо ходить. Живые контакты на самом деле просто минимальны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение Fiolina » 24 май 2018, 23:19

himera67 писал(а): Живые контакты на самом деле просто минимальны.
Тогда, если хорошо почистились, но остаются каналы, по которым уходит энергия, - обратите внимание на дом, на астральный план (состояние именно на этом уровне). Что-то вас беспокоит и мешает. Вам нужно, наоборот, выходить из построенной собственной крепости-дома и начинать жить во внешнем мире, чтобы наладить свое состояние и не прибегать к чисткам.
Тогда ваша энергетика будет сама приходить в норму и поддерживаться вами, вашим образом жизни: активность физическая, метальная в социуме через свою реализацию, изменения..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение himera67 » 24 май 2018, 23:23

Fiolina
Эх...знаю...но возможности нет...это не заточение и не депрессия...это просто нет возможности вести нормальную социальную жизнь ....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение Fiolina » 24 май 2018, 23:28

Ну, чуть-чуть есть все же) Даже маленькое окошко нужно использовать, чтобы вылезать в мир..
Возможно, это просто встречи с единомышленниками (найти через инет, познакомиться) или прогулки с ребенком в парке... Дома рисовать, а рисунки отсылать куда-то в мир, или любое другое творчество..
Это я так, навскидку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение himera67 » 24 май 2018, 23:34

Fiolina
С ребенком конечно же гуляем, в школу водим..в интернете общения достаточно...просто мало живого общения...но тут все в понятно, не жалуюсь:))ищу откуда прилетел негатив...но понятно что после чистки явно уже не понять, просто по диагностике у меня получается совсем мало что изменилось после чистки..Поэтому и обратилась за помощью...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение Ренесми » 24 май 2018, 23:39

himera67, доброго!
Никаких программ на Вас нет. Что есть, напишу, но возможно, это и что-то старое.
Проблемы по здоровью у Вас (не связаны с воздействием, они давние, по ощущениям), и горло (щитовидка, скорее всего) и область живота, там и женская система, есть проблемы с кровообращением в ногах, отёки тоже, видимо..
По энергетике был нанесён энергоудар, мощно, один раз. В том месте, как "кусок выдрали" и "ожог" остался. Это район верхней части живота, и слегка ребра, скорее всего поджелудочная (если не зеркалю), то слева.
Нанесла женщина. "Достали" Вы её, просто со злости "швырнула".
п. с. хотелось бы по скану ОС получить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение himera67 » 24 май 2018, 23:50

Ренесми
Благодарю что отозвались.
по скану все верно и щитовидка и женские проблемы и отеки ног все присутствует, но это да давние проблемы..
Ренесми писал(а): По энергетике был нанесён энергоудар, мощно, один раз. В том месте, как "кусок выдрали" и "ожог" остался. Это район верхней части живота, и слегка ребра, скорее всего поджелудочная (если не зеркалю), то слева.
Нанесла женщина. "Достали" Вы её, просто со злости "швырнула".
и это очень похоже на правду..что с этим делать, само затянется или нужно что то править..потому как все еще мешает..
Еще раз Благодарю за просмотр.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение Ренесми » 25 май 2018, 11:36

himera67, доброго утра!
Я думаю, "ожог" надо "лечить", а "дыру" наполнять энергией, потом всё "штопать".
Этот "ожог" это след инородного, оно, как инфекция. Вы должны обратить внимание, что так "ложится", когда есть обусловленность. То есть Вы допустили ошибку в действиях, в оценке ситуации, возможно, сил своих, возможно, подхода к жизни.
Это нужно менять, иначе, ситуация может повторится, при других обстоятельствах, но с худшими последствиями.
Как лечить: я не знаю, что Вам доступно, в какой системе работаете, чтобы выбрать инструмент?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение Jack » 25 май 2018, 11:55

Нахватались чужого негатива, специально никто вас не бил

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение himera67 » 25 май 2018, 13:18

Ренесми
Ренесми писал(а): Я думаю, "ожог" надо "лечить", а "дыру" наполнять энергией, потом всё "штопать".
Этот "ожог" это след инородного, оно, как инфекция.
как китайская грамота:))) Я не работаю с энергией как таковой,тут я полный чайник к сожалению..я больше на заговорах,отчитках что касается "лечения". Но в данном случае,как я понимаю, мои техники меня не спасут @}->--
по поводу самого удара, это скорее всего спонтанный выброс..поспорила с девушкой и возможно где то задела ее профессиональное самолюбие и получила оплеуху:) Буду делать выводы.
Еще раз Благодарю за помощь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение himera67 » 25 май 2018, 13:21

Jack
Благодарю за просмотр и ответ. @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение Ренесми » 25 май 2018, 14:59

himera67, осознание истинной причины, поможет снять обусловленность.
Заговоры без энергии не заговоры, а пустые слова. А раз, они у Вас работают, значит не пустые.
Каждый всегда имеет средства помочь себе, это не метафора. Вы можете обратиться за помощью, к кому-то, кому доверяете, если сомневаетесь в себе.
Попробуют пусть выкатку яйцом сделать, в данном случае, это лучшее. А потом заговорите воду и хлеб (если печёте, спеките что-то сами, хоть печенько, заговаривайте тесто, пока месите), на восстановление сил жизни и здоровья.
Удачи! @}->--

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение Бонапарт » 25 май 2018, 15:05

Химера, здравствуйте ) Фотку Вашу свежую не видал, поэтому ничего сказать по ней не могу ) А чисто по ощущениям - у Вас просто не хватает энергии чтобы восстановить свою энергетику и включить процессы самовосстановления ( Как то где то надо энергии почерпнуть )) Тогда и дыры в биополе заткнутся, и радости в жизни добавится ))
@}->--
в сети как Эриль Бо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение himera67 » 25 май 2018, 15:15

Ренесми
Благодарю за советы и помощь @}->-- @}->-- @}->--
Будем работать:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Уважаемые коллеги, прошу помощи..

Сообщение himera67 » 25 май 2018, 15:16

Бонапарт
Вау, какие люди:))) И где ж вы так долго бродили то:))))
Рада вас видеть..
Фотка новая свежая под спойлером...страшная правда, но какая есть:)))

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»