Почему так случилось? Предупреждение или случайность?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Почему так случилось? Предупреждение или случайность?

Сообщение ВАЛЁНА » 25 май 2018, 18:26

Начну с того что я ни первый день за рулём , уже 4 года. За все года не было ни одного ДТП. Вожу всегда аккуратно. Позовчера , у себя во дворе решила немного отогнать машину назатд т.к. она мешала ... Двор у нас немного под уклоном а внизу обрыв , стенки нет. Отогнала , начала тормозить и п...ц , тормоза не сработали((( прям перед обрывом я успела выпрыгнуть. Машина полностью разбилась , но когда начали проверять тормоз , он работал... Я отделалась ушибами и синяками. Вот такое происшествие со мной приключилось. И кредит за машину, три года, закончился сегодня . ни машины, ни кредита... Почему так случилось не понимаю?! Как будто дождались чтоб я выплотила и у меня ее забрали. Очень обидно ,но хоть так...
Если не трудно посмотрите пожалуйста, может сглаз или не знаю что и думать...[img]
Валентина 13.07.87
Последний раз редактировалось ВАЛЁНА 26 май 2018, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Почему так случилось? Предупреждение или случайность?

Сообщение Бонапарт » 25 май 2018, 19:16

ВАЛЁНА писал(а): Почему так случилось не понимаю?!
Извините, что немного не по теме, хотя....
Я тут на ТМ как то года четыре назад пытался поднять тему про связь Духов местности и автотранспорта ездящего по этой местности, меня тогда старшие товарищи благополучно заклевали - типа бред и галиматья ))) Я тогда спорить не стал, но остался при своём убеждении, что что то в этом есть, какая то связь существует )) Короче, как пример - у меня есть авто, которому 45 лет, и по всем канонам оно вообще давно существовать не должно, а оно есть, и причём прекрасно ездит и не ломается, забыл уже когда его чинил последний раз )) одно но... прежде чем куда то ехать - нужно пальцем чир духа местности на панели нарисовать ))) тогда вообще всё хорошо будет, и уедешь, и приедешь благополучно )) Может в этом что то есть )
в сети как Эриль Бо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Почему так случилось? Предупреждение или случайность?

Сообщение ВАЛЁНА » 25 май 2018, 23:38

Спасибо за ответ !)) Видимо видящих не осталось на форуме)

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Почему так случилось? Предупреждение или случайность?

Сообщение wiz » 26 май 2018, 00:34

Не вижу постороннего негативного вмешательства,просто стечение обстоятельств-так в нашей жизни бывает и радости и неприятности .Все налалится
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Почему так случилось? Предупреждение или случайность?

Сообщение ВАЛЁНА » 26 май 2018, 01:18

wiz писал(а): Не вижу постороннего негативного вмешательства,просто стечение обстоятельств-так в нашей жизни бывает и радости и неприятности .Все налалится
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Почему так случилось? Предупреждение или случайность?

Сообщение Fiolina » 26 май 2018, 23:06

ВАЛЁНА
Поразила ваша история, решила посмотреть несколькими способами вашу ситуацию.
Первое, по астрологии у вас сейчас идет довольно сложный период в жизни: Плутон в оппозиции к натальному Солнцу (из-за своей дальности не каждый человек получает такой подарок), Сатурн сейчас находится в Козероге -- в знаке, противоположном вашему (Раку), то есть в оппозиции к вашим личным планетам (а их три в Раке).
Эти две планеты не очень приятно проявляются в жизни человека, если становятся в такое положение, это кармические планеты, несущие разрушение и трудности.
Так что, все, что происходит вот в такие периоды, практически не зависит от воли человека. Его просто могут сметать. В вашем случае, проявление Плутона прямо так ярко выражено -- именно уничтожение (авто).
Обе планеты требуют от вас трансформации, личных изменений.
Так что, первая причина: так звезды встали.
По картам, страшного негатива на вас нет. Есть благая весть впереди.
По фото. Хороший сильный сглаз на вас, очень сильная зависть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Почему так случилось? Предупреждение или случайность?

Сообщение ВАЛЁНА » 27 май 2018, 01:29

Fiolina писал(а): ВАЛЁНА
Поразила ваша история, решила посмотреть несколькими способами вашу ситуацию.
Первое, по астрологии у вас сейчас идет довольно сложный период в жизни: Плутон в оппозиции к натальному Солнцу (из-за своей дальности не каждый человек получает такой подарок), Сатурн сейчас находится в Козероге -- в знаке, противоположном вашему (Раку), то есть в оппозиции к вашим личным планетам (а их три в Раке).
Эти две планеты не очень приятно проявляются в жизни человека, если становятся в такое положение, это кармические планеты, несущие разрушение и трудности.
Так что, все, что происходит вот в такие периоды, практически не зависит от воли человека. Его просто могут сметать. В вашем случае, проявление Плутона прямо так ярко выражено -- именно уничтожение (авто).
Обе планеты требуют от вас трансформации, личных изменений.
Так что, первая причина: так звезды встали.
По картам, страшного негатива на вас нет. Есть благая весть впереди.
По фото. Хороший сильный сглаз на вас, очень сильная зависть.
Благодарю Вас! Я вот тоже думаю , что сильно привысила важность к этому авто . Прям ждала окончания кредита, даже хотела отпраздновать))) а получилось вот так!
Ну спасибо хоть меня пожалели планеты)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»