Получилось или нет?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Получилось или нет?

Сообщение Nalimka » 08 июн 2018, 21:14

доброго времени суток, уважаемые практики! Вчера провела ритуал на вражину: порча на смерть через болезни ""Крест Хоспис" от ув.Хамелеона. Сожгла, дары отнесла Хель..( позжеотчитаюсь более подробно, что и как делала) Но вопрос в следующем: сегодня моя вражина заходит и говорит "ну надо же, Олег ( имя изменено) при смерти" ( это наш сотрудник.) Вот и не пойму-сотрудник то тут при чем? Или это "звоночек" , что порча ложится? А еще сегодня приснились огромные тараканы с зубами, которых топит в унитазе моя мать ( перед сном просила Хель дать мне наводку о происходящем).

Я - Ирина. 1.11.1970 Вражина - Маргарита ( 52 года. Рак)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: получилосьили нет?

Сообщение Fiolina » 08 июн 2018, 21:20

Nalimka
А зачем вы всему миру рассказываете о работе? Такие вещи любят тишину, особенно пока работа не легла.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение Jack » 08 июн 2018, 21:40

Если мать во сне топит тараканов с зубами, вполне возможно что огребать откаты будет мама...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2018, 21:56

Jack писал(а): Если мать во сне топит тараканов с зубами, вполне возможно что огребать откаты будет мама...
И не просто возможно, а скорее всего так и будет. Сон очень нехороший.Творить другому смерть это все-равно, что к себе в дом ее позвать :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение Jack » 08 июн 2018, 21:59

Marianna_
Да, совершенно верно, только люди взаимосвязи не видят, думают все так просто и это все случайности, а исправить теперь такое практически нереально.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение Nalimka » 08 июн 2018, 22:02

Но ведь в рунах нет понятия откатов.... и я оговаривала "без вреда для меня и моих близких и родственников" Уважаемые, подскажите, что же делать...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2018, 22:22

Nalimka писал(а): Но ведь в рунах нет понятия откатов.... и я оговаривала "без вреда для меня и моих близких и родственников"
Закон причины и следствия везде один, и не важно, есть он в понятиях у кого-то или нет. Вы могли оговаривать все, что Вам угодно, но, увы, за все в этой жизни придется платить. А такие вещи тем-более не проходят безвозмездно.
Nalimka писал(а): Уважаемые, подскажите, что же делать...
Прекратить злиться и пытаться кого-либо спровадить на тот свет, да еще таким изуверским способом. Это не выход, а как-раз наоборот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение Jack » 08 июн 2018, 22:25

Nalimka
Карму вы накопили, а значит будет результат, откат и все остальное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение Fiolina » 08 июн 2018, 22:45

Nalimka писал(а): Но ведь в рунах нет понятия откатов....
Для рунных энергий действительно нет понятия добра и зла. А намерения человека в большей степени, чем даже действие, имеет значение, для кармической обусловленности.
Откат же может быть, если вы что-то сделали неправильно и боги, к примеру, не приняли ваших даров. Вы их могли только разозлить, если боялись, сомневались или сделали ошибку в обращении.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение Jack » 08 июн 2018, 22:55

Откат есть от всего, потому что (физика тоже наука) сила действия равна силе противодействия, то есть, чем сильнее действие, тем сильнее воздействие в обратную сторону.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение Nalimka » 08 июн 2018, 23:06

Fiolina, полностью соглашусь с тем, что вы говорите. Действительно, если идет "косяк" на сленге практикующего, то такой косяк "нарушает" скажем так, гармонию течения процесса. Другими словами, воздействие будет в любом случае, но может не в той форме, как загадывал оператор (заказчик). Руны и боги Северной традиции действительно прямолинейны, лишены эмоционального компонента. заказал-получил. а в какой форме-решают руны. В моем случае- ну не было ощущения ""косяка ( дизгармонии происходящего)…

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение olya_ya » 08 июн 2018, 23:08

Nalimka
Откат в виде энергетического удара после ритуала вы можете и не ощутить. но вы расплаты в будущем это не отменяет, в том числе и в виде обратки. если жертва почистится. Про то, что у вас кто-то при смерти- это совпадение, а не знак. Мамин сон нельзя трактовать однозначно происходящему так как если вы обращались к Хель, то и знак был бы более подходящим.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение Nalimka » 08 июн 2018, 23:11

Jack, и с Вами тоже соглашусь.. тем более "Откат есть от всего, потому что (физика тоже наука) сила действия равна силе противодействия" Особенно в ЧМ. ( кстати, практиковала лет 10 назад-огребла. Что такое откат в ЧМ не по наслышке знаю. ) В ЧМ-это действительно плата( 1 закон Ньютона, так сказать) Что касается рун...то "оплата" идет СРАЗУ в
процессе за счет личной силы практикующего. Что. собственно и ощутила . Провела ритуал вчера- сегодня был упадок сил и ломило руки.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение Nalimka » 08 июн 2018, 23:15

olya_ya, так легонький ударчик сегодня я и ощутила.. ( слабость и ломило конечности) На счет жертвы..Жертва сообщает ( и раньше сообщала) , что является атеистом ( хотя.. слышала, что не айс.. если жертва-атеист) При смерти у меня в семье никого нет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение olya_ya » 08 июн 2018, 23:19

Nalimka
Это не ударчик, это отток энергии, вы просто много намерения вложили, руны силы вытянули. У отката другая схема работы и процессы. Если жертва атеист- это не влияет на процесс рабочести программы, кроме того, что существенно уменьшает ваши шансы нарваться именно на обратку.
Nalimka писал(а): Но вопрос в следующем: сегодня моя вражина заходит и говорит "ну надо же, Олег ( имя изменено) при смерти"
про при смерти я имела в виду это.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение Nalimka » 08 июн 2018, 23:33

olya_ya, да, теперь поняла о чем Вы. А на счет "обратки" и другой терминологии..я считаю, что в данной концепции ( рунологии) не должно фигурировать понятия карма, платить за действия, особенно морализм...Думаю, именно в рунических практиках превалирует компонент безэмоциональности. Пришел-увидел-попросил поддержки богов( при необходимости) - сделал. И не важно -речь идет о не кормленной канарейке или об устранении ( физическом) врага. Тут только один вопрос-хватит ли внутренних ресурсов.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение olya_ya » 09 июн 2018, 00:02

Nalimka
никакого морализма, просто у вселенной есть свои законы. А по вашей теме- все же ждите других знаков, более понятных. Может есть смысл обратиться еще раз, но подождать некоторое время, может недельку.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Получилось или нет?

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2018, 00:36

Nalimka писал(а): я считаю, что в данной концепции ( рунологии) не должно фигурировать понятия карма, платить за действия, особенно морализм..
Понятное дело, что платить никому не хочется. Горахдо пиятнее думать, что можно твоить что угодно, и ничего за это не будет. Однако сила действия всегда равна силе противодействия, и это Закон (если уж так не нравится слово карма).
Nalimka писал(а): .Думаю, именно в рунических практиках превалирует компонент безэмоциональности.
Вот именно. А Вы по причине полной безэмоциональности решили человека в могилу свести? :smile: Не обманывайте хотя бы саму себя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: Получилось или нет?

Сообщение Отражение » 11 июн 2018, 00:02

Отгребете вы и мама ваша по полной программе за такое)))
Диагностику провожу на Таро.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»