Очень страшно, как жить дальше?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение ОЛЬГА00000 » 08 июн 2018, 23:07

Здравствуйте, обращаюсь за помощью и надеюсь, что все- таки кто-то даст ответ........... @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение olya_ya » 08 июн 2018, 23:10

ОЛЬГА00000
Каждую вашу тему жду когда вы дочиститесь наконец... Я вижу даже какие-то попытки были защиту поставить. это ваши попытки или как? а под этим грязи полно..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение ОЛЬГА00000 » 08 июн 2018, 23:27

olya_ya-
| +
Олечка., я совсем отчаялась, и помогали мне практики кое-чем,но видимо сильно сделано, да и еще бес прицепился,просто кошмар какой-то, на протяжении 2-3 месяцев я вела активную борьбу со всем этим злом,и вы знаете это срабатывало, но произошло непредвиденное, за 2 недели до Светлой Пасхи мне стали поступать звонки на мобильный с тех краев,ну сами догадываетесь от куда, от исполнителя, видимо ее хорошо торкнули мои действия
( отливки каждый день,почти я их сделала около 25 штук, выкатка яйцом, отжиг огнем, молитвы сильные каждый день по нескольку раз,в церковь ездила каждый день, лампадка горела постоянно)-и хочу заметить, что звонки были по субботам,это были дни поминовения усопших, я сначала не поняла чей номер (регион)-несколько раз брала трубку,она несла непонятную чушь, и это была моя большая ошибка,так было 2 недели подряд, и после этих звонков, и бесик появился и болезнь с новой силой вернулась. хотя когда я все это делала-мне было ну очень хорошо, и мне на какое-то время удалось вернуться в свое нормальное состояние( здорового человека) ну не тут-то было, хорошего по-маленьку! и опять все заново понеслось! вот как-то так в кратце.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение olya_ya » 08 июн 2018, 23:30

ОЛЬГА00000
Ну в таком случае я ваши опасения подтвержу, не сказать, что все прям очень- очень плохо, я помню вы и хуе бывали, но чистой не назовешь. Еще значит с той стороны были попытки закрыть работу сверху.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение ОЛЬГА00000 » 08 июн 2018, 23:38

olya_ya
| +
-да попытки были и они успешно осуществились, по крайней мере я теперь понимаю и вижу,что это действительно было воздействие и оно очень "удачно" на меня легло. подскажите что делать с сущностью? как избавиться? сама смогу или кого привлечь, хотя знающие советовали, только один очень действенный метод, найти старушку ведунью-чтоб на себя взяла и в мир иной,типа ей нечего уже терять.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение olya_ya » 09 июн 2018, 00:00

ОЛЬГА00000
Вы какой-то очень странный метод описали))) сущность снимается чистками,в том числе и отливками, я просто не знаю насколько у вас сил хватит. и квартиру надо почистить, уже фонит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение ОЛЬГА00000 » 09 июн 2018, 00:09

olya_ya-да я не про бесика, а про порчу, типа слить на бабульку ,чтобы все это действо прекратилось,хотя не знаю, таких бабулек уже не осталось вымерли, даже те, кто смог бы взять на себя.Квартиру батюшка чистил, но видимо все заново накопилось, надо опять все в оборот пускать, а ведь так все хорошо начиналось, сама виновата,как только почувствовала облечение, все прекратила постепенно делать, и меня опять в "дерьмо" окунули,чтоб долго не радовалась, обидно, но я сильная я справлюсь :shock: ( надеюсь) не зря у меня глаза зеленые, многие говорят, что я не такая как все, вроде как глаза колдовские. :smile: спасибо вам что поддерживаете меня, я вам очень признательна. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2018, 00:48

ОЛЬГА00000 писал(а): да я не про бесика, а про порчу, типа слить на бабульку ,чтобы все это действо прекратилось,
Это кто ж Вас надоумил на такое? :shock: Это же самый верный способ не только не избавиться от порчи, но собственноручно обратить ее в пожизненную печать.
olya_ya писал(а): Вы какой-то очень странный метод описали)))
Да уж, более чем странный :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение Jack » 09 июн 2018, 00:52

Какие бабульки, ищите нормального мастера не надо сливать ничего на бабушек. :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение ОЛЬГА00000 » 09 июн 2018, 00:53

Marianna_-Да я тоже когда услышала немного пришла в оцепенение, объяснили тем,что как бы возмет на себя зло и с этим злом уйдет в мир иной, я так вообщем ничего не поняла, то ли негатив собственный либо чей-то наведенный либо действительно порча, может вы что увидите еще? простите за наглость. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение zybr » 09 июн 2018, 15:23

никакими молитвами,походами в церковь не убирается наведённый негатив и хоть целый инкубатор яиц используйте,не откатаете.Закрытие на вас сверху,как чёрный платок наброшен и завязан,закрыты все верхние чакры - 7,6,5 и поэтому вас наверху не видят и не слышат,ваши обращения,дорога жизненная закрыта и Душа,чтобы не смогли через Душу что-то просить,делать.Заказчик всего этого мужчина,а сделано женщиной средних лет на воде,чёрной земле и травых,с заговором и помощниками-чертями.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2018, 19:57

ОЛЬГА00000 писал(а): объяснили тем,что как бы возмет на себя зло и с этим злом уйдет в мир иной,
А не объяснили, зачем человеку брать на себя чужую грязь и тащить ее за собой в иной мир? Вот сами подумайте, для чего человеку, прожившему свою жизнь в этой ментальности и готовящемуся к великому переходу, такой багаж?
ОЛЬГА00000 писал(а): я так вообщем ничего не поняла, то ли негатив собственный либо чей-то наведенный либо действительно порча, может вы что увидите еще? простите за наглость.
Порча на Вас.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение sasha82 » 09 июн 2018, 20:35

ОЛЬГА00000
Ольга,добрый день. Есть на вас свежий так же негатив наведённый. Даже до недели ,двух ,наверно. Как то вы ,кому то очень неугодны. Порча и хотят из жизни убрать. Мужчина там был и женщина. А что ваш муж ? Квартиру нужно почистить у мастера и поставить защиту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение ОЛЬГА00000 » 10 июн 2018, 22:17

Marianna_-
Marianna_ писал(а): Порча на Вас.
- Добрый вечер, не скажите как давно, и возможно ли все это убрать? есть ли шанс? или все плохо?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение ОЛЬГА00000 » 10 июн 2018, 22:31

sasha82[/ref[quote="sasha82"] А что ваш муж ?[/quote]-Спасибо Саша за комментарий, с мужем все хорошо. Хотелось бы понять, почему все это ?не могу даже представить кто это мог сделать....очень печально все это.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение ОЛЬГА00000 » 10 июн 2018, 22:35

Marianna_-
Marianna_ писал(а): А не объяснили, зачем человеку брать на себя чужую грязь и тащить ее за собой в иной мир
-да вот это не объяснили,но сказали, что если это произойдет, у вас все наладиться ( со здоровьем), хотя я сама понимаю,что это бред.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2018, 22:49

ОЛЬГА00000 писал(а): Добрый вечер, не скажите как давно
Порча давняя.
ОЛЬГА00000 писал(а): возможно ли все это убрать? есть ли шанс? или все плохо?
Без углубленной диагностики ответить однозначно на такие вопросы не могу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение ОЛЬГА00000 » 10 июн 2018, 23:06

zybr-Спасибо Вам за развернутый ответ,
zybr писал(а): Закрытие на вас сверху,как чёрный платок наброшен и завязан,закрыты все верхние чакры - 7,6,5 и поэтому вас наверху не видят и не слышат,ваши обращения,дорога жизненная закрыта и Душа,чтобы не смогли через Душу что-то просить,делать.
-я вообще в этом мало понимаю, но прочитав литературу по чакрам, поняла о чем вы говорите, у меня все симптомы на лицо при чем по всем чакрам, что вы описали. я конечно в шоке, и не представляю, кто это мог сделать и зачем все это нужно, конечно мне очень тяжело жить в плане здоровья в первую очередь,т.к я истощена и физически и морально...
zybr писал(а): помощниками-чертями.
-вот это верно подмечено, их присутствие я уже на себе ощутила, просто жуть.
zybr писал(а): никакими молитвами,походами в церковь не убирается наведённый негатив и хоть целый инкубатор яиц используйте,не откатаете
вот с этим немного не соглашусь, был момент, о котором говорилось выше,что эти способы мне не надолго помогли, и я была рада до безумия, что хотя бы 2-3 месяца я прожила как нормальный человек-без болей, и т.п. энергия вернулась, я радовалась жизни но не долго правда, я думаю, что все способы которые я пускала в ход немного сдерживали, а может и убирали силу воздействия на меня, по крайней мере я так ощущала. Спасибо ,что не прошли мимо! @}->--
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение Аленький_цветочек » 10 июн 2018, 23:16

ОЛЬГА00000 писал(а): не представляю, кто это мог сделать и зачем все это нужно
ВАм разве об этом сейчас нужно думать? Кто и зачем? Снимать нужно, чиститься нормально. А во время чистки очень большая вероятность, что объявится и тот, кто это сделал.
ОЛЬГА00000 писал(а): эти способы мне не надолго помогли, и я была рада до безумия, что хотя бы 2-3 месяца я прожила как нормальный человек
Ненадолго вас "прикрыли", может и чистка легкая прошла, но негатив никуда не делся, видимо глубоко все это укоренилось, ну и новое навели. Нужна чистка + защита.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Очень страшно, как жить дальше?

Сообщение ОЛЬГА00000 » 10 июн 2018, 23:25

Аленький_цветочек-Спасибо вам за комментарий. Я это понимаю, и конечно же займусь , только хочется ,чтобы все ушло и не возвращалось, и надо искать именно такого мастера,чтоб не зря.,т.к это все серьезно, просто до такой степени серьезно( я имею в виду свое физическое состояние), ведь вы сами понимаете, что это все снять под силу не каждому...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»