Можно ли так делать?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Можно ли так делать?

Сообщение Нел » 16 июн 2018, 15:33

Здравствуйте, хотела у Вас поинтересоваться. Сегодня тетю хоронили и перед нам платки раздали. Я плакала и им слезы вытирала. Потом ее отпели и надо было набрать земли. И набрали в мой это плоток и положили в могилу. Это ничего страшного? До этого времени было сильное солнце и мои слезы могли уже высохнуть. Но все равно задалась этим вопросом....
Последний раз редактировалось Нел 16 июн 2018, 22:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Можно ли так делать?

Сообщение Братчанка » 16 июн 2018, 16:38

Насколько я знаю в могилу просто горсть земли бросают, ну еще монеты(так во всяком случае у нас принято). Если же земля после отпевания... Ну так, тоже только собственный опыт, эта земля на могиле крестообразно рассыпается. Именно так инструктировал меня, невоцерковленную, батюшка, когда отпевал у меня дома дедушку. А так, платок со своими биологическими следами...Не думаю, что это есть хорошо. Вам Нел, это кто-то посоветовал? Надо бы ваше фото и имя...
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Можно ли так делать?

Сообщение Нел » 16 июн 2018, 16:59

Братчанка писал(а): Насколько я знаю в могилу просто горсть земли бросают, ну еще монеты(так во всяком случае у нас принято). Если же земля после отпевания... Ну так, тоже только собственный опыт, эта земля на могиле крестообразно рассыпается. Именно так инструктировал меня, невоцерковленную, батюшка, когда отпевал у меня дома дедушку. А так, платок со своими биологическими следами...Не думаю, что это есть хорошо. Вам Нел, это кто-то посоветовал? Надо бы ваше фото и имя...
Батюшка. Я не успела даже отреагировать. Как платок забрали этот. Но было солнце и может слезы высохли. Сейчас фото скину. Нелли 21.08.1991

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Можно ли так делать?

Сообщение Нел » 16 июн 2018, 17:03

Братчанка
Пожалуйста, посмотрите фото. Я спросила у батюшки потом. Он сказал ничего страшного. Раз некуда было землю завернуть... Тетя моя другая подошла и в этот платок завернула. Плакала я туда немного, может все успело испариться. Но все равно решила уточнить...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Можно ли так делать?

Сообщение Братчанка » 16 июн 2018, 17:41

Нел
Есть на вас негатив от женщины старше 40 лет, кареглазой брюнетки, склонной к полноте. Для проявления кладбищенского негатива еще все ж мало времени прошло. Раз все только сегодня случилось. А от батюшки, думаю, другого ответа и не стоило ожидать. Действия вашей тети меня лично настораживают. И пусть лучше я ошибусь! Но подождите других ответов.
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Можно ли так делать?

Сообщение Нел » 16 июн 2018, 17:45

Братчанка
Можно как-то пресечь возможность кладбищенских негативов? Тетя думаю это просто от незнания сделала. И как убрать старый негатив?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Можно ли так делать?

Сообщение Братчанка » 16 июн 2018, 18:15

Нел
Чтобы убрать старый негатив, нужна чистка. Ищите мастера. А уж очно или заочно, вам решать. Чтоб избежать кладбищенских негативов, нужно просто соблюдать правила, заведенные задолго до нас. Но это только мое мнение :smile: Ну а тетя...тетя, возможно, действительно ничего плохого и не желает. Но, как говорят: незнание закона..и далее по тексту. В общем, ищите практика. Посмотрите здесь, на сайте, достойных Мастеров много.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Можно ли так делать?

Сообщение JulijaNi » 16 июн 2018, 18:36

Нел писал(а): Плакала я туда немного, может все успело испариться.
Ничего плохого в этом нет. Сами подумайте, даже чисто философски, Вы платок со слезами похоронили - вот и чудненько! Ещё и вслед скажите, что похоронили все свои печали, слёзы, переживаний, неприятности...
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Можно ли так делать?

Сообщение olya_ya » 16 июн 2018, 19:08

Нел
Вот соглашусь с тем, что все может быть именно так, как написала JulijaNi
По крайней мере на данный момент ничего страшного на вас не вижу. Если вдруг будут ухудшения позже- тогда и будем разбирать. но сами себя не накручивайте если что

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Можно ли так делать?

Сообщение Нел » 16 июн 2018, 19:16

JulijaNi
Я надеюсь, так и будет. Еще в интернете прочла, что кто-то специально кидал в могилу платок со слезами, типа чтоб горе ушло

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Можно ли так делать?

Сообщение Нел » 16 июн 2018, 19:22

Братчанка
А как можно с Вами связаться? Это хорошо, если платок ничего не значит. А то, если я буду потом чистку делать, то тетя получается откат.. Она же это сделала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Можно ли так делать?

Сообщение JulijaNi » 16 июн 2018, 21:02

Нел писал(а): Она же это сделала
Ничего она не делала. Разве она какой ритуал против Вас проводила. Вы сами своими мыслями рискуете негатив притянуть.
Нел писал(а): JulijaNi
Я надеюсь, так и будет. Еще в интернете прочла, что кто-то специально кидал в могилу платок со слезами, типа чтоб горе ушло
Да, есть такой обряд.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Можно ли так делать?

Сообщение Братчанка » 16 июн 2018, 21:04

Нел
Связаться со мной никак нельзя, кабинета на сайте нет.
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Можно ли так делать?

Сообщение Нел » 16 июн 2018, 21:04

JulijaNi
Все, я спокойна!))) а Вы проводите диагностику отношений?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»