ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Белка23 » 22 июн 2018, 11:30

Что с этим человеком не так? Порча? Приворот? Подселенец может? Нечисто как то все. Владислав 15.11.1986 г.
Вложения
ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ - DSC_2386.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Черный Лотос » 22 июн 2018, 13:30

Приворот,делался на вольт,женщина с темным волосом заказывала.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Белка23 » 22 июн 2018, 13:45

А как давно это было? Он утверждает сам, что его очень много привораживали женщины - особенно по-молодости. Меня волнует другое больше - этот человек словно одержим чем-то или кем-то, словно в нем 2 человека живут. Страшно порой. Может это быть действие приворота? Или это связано с чем-то другим?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Черный Лотос » 22 июн 2018, 21:11

Белка23,не вижу сущности у него,такое поведение следствие приворота.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Jack » 22 июн 2018, 22:12

я бы сказал попытка приворота есть, но как таковой приворот не лег, не работает, но жизнь подгадил.
Если по хорошему, почистить бы его, а затем восстановить энергетику, тогда дела на лад пойдут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Fiolina » 22 июн 2018, 23:31

Белка23
Сущностей и подселения нет. Но есть попытки приворота, кстати, при погостном воздействии так же может цепляться всякая астральная бяка, действующая на мысли и разум.
Карты показывают, что было воздействие через опой, любовница его от жены (или от другой любовницы) уводила его. И снятие было, и осталось еще.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Белка23 » 23 июн 2018, 00:42

Много лет пьёт, сильно пьёт. Когда с ним познакомилась уже запоями пил. Сильные перепады настроения и мыслей. Сейчас говорит одно - через секунду другое. Трезвый это один человек, умный, рассудительный, правильный, руки золотые. Пьяный - тушите свет, такое творит - волосы дыбом! Верит во все что говорит и убеждает в этом окружающих. Бывает жестокий. Был женат, когда сидел в тюрьме (задолго до меня). Но когда вышел развелся. Есть дети, но он от них отказался. Говорил не его, что она их на гуляла. Оказалось что это не правда, что он мне долгое время врал. Я не понимаю уже чему верить, а чему нет. Говорил что убивал людей и хочет убивать (когда пьяный)... но я больше списываю все это на алкоголь. Были отношения с женой его младшего брата после тюрьмы. То же до меня. Такой бразильский сериал. Говорил любил её сильно. В семье до сих пор из-за этого проблемы. Младший брат его ненавидит. Женщин менял как перчатки. Сегодня одна потом другая. Со мной отношения были дольше всех...но мне пришлось не сладко...тяжело с ним было. Немного стабилизировался, но все равно несло. Изменял, гулял, подставлял. Последний год все было более менее хорошо, спокойно, появилось понимание, забота. Я была счастлива...но он резко ушел....ночью принес цветы и смотрел на меня влюбленно, а уже днем сказал, что нам пора расстаться, что мы не пара, что не нравится что я стала перед ним унижаться.... не думаю что его сейчас приворожили....понимаю, что все что я сейчас пишу звучит дико, но я видела в нем светлое, то что хотелось спасти. Любила его и принимала его какой есть.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Jack » 23 июн 2018, 00:47

Белка23
в таком случае надо радоваться что расстались, зачем вам такой неадекват, страдать только с ним и мучиться будете.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Белка23 » 23 июн 2018, 01:00

Да, я сейчас очень стабилизировалась. Спокойно начала жить. Без него мне лучше. Я чувствую себя счастливой. По ночам только снится, преследует меня. Как не сон, то прячусь или бегу от него...то в подвале спрячусь, то под кроватью...но он меня находит. Наручниками прикует, или в лодке куда-нибудь увезет и пр. Делала разрыв эгергетических связей, и перепросмотр. Мне стало очень хорошо без него. Но что-то меня немного беспокоит. Мне все кажется, что он без меня плохо кончит (я наверное через чур сильно сейчас себе значимость придала, но вы уж поймите, я с самого начала наших отношений хотела его спасти)...да наивно и глупо наверное. Подруга моя утверждает, что он вампир и мной питался..... и типа я нужна была не ему, а какой то бяке, что внутри у него сидит. Не знаю, верить или нет. Хочу что бы у него все хорошо было, ходь и поступал он плохо со мной. Не посторонний же человек.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Белка23 » 23 июн 2018, 01:19

В церковь не ходит - тошнит. Говорит очень давно так. Понимаю это вообще не нормально. Одна знакомая, увлекается эзотерика, говорит, что с ним жизни не будет.....в прямом смысле.... в могилу сведет. Ещё сказала, что очень много кармы его на себя я взяла. Очень хочет детей и семью.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Белка23 » 23 июн 2018, 01:30

Сама делала медитации на любовь и гармонизацию отношений, когда были вместе. Хочу сказать помогло, но чего то мне не хватило. Когда жили вместе (частный дом, жил с мамой), 2 раза находили какие то странные вещи в комнате. Один раз из проволки что то скрученное типа человека, второй раз иглы большие. Доступ в дом только у родственников.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Дина Д » 23 июн 2018, 02:28

Белка23 писал(а):
23 июн 2018, 01:30
Сама делала медитации на любовь и гармонизацию отношений, когда были вместе.
косо Вы видимо сделали что то. очень разрушительное с мужчиной. он умрет, скоро. не своей смертью. похоже на суицид.
а Вам от него отцепиться нужно немедленно, пока за собой не утягает.
как мертвячка при нем...неупокойная, может делали на него через такую покойницу. а у Вас с ним вероятно связь. какая там гармонизация, какие дети!! даже не смешно.
башня,3мечпп,9мечпп,дьявол,судпп, императрица, королева меч пп
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Белка23 » 23 июн 2018, 08:53

Надеюсь медитации не могли нанести такой вред. Или могли? Проворот я не делала. А ещё, Мне как то уже говорили, что из нас двоих будет жить один. Но я не придавала этому значения. Недавно всплыла информация из прошлого моего папы. Что женщина которую он бросил прокляла все потомство. У старшей сестры муж повесился, у младшей малыш погиб в аварии, у племянницы парень на машине разбился, папа умер овощем после 7ми лет того как он был к кровати прикован. Сестра папы мужа лишилась - то же повесился. Я одна осталась нетронутая...пока.... может на него так влиять связь со мной? Хотя он до меня 2 раза пытался повеситься, по пьяни хочет умереть...я уже честно запуталась

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Белка23 » 23 июн 2018, 10:12

Сейчас он уехал на полгода на вахту. Думала наконец то устроился на работу и начал менятся в лучшую сторону, пока работает вроде не пьет... неужели этот человек уже потерян?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Отражение » 23 июн 2018, 17:32

Человек способен на резкие необдуманные поступки, о которых потом сожалеет. Сущность в нем есть и прорывается время от времени. Плюс в том что этот мужчина ради, любви и благополучного союза способен победить и избавится от этого негатива.
Диагностику провожу на Таро.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Белка23 » 23 июн 2018, 22:22

Как же с ней бороться с этой сущьностью. Она его губит. Жалко его мне ходь мы уже не вместе.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение olya_ya » 26 июн 2018, 13:43

Белка23
Медитация, особенно на безусловную любовь, не могла нанести мужчине вред, но могла помочь вам разрубить кармическую связь, отработать ее и развести вас. Для того и делается истинная гармонизация, улучшать то, что можно улучшить и разрубить то, что необходимо закончить. У мужчины сильный родовой негатив, считайте проклятие. оттуда такие проблемы. Вы ему никак не поможете и вашей вины в происходившем нет. Бегите от него куда подальше, если соберетесь детей рожать, то и на них будет этот негатив. Жалеть его тоже не с чего, у каждого свои уроки и отработки в жизни. Поясню- такие проблемы не решаются одной чисткой

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Белка23 » 26 июн 2018, 19:49

Благодарю за ваши ответы. Теперь нужно искать способы окончательно разорвать с ним связь. Снится мне каждую ночь он. Не понятно зачем. Думала может все таки вернётся и мы поборем внутри его эту бяку. Я вас услышала. Бесполезно значит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Аленький_цветочек » 26 июн 2018, 19:54

Белка23 писал(а):
26 июн 2018, 19:49
Теперь нужно искать способы окончательно разорвать с ним связь.
Это можно делать с помощью медитации на безусловную любовь, и просите Высшие силы своими словами оборвать связь.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ ПРИВОРОТ

Сообщение Белка23 » 26 июн 2018, 20:35

Спасибо. Обязательно сделаю👍

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»