Помогите понять, могли ли навредить ребёнку!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 02:56
Репутация: 0

Помогите понять, могли ли навредить ребёнку!

Сообщение Ninell_abrakadabra » 01 июл 2018, 03:09

Ситуация следующая: ходила с ребёнком в театр, вечером. Ребёнок эмоциональный, открытый, стояли в антракте в углу коридора, подальше от толпы, ребёнок пытался танцевать около меня, никому не мешали. Вдруг из толпы выскочила женщина, схватила ребёнка за руку и быстро повела сквозь толпу в другой конец коридора, сказав что-то типа я зеркало покажу где танцевать можно. И беспардонно так потянула ребёнка - естественно я побежала следом. Привела нас к большому зеркалу, возмущалась что рядом стояли ещё люди и смотрели в зеркало. Как только люди отошли и мы с ребёнком остались у зеркала одни- она ушла, так же быстро как и появилась.
С виду была мягко говоря странной.
Я теперь переживаю - бывают ли какие то ритуалы которые можно проводить вот так в людном месте используя ребёнка? Как понять не навредили ли ребёнку? Как защитить? Ребёнку 4 года.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите понять, могли ли навредить ребёнку!

Сообщение Fiolina » 02 июл 2018, 01:11

Ninell_abrakadabra писал(а):
01 июл 2018, 03:09
Я теперь переживаю - бывают ли какие то ритуалы которые можно проводить вот так в людном месте используя ребёнка?
Не волнуйтесь, нет таких ритуалов на детей. Перестаньте беспокоиться, чтобы ваше состояние не передалось ребенку.

Jaja

Re: Помогите понять, могли ли навредить ребёнку!

Сообщение Jaja » 02 июл 2018, 02:00

Fiolina
А я бы понаблюдала за ребенком и за тем как он относиться к зеркалам. После того случая.
Страшного ничего нет в том что произошло. Но .. Короче пусть понаблюдает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Помогите понять, могли ли навредить ребёнку!

Сообщение ПрозерпинаR » 02 июл 2018, 04:08

Ninell_abrakadabra
Я тоже думаю, что понаблюдать немного, не акцентируя при этом внимание ребенка на своих беспокойствах, не пугая его зеркалами
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 02:56
Репутация: 0

Re: Помогите понять, могли ли навредить ребёнку!

Сообщение Ninell_abrakadabra » 02 июл 2018, 10:13

Спасибо вам огромное за ответы!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите понять, могли ли навредить ребёнку!

Сообщение Jack » 02 июл 2018, 14:40

а если бы эта мадам ударила бы ребенка по голове, а вы бы не успели подбежать? Где ваш ум был?
А сейчас про порчу беспокоитесь, как то странно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»