Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Anneta Slava » 02 июл 2018, 16:30

Добрый день, уважаемые практики! Уже обращалась к вам за помощью, по поводу разрыва отношений с близким человеком!Но если бы это была единственная беда! За 2 недели до разрыва потеряла работу,конечно не по своей воле....Потом ушёл любовник(про эту ситуацию я и спрашивала на форуме ИП Диагностика отношений)....повалились различные мелкие неприятности, которых было очень много...думала, что эта ситуация временная....три раза подворачивалась неплохая работа - но всё срывалось...человек дорогой и любимый тоже не радует - пропал, исчез....и ничего про него не знаю - может нашёл другую, может сорвался и пьёт....последний для меня удар - дочь не сдала ЕГЭ...ВУЗ отпал, естественно.....короче - неприятность за неприятностью....мужа на работе понизили и сильно порезали зарплату, а это удар по семейному кошельку, так что про финансы я вообще молчу... может есть на мне магическое воздействие?(бывшая работа была публичная - многие завидовали, что у меня всё хорошо! думаю, может что-то прилипилось?)Помогите, уважаемые практики! Подскажите, когда чёрная полоса закончится и начнётся светлая? очень беспокоит - найду ли я работу? да и вообще наладится ли жизненная ситуация?Заранее благодарю! @}->-
ред. данные
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Бонапарт » 03 июл 2018, 00:45

Anneta Slava писал(а):
02 июл 2018, 16:30
Подскажите, когда чёрная полоса закончится и начнётся светлая?
Прежде чем смотреть будущее смотрим что имеем на данный момент, поскольку подозрение на магическое воздействие, делаем расклад на три беды - порчу, сглаз, приворот.
Порчи как таковой нет. Если кто то и пытался что то сделать, то чисто на бытовом уровне, ничего не прилипло.
Сглаз - тут, судя по картам, он имеет место быть. В один прекрасный момент Вам сильно позавидовали, скорее всего из за ваших необдуманных слов или действий, позавидовали что типа Вам всё, а кому то ничего. Зависть пришла от сослуживцев или сотрудниц, короче из коллектива, такое впечатление что "наговорили на предмет" и вручили его Вам, собственно с этого всё и началось у Вас сыпаться.
Про приворот тоже какая то странная ситуация прослеживается - то ли он был, толи лёг криво, то ли какой то обряд был проведён на разрушение отношений, что вот так вот сразу все сферы задел.
Про "когда закончится чёрная полоса", ну так это всё в ваших руках. Надо начинать постепенно разруливать ситуацию: чистки, обряды на избавление от неудач, обряды на материальные блага, чистка Денежного канала, там много чего можно сделать чтоб попытаться вернуть Вашу ситуацию к более конфортному состоянию )
в сети как Эриль Бо

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Anneta Slava » 03 июл 2018, 01:20

Добрый вечер!!спасибо огромное за подробный ответ!!!Ситуация не очень утешительная!!! :cry:
Бонапарт писал(а):
03 июл 2018, 00:45
такое впечатление что "наговорили на предмет" и вручили его Вам, собственно с этого всё и началось у Вас сыпаться.
Аж мурашки по коже, столько всего дарили за время работы - а всплыл в мыслях сразу один подарок - сделанный своими руками, человек, который изготовлял его и дарил - действительно завидовал...но что самое страшное я до сих пор храню этот предмет дома.... :shock:
Бонапарт писал(а):
03 июл 2018, 00:45
Про приворот тоже какая то странная ситуация прослеживается - то ли он был, толи лёг криво, то ли какой то обряд был проведён на разрушение отношений, что вот так вот сразу все сферы задел.
привораживать меня навряд ли кому-то нужно было....а вот разрушение отношений, учитывая мой разрыв с близким человеком(не мужем..)это мне кажется прям про нас.....мне просто интересно - КТО это сделал? и зачем? неужели его родственницы?.............Да надо начинать себя спасать - прям, как Барон Мюнхаузен.....а руки то опущены...такая апатия.... :cry:
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Ярило » 03 июл 2018, 09:56

Добрый день, вы рождены под картой Дьявола, и вас жизнь искушает, то есть, толкает вас на необдуманные поступки, сиюминутные желания.
Вы сейчас проходите кармический урок, но, видимо, вы его не пошли, поэтому вселенная и окунула вас таким образом в дерьмо
Мужчина полигамны , и им, по законам космоса, позволяется иметь на стороне даму, если, это не идет в разрез с его семейными обязанностями, то есть, может обеспечивать, да ради бога, тащи на себе две семьи, только, чтобы проблем не было, так уж они устроены, завоевывать и продолжать род, увеличивая население страны
А, женщины- они моногамны, и , они, не имеют право заводить себе еще одного партнера, потому, энергии Императрицы проявятся и надают человеку тумаков, создав им проблемы по жизни. Так как женщина призвана рожать, воспитывать своих детей, отвечать за то, как они проявляются и ведут себя в обществе.
То есть, женщина охраняет внутренний покой семьи, а , мужчина внешний.
Вы не справились со своей задачей, на данный момент, потому, что, поддавшись искушению. больше времени уделяли себе любимой, чем дочери, отсюда и такой результат
Поэтому, никто не виноват в вашей ситуации, это кармический урок, который тянется с прошлого, а , когда человек его не отрабатывает, а , наступает на те же грабли, Вселенная создает ему проблемы , в виде стопора во всем, как бы кричит, Эй, ты не туда идешь, тебе туда не нужно, очнись
Вот как-то так

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Fiolina » 03 июл 2018, 14:40

Согласна с Ярило в том, что не по тому пути шли, не туда смотрели, не те цели ставили и приоритеты выбирали в жизни. Обычно жизнь человека тогда тормозит, и хорошо, что таким образом, а не болезнью.
Постарайтесь пересмотреть свою жизнь, понять, куда вы идете и зачем. Тогда и начинайте новый этап, на котором вам окружающий мир будет вокруг только помогать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Отражение » 03 июл 2018, 17:21

Карты показывают что магическое воздействие есть. Сделано очень мастерски, старый опытный маг. Это порча на всю семью, думаю что подлили воду или принесли что-то в дом.
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Irina7777777 » 03 июл 2018, 22:52

вообще что-то есть негативное, но я далеко не уверена, что это порча. Скорее пробой от сглаза. А не занимались ли вы или из ваших близких благотворной магией, которая по идее должна помогать? Есть подозрения, что что-то из такого сработало в минус. В любом случае Ваша проблема решаема элементарной чисткой. Может практики еще какой ритуал на удачу подскажут. Поводов для паники нет! @}->--

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Anneta Slava » 04 июл 2018, 11:53

Спасибо, уважаемые маги за участие в моей ситуации!!!
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Anneta Slava » 04 июл 2018, 11:59

Ярило писал(а):
03 июл 2018, 09:56
вы рождены под картой Дьявола, и вас жизнь искушает, то есть, толкает вас на необдуманные поступки, сиюминутные желания.
Спасибо за подробный расклад ситуации! @}->-- так и есть!бывает часто - совсем не думаю, что творю!!![
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Anneta Slava » 04 июл 2018, 12:05

Fiolina писал(а):
03 июл 2018, 14:40
Согласна с Ярило в том, что не по тому пути шли, не туда смотрели, не те цели ставили и приоритеты выбирали в жизни. Обычно жизнь человека тогда тормозит, и хорошо, что таким образом, а не болезнью.
Спасибо за ответ!!!Скажите, а почему проступок один, а наказаний много?
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Anneta Slava » 04 июл 2018, 12:09

Отражение писал(а):
03 июл 2018, 17:21
Карты показывают что магическое воздействие есть. Сделано очень мастерски, старый опытный маг. Это порча на всю семью, думаю что подлили воду или принесли что-то в дом.
Благодарю Вас за ответ!!!Т.е. не карма, а магия?Чем же мы так провинились. кому помешали? и что делать? а ещё не подскажите, как давно сделано магическое воздействие?
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Anneta Slava » 04 июл 2018, 12:29

П
Irina7777777 писал(а):
03 июл 2018, 22:52
А не занимались ли вы или из ваших близких благотворной магией, которая по идее должна помогать?
Спасибо Вам огромное!!! @}->-- Вы сказали, а я задумалась!!!Что такое плодотворная магия?если это то, о чём я подумала, то о чистке, действительно, надо задуматься....Я думаю, вы правы! @}->--
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Отражение » 04 июл 2018, 13:39

Anneta Slava писал(а):
04 июл 2018, 12:09
Отражение писал(а):
03 июл 2018, 17:21
Карты показывают что магическое воздействие есть. Сделано очень мастерски, старый опытный маг. Это порча на всю семью, думаю что подлили воду или принесли что-то в дом.
Благодарю Вас за ответ!!!Т.е. не карма, а магия?Чем же мы так провинились. кому помешали? и что делать? а ещё не подскажите, как давно сделано магическое воздействие?
Отчего да почему, это вопрос вы должны задавать внутри своей семьи. Сделано в течении последних 2х-3х лет.
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2018, 14:05

Anneta Slava
Любовник, который вдруг куда-то исчез - для вас "дорогой и любимый человек", муж это "кошелек", который сейчас "урезали" . Начнем с этого. Нет ничего удивительного в том, что любовники рано или поздно исчезают, им просто надоедают такие отношения. Муж-"кошелек" тоже не чурбан с глазами и прекрасно чувствует отсутствие поддержки, поэтому обычно такие мужья терпят крах на работе и в социуме. Дочь не сдала ЕГ, потому что не особо к нему готовилась, и ее голова была занята другими заботами. Вы этот момент пропустили. Сами потеряли работу из-за откровенного сглаза - он хорошо просматривается. Однако сглаз не причина, а следствие того энергетического клубка, который уже был намотан и притянул соответствующие энергии.

Просто чистка, совершенная любым, даже очень хорошим мастером, не исправит положение на долго. Вам надо разбираться в той канители, которая с Вами происходит, разбираться серьезно и скрупулезно самой или вместе с мастером - вот тогда положение выправится. Если нет, то ни к чему хорошему вся эта чехарда в дальнейшем не приведет. Если только к глобальному одиночеству...
Последний раз редактировалось Marianna_ 04 июл 2018, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение JulijaNi » 04 июл 2018, 14:27

Anneta Slava писал(а):
04 июл 2018, 12:05
Скажите, а почему проступок один, а наказаний много?
Так ведь и поступки разные бывают. Одни затрагивают в большей степени какую-то определенную сферу жизни, другие проявляются во всех её аспектах.
По-вашему, завести любовника и выпить чашку кофе в кафе с подругой (например) равнозначные поступки, имеющие одинаковое отражение на жизни?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Irina7777777 » 04 июл 2018, 17:03

ну может вы занимались какими заговорами и пр.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2018, 17:34

Irina7777777 писал(а):
04 июл 2018, 17:03
ну может вы занимались какими заговорами и пр.
И это тоже. Так, по мелочи, но..
Anneta Slava писал(а):
04 июл 2018, 12:09
Т.е. не карма, а магия?

Что значит "не карма, а магия"? Все, что случается в нашей жизни, включая и магию, уже карма.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Jack » 04 июл 2018, 19:37

Ваше отношение к проблемам удивляет, с таким отношением действительно все будет хуже и хуже, не то что не по - божески все, а черти как и вы это создаете себе сами.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Anneta Slava » 04 июл 2018, 23:23

Отражение писал(а):
04 июл 2018, 13:39
Отчего да почему, это вопрос вы должны задавать внутри своей семьи. Сделано в течении последних 2х-3х лет.
БЛАГОДАРЮ!
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда закончится чёрная полоса в моей жизни?

Сообщение Anneta Slava » 04 июл 2018, 23:38

Marianna_
Спасибо большое за ответ и за советы!!!! @}->--
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»