Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:38
Репутация: 0
Пол:

Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п.

Сообщение Kari80 » 03 июл 2018, 14:49

Здравствуйте люди, подскажите пожалуйста в моей проблеме.Сделал откуп на кладбище попросил чтоб отцепился,лет 7 назад по совету дуры одной прицепил,только недавно пришла идея перестать его кормить,энергии вроде больше стало но запах неприятный в комнате стоит,пройдет ли? Более подробно viewtopic.php?p=3265820&sid=f4807946a48 ... b#p3265820
Вложения
Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п. - IMG-20180703-WA0002.jpg
Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п. - IMG-20180703-WA0005.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п.

Сообщение Черный Лотос » 03 июл 2018, 15:09

Kari80,у вас колосальный отток энергии идет к сущности, питается от вас, из-за этого вы перестали развиваться,как личность,могут начаться проблемы с мужским здоровьем.Карты показывают,что вы что-то делали со свечей,тем самым закрепили привязку.Снимать надо привязку,чистить энергетику,ставить защиту и наладится и профессиональная и личная жизнь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п.

Сообщение Отражение » 03 июл 2018, 17:16

Деградация, разрушение, сильный отток энергии, некропривязка и еще какая то сущность. Подселенец тут не один.
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п.

Сообщение Братчанка » 03 июл 2018, 17:39

Негатив присутствует, наведенный. Возможно и не одна порча, у меня падает еще и опой/окорм. Сущь увидела одну. Но большой отток жизненной силы, энергетики. В результате страдает и материальная сфера, и выносливость на спад идет, и амбиции отсутствуют.Нет связи с ВС.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п.

Сообщение ШэнРэл » 03 июл 2018, 21:10

У вас имеется подселение, большая потеря положительной энергетики. Хотя вы сам по себе энергетически сильный.

А так же у вас имеются и собственные, темные энергии, потому,что вы находитесь в постоянном напряжении и волнении.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п.

Сообщение Аленький_цветочек » 04 июл 2018, 11:43

Kari80 писал(а):
03 июл 2018, 14:49
пройдет ли?
Само ничего не пройдет, нужно чистить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п.

Сообщение olya_ya » 05 июл 2018, 15:59

Может быть у вас стало больше энергии по сравнению с тем, что раньше- допускаю. Возможно частично какое-то восстановление идет. Но все же до здоровой энергетики далековато. И да, думаю само не пройдет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п.

Сообщение Jack » 05 июл 2018, 20:04

Нужна очень сильная чистка чтобы отцепить то что вы прицепили и еще защита.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п.

Сообщение Kari80 » 07 июл 2018, 09:43

На счет запаха разобрался,дело было в моей фотографии,я чистился у одной знахарки в деревне,она мое фото хранила в пачке чужих фото таких же порченых больных людей и естественно мне от этого стало дурно и пошла вонь,пришлось ехать в деревню и забирать свое фото такое у меня уже бывало,но совершать такие ошибки все фото в одной куче это тупизм.только себе хуже сделал и вас с толку сбил,а так спасибо за просмотры и советы,кто может мне помочь в моей проблеме,и возможна ли работа на расстоянии?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п.

Сообщение Аленький_цветочек » 07 июл 2018, 12:28

Kari80 писал(а):
07 июл 2018, 09:43
кто может мне помочь в моей проблеме,и возможна ли работа на расстоянии?
Здесь запрещено предлагать свои услуги. Вы можете поискать практика а разделе личные кабинеты, ссылка на которые есть в наших подписях. На расстоянии конечно работа возможна.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п.

Сообщение Kari80 » 07 июл 2018, 21:19

Люди,такой вопрос,часто слышу что мертвяка только через кладбище убирают,а можно его убрать по иному,например священные места,сурами молитвами из корана,или это все чепуха? Какие альтернативы есть,кто то свечками и пусканием моей крови из пальца предлагает но что то меня это не вдохновляет,мой мертвяк в этом году совсем оголодал,при общении с людьми часто они начинают зевать и клонить в сон,я стал вампиром и причем наглым и голодным,женщин ко мне не подпускает держит в одиночестве,те меня избегают или боятся,не люблю смотреть на себя в зеркало уже давно,в том году жил с девушкой точнее пытался,это у меня первый опыт за свои 38 лет,так она долго не могла быть со мной,ее ребенок в моем доме становился невыносимым старался вынести мозг нам обоим,делал все на зло,ругались по пустякам,в общем сумасшедший дом,в другом месте она приходила в себя,ребенок менялся в лучшую сторону.мертвяк такое может? Во мне он сидит давно может с детства.девушка не раз говорила что боится моего взгляда,сейчас не вместе,но иногда общаемся,поражаюсь ее мужеству,вес мой не растет сами видите все как в бездну уходит,замечаю как управляет событиями в жизни когда заходит дело об его изгнании,физически здоров,только вот аллергия на полынь появилась,анализы как у младенца,курсы от паразитов все равно пропил хоть ничего не обнаружили.на ногах кожные проблемы типа экземы,чешется до крови,шелушится,лечение ничего не дает,тоже с детства.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли некропривязки,подселенцы,и.т.п.

Сообщение Аленький_цветочек » 10 июл 2018, 11:18

Kari80 писал(а):
07 июл 2018, 21:19
часто слышу что мертвяка только через кладбище убирают,а можно его убрать по иному
Можно и по-иному, не обязательно через кладбище.
Kari80 писал(а):
07 июл 2018, 21:19
священные места,сурами молитвами из корана,или это все чепуха?
Это действительно чепуха, если это не профессиональная чистка, а просто молитвы или суры.
Kari80 писал(а):
07 июл 2018, 21:19
,кто то свечками и пусканием моей крови из пальца предлагает но что то меня это не вдохновляет
Пускание крови из пальца это полный бред. У каждого мастера свои методы, но кровь пускать точно не нужно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»